Как заменить аккумулятор на планшете самсунг галакси таб 3: Как заменить аккумулятор на Samsung Galaxy Tab 3 7.0 SM-T210 / SM-T211 / SM-T215

Содержание

Замена аккумулятора на планшете Samsung Galaxy Tab 4 10.1

Информация о материале
Мобильные устройства

Всем привет! Несколько месяцев назад, на планшете Samsung Galaxy Tab 4 10.1 начала очень быстро разряжаться батарея. Так как планшет уже не новый и сразу были подозрения на аккумулятор. Срок годности литий-ионного аккумулятора в среднем составляет 2-3 года, потом он начинает терять свою емкость.

 

 

Но прежде чем заказывать новый аккумулятор, было решено сначала проверить и сделать всё возможное с действующим. В настройках электропитания никаких подозрительных приложений нет, которые могли бы съедать батарею. Закрывал все приложения, убавлял яркость, полные циклы разрядки и разрядки аккумулятора, и так далее. Потом был сброс аппарата до заводских настроек, но это тоже не помогло.

 

Распаковка аккумулятора c AliExpress

 

Почитав форумы по ремонту планшетов, было решено заказать батарею с AliExpress. Три недели ожидания и заказ у меня. Коробка была чуть помята, поэтому я решил записать видео для продавца, в случае если с ним будут какие проблемы. Ссылку на аккумулятор я оставляю под видео, может кому пригодится.

 

Ссылка на аккумулятор

 

Разборка и установка аккумулятора в планшет Samsung Galaxy Tab 4 10.1

 

Для разборки планшета я пользуюсь инструментом, который так же заказывал на AliExpress в прошлом году. С помощью него, всё прошло гладко. Ссылку на инструмент я оставляю под видео, может кому пригодится.

 

Ссылка на набор инструментов

 

  1. Выключаем планшет.
  2. С помощью специального «медиатора» снимаем заднюю крышку.
  3. Осторожно отключаем все шлейфы.
  4. Окручиваем винты крепления аккумулятора.
  5. Отсоединяем разъем питания аккумулятора движением вверх.
  6. Снимаем аккумулятор.
  7. Вставляем новую батарею и собираем в обратной последовательности.

 

Заключение

 

Замена аккумулятора решила проблему, планшет работает отлично. Надеюсь, еще несколько лет порадует. Если есть вопросы, можете оставить их в комментариях или написать в личку.

 

Всем удачи!

 

Возможно вам так же будет интересно:

Добавить комментарий

Ремонт Samsung GALAXY Tab 3 8.0 : цены на замену стекла, экрана, аккумулятора, тачскрина, не включается и не заряжается

Ремонт Samsung GALAXY Tab 3 8.0 

Этот планшет оснащён 8-дюймовым экраном сенсорной панелью. Такая конфигурация сборки планшета делает возможным замену только полного дисплейного модуля. А так как сенсорная панель ещё и выступает в роли защитного стекла, то при замене такого модуля проводится замена и передней панели планшета. А задняя крышка меняется отдельно и существует в разных цветовых вариациях.

В процессе эксплуатации, а именно в режиме воспроизведения звука, могут быть слышны посторонние шумы, звук может быть искажённым, приглушённым. Это свидетельствует о выходе из строя звуковых динамиков. На планшете Samsung GALAXY Tab 3 8.0 T310 установлено два таких динамика. Замену проводят как левого, так и правого динамика по отдельности.

Так как usb — разъем используется как для зарядки и синхронизации планшета с персональным компьютером, он подвержен частому использованию. Так, в процессе эксплуатации он расшатывается, и в него может попасть влага. Как результат – отсутствие зарядки. Проблема решается заменой гнезда.

Если же проблема не решена, то возможно, ваша аккумуляторная батарея вышла из строя или сломалось зарядное устройство. Тогда, необходимо произвести замену аккумулятора или зарядного устройства. Батарею планшета так же необходимо заметить при её быстрой разрядке или долгой разрядке.

Также во время эксплуатации могут перестать работать кнопки громкости и включения. В таком случае они подлежат замене на рабочие.

Планшет оснащён двумя камерами. Они могут сломаться. Заметить это можно по не работающему автофокусу камеры, размытым или искажённым снимкам, или же приложение камеры вообще может не запускаться. В таком случае производится диагностика, и замена неработающей камеры.

В комплекте с планшетом поставляются наушники или гарнитура. Во время эксплуатации может пропасть звуковоспроизведение через них. Чаще всего пропадает звук только на одном канале, а не на двух. Это свидетельствует о выходе из строя аудио разъёма. Для устранения такой неисправности проводят замену разъёма.

Возможно вас может заинтересовать:

📱 ремонт и замена деталей

Подробнее о ремонте SAMSUNG GALAXY Tab 4

Galaxy Tab 4 – это современный планшет с 7 дюймовым экраном и разрешением 1280х800. Оборудован глянцевым, широкоформатным экраном и производительным «железом»: 4-х ядерный процессор на 1200 МГц, 1.5 Гб оперативной памятью, встроен винчестер на 8 Гб, возможно подключение расширяющего слота.

Ремонт Galaxy Tab 4 лучше делать в официальном сервисном центре. Здесь и новейшее оборудование и квалифицированные мастера. Для замены используются исключительно оригиналы деталей компании- производителя.

Замена запчастей SAMSUNG GALAXY Tab 4

Перед проведением ремонта или замены, в обязательном порядке проводится диагностика устройства на ошибки и техническое состояние. Перед отправлением, девайс также подвергается тщательной проверке. Действия проводят инженеры в отделе качества.

Сервисный центр предоставляют 3 годичную гарантию на совершенные работы и новые комплектующие. По многочисленным акциям клиент может сэкономить на стоимости восстановления. Для обращения круглосуточно оставляйте заявку на сайте. Закажите обратный звонок оператора.

Стекло заменяется, если устройство подверглось сильному падению и пошли трещины. Для избегания дальнейшего ухудшения технического состояния дисплея, это лучше сделать в ближайшее время после неприятности. Для защиты, как дополнительная услуга, ставится защитное стекло.

Если после падения кроме трещины в стекле, нарушился тачскрин, потребуется замена дисплейного модуля. В каком состоянии планшет и что необходимо сделать, сообщит мастер СЦ после диагностики. Замена экрана делается за 2-3 часа. Стоимость зависит от степени повреждения и цены стекла, тачскрина или полного модуля.

Если телефон перестает держать заряд и быстро садится, то настало время смены аккумуляторной батареи. А если устройство не видит подключенное к нему питание, то возможно, проблема в разъеме питания. Разъем расшатывается, забивается грязью и окисляется.

Из-за падений и ударов портятся разъемы устройства: USB, линейный выход на наушники, разъем зарядки. Чтобы выполнить замену компонента, планшет полностью разбирается с применением отверток, лопаток, приборов, микроскопа. Когда из строя выходят управляющие кнопки: включения/отключения, кнопка HOME, также проводится полный разбор.

При поломки корпуса, без знаний конструкции планшета и дополнительного оборудования не обойтись. Самостоятельные попытки приведут к сломанным крепежам, царапинам на платах, еще и способны закоротить контакты или нарушить целостность плат. Смену корпуса и разъемов проводят опытные мастера, при этом проверяя устройство осциллографом, используя инфракрасный паяльник, спаджеры, отвертки и электронные приборы.

Аккумулятор для планшетов Samsung T310 Galaxy Tab 3 8.0, T311 Galaxy Tab 3 8.0 3G, T315 Galaxy Tab 3 8.0 LTE,

Аккумулятор Т4450Е  для  планшетов Samsung T310 Galaxy Tab 3 8.0, T311 Galaxy Tab 3 8.0 3G, T315 Galaxy Tab 3 8.0 LTE, Li-ion, 3,8 В, 4450 мАч,  возможно подойдет и для других моделей Самсунг. Данная батарея Т4450Е оснащена 6 pin коннектором, что дает возможность проверить ее при получении, но не оснащена хомутами крепления, поэтому при установке ее надо крепить двухсторонним скотчем

В наличии есть батареи с емкостью:

  •  T4450E оригинал, 4450mAh.(3,9х78х130mm)

 Батарею произведено компанией Samsung на заводе в Китае.

   

Как купить батарею на планшет для вашей модели? — нажмите кнопку купить, перейдите к корзине покупок и оформите заказ, если для вашей модели планшета у нас есть несколько видов батарей в комментариях укажите желаемую емкость.

Мы гарантируем что каждый аккумулятор проверяется перед отправкой по приборам, будет хорошо упакован, и что батарея будет заряженная. При получении вы можете лично проверить заряд батареи и убедится в соответствии товара. В случаях возникновения вопросов — звоните, вы можете товар у нас обменять в течении 14 дней с момента получения.

 

Заменить батарею на планшете нужно если уже появились первые следы вздутия (пятно на экране, раскалывание корпуса), если держит заряд недолго или не держит вообще, или если вы хотите существенно увеличить время автономной работы.

Как заменить батарею на китайском планшете? — это сделать самостоятельно достаточно легко если есть паяльник, отвертка и любая пластиковая карточка см видео замены аккумулятора. Если нет желания или нет навыков паять вы можете обратится в ближайший сервисный центр или в мастерскую занимающеюся ремонтом планшетов, телефонов.

 

 

 

Как поменять батарею на планшете самсунг таб 3


Samsung Galaxy Tab 3 8.0 Замена батареи, пошаговый мануал, самостоятельно

Используйте это руководство для замены батареи вашего Samsung Galaxy Tab 3 8.0. Соблюдайте осторожность при удалении любых частей, чтобы избежать повреждения устройства.

Начните с отделения экрана от задней крышки с помощью большего пластикового инструмента для открывания, чтобы вырвать их на части.

Будьте осторожны при снятии экрана, так как небрежность может привести к повреждению.

Как только каждая часть экрана отделена от задней крышки, вы сможете полностью снять ее своими руками.

Чтобы извлечь аккумулятор, вы должны использовать что-то маленькое, например пинцет, чтобы отсоединить аккумулятор от порта.

Примечание: соединение поднимается, чтобы удалить.

После того, как батарея отсоединена, используйте язычок для безопасного извлечения батареи.

Решено: время автономной работы Tab s3 составляет 5,5 часов — Samsung Community

Привет, ребята,

Как видно из названия, мой планшет Samsung работает всего пять с половиной часов при выключенных настройках разряда батареи. Это включает в себя отключение: быстрая зарядка, определение местоположения, синхронизация, антипригарные программы запуска, мобильные данные, музыкальный проигрыватель с антипригарным покрытием, Bluetooth, NFC и т. Д. Когда все эти настройки отключены, я выжимаю только 5,5 часов использования. Это, мягко говоря, неутешительно, особенно потому, что Samsung рекламирует 12 часов «воспроизведения видео» на своей странице продвижения tab s3: http: // www.samsung.com/global/galaxy/galaxy-tab-s3/.

Обычный ответ, который я получаю, когда обращаюсь к Samsung: вы используете YouTube? Или вы просматриваете с помощью Wi-Fi? Так что я предполагаю, что это они предполагают, что я злоупотребляю планшетом и ожидаю, что батарея останется высокой. Это моя ответственность: я не использую пользовательские ПЗУ, я не загружаю чрезмерно и не смотрю YouTube 12 часов в день, хотя они утверждают, что батарея 6000 мАч может выдержать это.

Если бы я классифицировал свое использование: я использую легкое использование.Написание электронных писем и небольшие заметки, вот и все. Но даже это убивает мою батарею в течение 5,5 часов.

Кроме того, это моя вторая вкладка s3. Первый был отправлен в Samsung для тестирования, после 2 месяцев «тестирования» Samsung сказал мне, что он будет заменен, так как у него возникла проблема. Они не сказали мне, в чем проблема, но я предполагаю, что это была разрядка батареи. Суть вот в чем: почему у моего планшета на замену такая же проблема, как и у первого планшета s3, выданного мне?

Весь этот опыт меня очень разочаровал в продуктах Samsung.

Мой вопрос членам сообщества: были ли у вас подобный опыт работы со своим tab s3? Что вы сделали, чтобы это исправить?

Мой совет другим людям, которые сталкиваются с этой проблемой: при покупке продуктов премиум-класса ищите компанию, которая больше поддерживает эти продукты и не критикует вас за рутинное использование вашего премиального устройства.

.

Решено: Galaxy Tab A проблемы с аккумулятором и перезагрузкой. — Сообщество Samsung

Это все симптомы того, что аккумулятор не может удерживать заряд. Цикл загрузки, скорее всего, вызван нехваткой сока для полного запуска, и поэтому, когда вы его подключаете, он может полностью загрузиться.

В зависимости от возраста устройства (с момента покупки) на него может распространяться гарантия. Если это так, просто отправьте его на сборку, и они смогут позаботиться об этом.

Если он больше не находится на гарантии, вы можете либо отнести его в местную ремонтную мастерскую, например, Phone Doctor, либо в аналогичные места, даже Best Buy сможет помочь вам в этом.

В качестве альтернативы, если вы не хотите платить много за ремонт, вы всегда можете заказать сменную батарею на Amazon, Ebay или в другом месте, где вы предпочитаете. Существует множество руководств о том, как открывать планшеты, и большинство из них довольно просты, если у вас есть соответствующие инструменты (часто они прилагаются, когда вы заказываете батарею).Я всегда рекомендую, если вам неудобно делать это самостоятельно, отнести его в профессиональную ремонтную мастерскую и позволить им сделать это за вас, вместо того, чтобы рисковать причинить еще больший ущерб устройству.

— ~ Ошибки являются доказательством того, что вы пытаетесь ~ —
По вопросам ремонта или общей технической поддержки звоните: 1-800-726-7864 (1-800-Samsung)


Обязательно нажмите «✓ Принять как решение», когда найдете ответ, который подходит именно вам. .

Решено: Tab A (SM-T380) не может разблокировать, перезапустить или выключить … — Samsung Community

По счастливой случайности нашел свое разрешение. Надеюсь, это сработает для всех, кто сталкивается с этой проблемой. Примечание. Чтобы это работало, планшет должен быть подключен к Интернету. К счастью, я дома в своей сети Wi-Fi, и планшет уже был подключен автоматически.

1. На настольном ПК перейдите на сайт https://findmymobile.samsung.com / # home и войдите в свою учетную запись Samsung.

2. Найдите свое устройство в списке на левой панели. SM-T380 значился там среди моих телефонов и других планшетов.

3. Щелкните устройство, и вам будет предложено несколько вариантов, включая «Разблокировать».

4. Нажмите «Разблокировать» и следуйте инструкциям. Вуаля. Он должен разблокировать планшет удаленно, удалив существующий PIN-код / ​​пароль.

5. После разблокировки перезагрузите планшет и повторно активируйте пароль / PIN-код.

Нет помощи от Samsung, удачи всем, у кого возникла эта проблема. Это лучше, чем ожидание разрядки батареи.

Посмотреть решение в исходном сообщении

.

Как сэкономить заряд батареи на SAMSUNG T561 Galaxy Tab E 9.6 «3G ?, как на

Как продлить время автономной работы SAMSUNG T561 Galaxy Tab E 9.6 «3G?

Для того, чтобы продлить время работы вашего аккумулятора, вы также можете использовать простые и вполне очевидные решения, которые вы найдете ниже.

1. Регулировка яркости

В настоящее время мобильные устройства оснащаются экранами все больше и больше (даже устройства Apple следуют этой тенденции).Тем не менее, экран является самым большим потребителем энергии, поэтому, если вы хотите сэкономить аккумулятор, вам следует начать с него. Прежде всего, проверьте настройки яркости — если она выставлена ​​близкой к максимальной, она очень быстро сожрет аккумулятор. Самый эффективный способ — держать его посередине, возможно, немного ближе к минимуму (но все же достаточно ярким, чтобы читать).

В некоторых устройствах есть возможность автоматически регулировать яркость, что удобно при различных погодных условиях. Вы можете найти указанные выше функции здесь: Настройки> Дисплей и обои (Экран)> Яркость.

Дополнительно следует установить подходящее время для отключения экрана (30 секунд достаточно).

Чтобы изменить время ожидания экрана, перейдите в: Настройки> Экран> Время ожидания экрана.

2. Автоматический режим энергосбережения

Даже когда вы не используете свое устройство, оно все равно выполняет некоторую работу (синхронизация, обновления и т. Д.). Каждый из них разряжает вашу батарею. К счастью, Android предлагает режим энергосбережения, который заставляет ваше устройство потреблять меньше энергии, чем обычно (менее частая проверка электронной почты, синхронизация и т. Д.). Вы можете включить этот режим в любое время. Более того, вы также можете настроить автоматическое включение этого режима при достижении определенного уровня заряда батареи (обычно ниже 5% или 15%). Чтобы использовать упомянутые функции, необходимо пройти по следующему пути: Настройки> Батарея> Режим энергосбережения.

3. Используйте «Энергосбережение» вместо «Высокая точность» в местоположении

Чтобы определить точное местонахождение устройства, вы можете использовать три источника: GPS, WIFI и вашу мобильную сеть. Однако использование режима «Высокая точность» потребляет много энергии. Если вам не нужны очень точные местоположения, вы можете отключить сигнал GPS и использовать только WIFI или мобильную сеть (режим «Энергосбережение») — это, несомненно, уменьшит расход заряда батареи. Вы можете найти вышеуказанный вариант здесь: Настройки> Общие> Местоположение> Режим .

4 . Google фото

Если вы используете приложение Google Фото, вас обязательно попросят сделать резервную копию. Если вы согласны, приложение выполнит эти резервные копии при подключении к WIFI Интернету. Однако, если вы не заботитесь о том, чтобы ваши фотографии загружались в Интернет сразу (после подключения к WIFI), вы можете просто превратить его в «Только при зарядке», что определенно оживит вашу батарею. Для этого перейдите в: Google Фото> Настройки> Автозагрузка.

5. Статические обои

Яркие, живые обои очень хорошо смотрятся на вашем экране. Однако анимация, которую они используют, обычно расходует больше заряда батареи, чем обычные статические обои. Вы можете выбрать «обычные» обои, перейдя в: Настройки > Экран и обои.

Если вы нашли это полезным, нажмите на звездочку Google, поставьте лайк Facebook или подписывайтесь на нас на Twitter и Instagram

.

Недорогой ремонт планшетов Samsung в Новосибирске в сервисном центре HELLO SERVICE

Модель планшета Диагностика планшета Замена сенсорного стекла Замена дисплея  Замена дисплейного модуля Замена разъёма зарядки /  разъема наушников Замена динамика / микрофона  Замена аккумулятора Программный ремонт
Серия Samsung Galaxy Tab      Диагностика      Сенсорное стекло      Дисплей      Дисплейный мудуль Разъем зарядки / разъем наушников      Динамик/ микрофон      Аккумулятор      Программный ремонт
Galaxy Tab (GT-P1000 / GT-P1010) бесплатно 2100 2500  - от 1000 1000  1900  от 800
Galaxy Tab 7.0 Plus (GT-P6200 / GT-P6210) бесплатно 2100 2400  - от 1000 1000  1900      от 800
Galaxy Tab 7.7 (GT-P6800 / GT-P6810) бесплатно уточните по телефону
уточните по телефону  под заказ от 1000 1000  2100      от 800
Galaxy Tab 8.9 (GT-P7300 / GT-P7310) бесплатно 2200 под заказ  под заказ от 1000 1000  под заказ      от 800
Galaxy Tab 10.1 (GT-P7500 / GT-P7510) бесплатно 2300 3300  под заказ от 1200 1200  2200      от 800
Samsung Galaxy View 18.4 (SM-T670 / SM-T677) бесплатно уточните по телефону  
уточните по телефону
от 1500 1500  под заказ      от 800
Samsung Galaxy TabPro S бесплатно уточните по телефону  
уточните по телефону
от 1500 1500  под заказ      от 800
Серия Samsung Galaxy Tab 2 Диагностика Сенсорное стекло Дисплей  Дисплейный модуль Разъем зарядки / разъем наушников Динамик/микрофон  Аккумулятор  Программный ремонт
Galaxy Tab II 7.0 (P3110) бесплатно 1800 под заказ
 под заказ от 1000 1000  2100      от 800
Galaxy Tab II 10.1 (P5100) бесплатно 2100 под заказ  под заказ от 1200 1200  2200      от 800
Серия Samsung Galaxy Tab 3 Диагностика Сенсорное стекло Дисплей      Дисплейный модуль Разъем зарядки / разъем наушников Динамик/микрофон  Аккумулятор Программный ремонт
Galaxy Tab 3 10.1 (P5200) бесплатно 2300 под заказ  под заказ от 1200 1200  2400      от 800
Galaxy Tab 3 7.0 Lite (T110 / T111) бесплатно 1900 под заказ  под заказ от 1000 1000  2100      от 800
Galaxy Tab 3 7.0 (T210) бесплатно 1900 2900  2900 от 1000 1000  под заказ      от 800
Galaxy Tab 3 8.0 (T310 / T311) бесплатно 2500 5500  5500 от 1200 1200  2300      от 800
Серия Samsung Galaxy Tab 4 Диагностика Сенсорное стекло Дисплей      Дисплейный модуль Разъем зарядки / разъем наушников Динамик/микрофон     Аккумулятор  Программный ремонт
Galaxy Tab 4 7.0 (SM-T230) бесплатно  1900  под заказ  под заказ от 1000 1000  2100      от 800
Galaxy Tab 4 8.0 (SM-T331) бесплатно  1900  
уточните по телефону
 
уточните по телефону
от 1000 1200  2100      от 800
Galaxy Tab 4 10.1 (SM-T530) бесплатно  2300  -  - от 1200 1200  2100      от 800
Серия S Samsung Galaxy Tab A Диагностика Сенсорное стекло Дисплей      Дисплейный модуль Разъем зарядки / разъем наушников Динамик/микрофон      Аккумулятор  Программный ремонт
Galaxy Tab A 9.7 (SM-T555 / SM-T550) бесплатно от 4000 от 7500  от 7500 от 1500 от 1500  2500      от 800
Samsung Galaxy Tab A 7.0 (SM-T280 / SM-T285) бесплатно уточните по телефону от 5000  от 5000 от 1200 от 1200  2000      от 800
Samsung Galaxy Tab A 8.0 (SM-T350 / SM-T355) бесплатно уточните по телефону уточните по телефону  
уточните по телефону
от 1200 от 1200  2100      от 800
Samsung Galaxy Tab E 9.6 (SM-T561N) бесплатно  -  от 4500  от 4500 от 1500 от 1500  под заказ      от 800
Серия S Samsung Galaxy Tab Pro / S Диагностика Сенсорное стекло Дисплей      Дисплейный модуль Разъем зарядки / разъем наушников Динамик/микрофон      Аккумулятор  Программный ремонт
Galaxy Tab Pro 8.4 (SM-T320 / SM-T321 / SM-T325) бесплатно  от 2200  
уточните по телефону
 
уточните по телефону
от 1200 от 1200  1900      от 800
Galaxy Tab Pro 10.1 (SM-T520 / SM-T525) бесплатно  -  -  под заказ от 1200 от 1500  2100      от 800
Galaxy Tab Pro 12.2 (SM-T900 / SM-T905) бесплатно  
уточните по телефону
 
уточните по телефону
 
уточните по телефону
от 1500 от 1500  
уточните по телефону
     от 800
Galaxy Tab S (SM-T805) бесплатно  -  -      под заказ от 1200 от 1200  2400      от 800
Samsung Galaxy Tab S2 8.0 (SM-T710 / SM-T715) бесплатно  
уточните по телефону
 
уточните по телефону
 
уточните по телефону
от 1200 от 1200  2100      от 800от 800
Samsung Galaxy Tab S2 9.7 (SM-T810 / SM-T815) бесплатно  -  -  
уточните по телефону
от 1500 от 1500  
уточните по телефону
     от 800
Серия Samsung Galaxy Note (Планшеты) Диагностика Сенсорное стекло Дисплей      Дисплейный модуль Разъем зарядки / разъем наушников Динамик/микрофон      Аккумулятор  Программный ремонт
Samsung Galaxy Note 8.0 (N5100) бесплатно  2000  
уточните по телефону
 под заказ от 1000 от 1000  2100      от 800
Samsung Galaxy Note 10.0 (N8000) бесплатно  2100  3400  от 5200 от 1200 от 1200  2100      от 800
Galaxy Note 10.1 2014 (SM-P600) бесплатно  2400  
уточните по телефону
 под заказ от 1500 от 1500  2200      от 800
Galaxy Note Pro 12.2 (SM-P900) бесплатно  
уточните по телефону
 
уточните по телефону
 
уточните по телефону
от 1500 от 1500  
уточните по телефону
     от 800
Серия Samsung Galaxy Note (Фаблеты) Диагностика Дисплейный модуль Разъем зарядки / разъем наушников Динамик/микрофон Аккумулятор          Программный ремонт
Samsung Galaxy Note (GT-N7000) бесплатно
уточните по телефону
 
от 1000 от 1200  600      от 800
Samsung Galaxy Note Edge (SM-N915F) бесплатно
уточните по телефону
 
от 1500 1500 800      от 800
Samsung Galaxy Note 2 (GT-N7100) бесплатно
уточните по телефону
 
от 1200 от 1200  600      от 800
Samsung Galaxy Note 3 (GT-N9000) бесплатно от  8500   от 1200 от 1200
 800      от 800
Samsung Galaxy Note 4 (SM-N910C) бесплатно
уточните по телефону
 
от 1200 от 1200
 800      от 800
 
Samsung Galaxy Note 5 (SM-N920C)
 бесплатно    от 13000   от 1500  от 1500  под заказ      от 800
 
Samsung Galaxy Note 7 (SM-N930)
 бесплатно    
уточните по телефону
 
 от 2500  от 2500  
уточните по телефону
     от 800
 
Samsung Galaxy Note 8 (SM-N950)
 бесплатно    от 14000    от 3000  от 3000  
уточните по телефону
     от 800

Аккумулятор для планшета Самсунг — Samsung Galaxy Tab

Аккумулятор для планшета Самсунг и для других гаджетов в интернет магазине «Планшет Таб» по самой низкой цене. 

Южная Корея выпускают известные во всем мире Android-устройства под брендом Samsung. К таким девайсам относятся и планшеты, признаваемые одними из лучших в своем сегменте рынка. С технической точки зрения это продвинутые аппараты. В то же время у них есть слабое звено – аккумулятор, что в той же мере относится и к другим производителям подобных устройств. 

Батарея для планшета Самсунг относительно быстро приходит в негодность и становится необходима замена этого компонента. Нужно учитывать технические характеристики аккумулятора для планшета, чтобы не ошибиться в выборе. 

Батарея Samsung имеет разные характеристики, важный технический параметр – мощность, измеряется в mAh, чем выше емкость, тем продолжительнее работа планшета. При этом производители сопротивляются самостоятельной замене запчастей в планшете, например аккумулятор для планшета Samsung. Компания Apple избрала девизом своих устройств «не достанешь». Надо иметь специальное оборудование, чтобы появилась возможность извлечения АКБ.

Как заменить батарею в планшете Самсунг?

Любой пользователь может произвести самостоятельную замену батареи, для этого необходимо:

  1. открыть заднюю крышку планшета, которая крепится на защелках;
  2. отсоединит шлейфы питающие АКБ
  3. выкрутить винты крепления батареи.

Хотя здесь есть свои нюансы в зависимости от конкретной модели планшета.

С позиции технологий аккумулятор для планшетов бывает:

  1. Литий-ионный – наиболее популярный продукт, компактный и обладает высокой энергоемкостью и низким параметром саморазряда. Плохо реагирует на долгую зарядку. Из недостатков — высокая цена.
  2. Литий-полимерный – основой служат соли лития с электролитом, определяемым как полимерный. Это дает возможность создавать максимально тонкие батареи — АКБ для планшетов Самсунг. Сопоставим по емкости с вариантом, описанным выше. Стоит дешевле. Может выдерживать большое число циклов перезарядки.
  3. Никель-кадмиевый – хорошие эксплуатационные характеристики, работа в разных температурных режимах. Масса минусов: токсичность кадмия, недостаточная энергоемкость, эффект памяти, высокая стоимость.
  4. Никель-металлогидридный – редко находит применение в планшетах.
  • не стоит доводить уровень заряда до максимума если не планируете долго пользоваться, достаточно 50–75%;
  • желательно снизить яркость экрана, так как это ведет к ощутимой потере заряда, оптимальный минимум – 50%;
  • следует исключить частые подзарядки, планшет должен ставиться на зарядку один раз. Подсоединили к розетке, дождались требуемого уровня заряда, начали использование. Постоянные выдергивания шнура приводят к быстрому изнашиванию.

Samsung Galaxy Tab 3 7.0 Замена батареи

Описание

Чтобы восстановить мощность, равную оригинальной литий-ионной батарее емкостью 4000 мАч, вам понадобится OEM Samsung Galaxy Tab 3 7.0 Battery Replacement . Со временем аккумулятор вашего планшета перестанет обеспечивать полную мощность, на которую он был способен, когда он был новым. Вы хотите, чтобы ваш Galaxy Tab 3 7.0 можно было брать с собой куда угодно. Установив эту очень доступную замену батареи Galaxy Tab 3 7.0, вы получите желаемую свободу.Купите аккумулятор Galaxy Tab 3 7.0 сегодня. Включен бесплатный инструмент Pry Tool.

Не беспокойтесь о дальнейшем повреждении устройства в результате ремонта. У нас есть решение — наши высококвалифицированные специалисты по ремонту сделают за вас ремонт вашего Galaxy Tab 3 7.0 Battery . Позвоните нам по телефону 702-800-5991, чтобы узнать подробности. Или прочитайте все о своем ремонте здесь, на странице «Ремонтные услуги». После завершения ремонта ваш Samsung Galaxy Tab 3 7.0 будет как новый.

Доступен в виде самостоятельного комплекта . В комплекте 14 шт. Набор инструментов содержит все инструментов, необходимых для успешного ремонта и обслуживания вашего смартфона или планшета.

В наш набор для сборки входят:

Совместим с:

  • Вкладка Samsung Galaxy 3 7.0
  • Samsung Galaxy Tab 3 7.0 SM-T217S
  • Вкладка Samsung Galaxy Tab 3 7.0 SM-T210
  • Вкладка Samsung Galaxy 3 7.0 SM-T211

Характеристики:

  • Все наши Samsung Galaxy Tab 3 7.0 запасные части OEM, протестированы на заводе и являются совершенно новыми.
  • Новый Samsung Galaxy Tab 3 7.0 Замена батареи
  • Li-Ion аккумулятор 4000 мАч
  • Время разговора: до 8 ч (мультимедиа)
  • Время воспроизведения музыки: до 108 ч
  • Услуги профессионального ремонта
  • Бесплатный инструмент Pry Tool включен в ваш заказ

Поддержка:

  • По вопросам о Galaxy Tab 3 7.0 Батарея, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 702-800-5991 с 9:00 до 17:00 (тихоокеанское стандартное время), с понедельника по пятницу
  • Или используйте кнопку LIVE CHAT, расположенную вверху по центру каждой страницы, чтобы спросить о своей части. С понедельника по пятницу с 6:00 до 21:00 (тихоокеанское стандартное время).
  • Свяжитесь с нами напрямую для получения дополнительной информации о вашем заказе через нашу контактную страницу.
  • Посетите нашу страницу часто задаваемых вопросов, чтобы получить ответы на часто задаваемые вопросы о вашей детали.

Доставка:

  • Все заказы Samsung Galaxy Tab 3 7.0 Батарея будет доставлена ​​в тот же рабочий день, если она будет размещена до 16:00 по тихоокеанскому стандартному времени с понедельника по пятницу.

Samsung Galaxy Tab 3 7.0 T210 / T211 / T215 / P3200 Аккумулятор

Samsung Galaxy Tab 3 7.0 T210 / T211 / T215 / P3200 Аккумулятор | T4000E (4000 мАч)


Зачем менять / заменять аккумулятор устройства ??

— Батарея недолговечна

— Раздутие аккумулятора

— Телефон выключается

— Аккумулятор больше не заряжается

— Химический запах аккумулятора

— Поверхность повреждена или аккумулятор вышел из строя

Выше приведены часто встречающиеся условия, при которых требуется замена новой батареи.Рекомендуется всегда проявлять осторожность при использовании и зарядке устройств.


Комплектация:

  • 1 x Samsung Galaxy Tab 3 7.0 T210 / T211 / T215 / P3200 Аккумулятор
  • Наборы инструментов для ремонта 1 x 9 в 1

Примечание:

  • Покупатели должны хорошо знать навыки ремонта для правильной установки.
  • Во избежание неприятностей, пожалуйста, дважды проверьте свое устройство, совпадает ли оно с вашим.
  • Пожалуйста, проверьте продукт перед установкой на ваше устройство. После установки мы не принимаем возврат.
  • Буклет с инструкциями по установке
  • не будет включен.
  • Любые другие вопросы о продукте, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 7 рабочих дней после получения товара.

Необходимые инструменты | Покупатели также купили


Присоска | Для снятия ЖК-панели

http: // www.phonecare.com.my/product/suction-cup-to-release-iphone-lcd-panel/


YAXUN № 389 Филлипс 1,5 мм | Отвертка

http://www.phonecare.com.my/product/yaxun-no389-phillips-15mm-screwdriver-for-smartphone-apple-android/


YAXUN YX-3B | Пружинный стальной рычаг

http://www.phonecare.com.my/product/yaxun-yx-3b-opening-tool/


YAXUN YX-690 | Инструмент для демонтажа и открывания 6-в-1

http: // www.phonecare.com.my/product/yaxun-yx-690-6-in-1-disassemble-prying-opening-tool/


WALBK 7 сб | Пинцет с загнутым кончиком

http://www.phonecare.com.my/product/walbk-7-sa-bended-tip-tweezer/


3M двусторонняя клейкая лента 2 мм / 3 мм / 5 мм / 10 мм / 15 мм

http://www.phonecare.com.my/product/3m-double-sided-tape-adhesive-sticker-2mm-3mm-5mm-10mm-15mm/

Замена аккумулятора Samsung Tab Сингапур

Самая дешевая замена аккумулятора Samsung Tab.Лучшая мастерская по ремонту планшетов Samsung в Сингапуре. Выберите Mister Mobile. Потому что мы делаем это лучше, потому что делаем это безопаснее, потому что делаем это с улыбкой!

Замена аккумулятора Samsung Tab Сингапур. Один из самых дешевых аккумуляторов Samsung в Сингапуре, позволяющий восстановить работоспособность аккумулятора Samsung Tab до 100%.

Просто прокрутите вниз, чтобы узнать обо всех расходах на замену аккумулятора Samsung Tab.

Все затраты на замену аккумулятора Samsung Tab указаны без учета затрат и включают оплату рабочего ремонта.

Мы устраняем все проблемы с планшетами Samsung в течение 60 минут — 90% всех ремонтов планшетов Samsung в Сингапуре можно выполнить на месте.

Неправильная страница для Samsung Tab Repair Singapore?

Требуется ремонт для другой модели Samsung Tab? Посетите наши страницы продуктов для ремонта Samsung Tab. Мы устраняем все распространенные проблемы Samsung Tab, такие как замена экрана, замена батареи Samsung Tab в Сингапуре и замена порта зарядки Samsung Tab. Также ремонт материнской платы Samsung Tab в Сингапуре, замена камеры и ремонт повреждений, вызванных водой.

Замена батареи Samsung Tab Сингапур
  • Замена аккумулятора Samsung Tab производится на месте.
  • Время ожидания замены батареи планшета Samsung составляет от 30 до 45 минут.
  • Кроме того, на все ремонтные работы Samsung Tab предоставляется 30-дневная гарантия.
  • Наша батарея Samsung Tab — класса А, не хуже оригинала. Ремонт аккумулятора Samsung Tab стоит недорого и занимает 30 минут. Замена батареи является обычным делом в Сингапуре, потому что батареи изнашиваются.
Чтобы купить или узнать больше?
  • Купите это, если батарея Samsung Tab не продлится так долго, как раньше.Состояние аккумулятора со временем ухудшается — это нормально.
    Ваш Samsung Tab заряжается более 365 раз (примерно один раз в день в течение одного года). Если вы не уверены, обратитесь к нашему блогу о замене батареи Samsung Tab для получения дополнительной информации.
  • Узнайте, не включается ли вкладка Samsung Tab.
    Состояние аккумулятора Samsung Tab не увеличивается даже во время зарядки. Вместо этого может быть неисправен порт зарядки.
Общие симптомы замены батареи Samsung Tab в Сингапуре

Распространенные проблемы при замене батареи Samsung Tab в Сингапуре:

  • Аккумулятор Samsung Tab разряжается быстрее, чем раньше, из-за плохого состояния аккумулятора.
  • Задняя сторона планшета Samsung вздулась из-за раздутой батареи. Как можно скорее замените аккумулятор Samsung Tab, потому что стоимость увеличится, если раздутый аккумулятор повредит другие детали.
  • Вкладка Samsung не включается.
  • Ваш Samsung Tab внезапно выключается, хотя процент заряда батареи не приближается к 0%.
Как сохранить аккумулятор Samsung Tab в лучшем состоянии?
  • Старайтесь не перезаряжать аккумулятор.Снимите зарядное устройство, когда процент заряда батареи составит 100%.
  • Не используйте планшет Samsung Tab во время зарядки, так как аккумулятор Samsung Tab будет непрерывно заряжаться и разряжаться, что нанесет вред здоровью аккумулятора.
  • Не подвергайте Samsung Tab воздействию постоянной жаркой погоды. По возможности держите его при комнатной температуре.
  • Используйте оригинальные зарядные кабели, так как некоторые недорогие зарядные устройства могут повредить аккумулятор Samsung Tab.
Часто задаваемые вопросы по замене аккумулятора Samsung Tab
    • «Мой Samsung Tab не отвечает, хотя я заряжаю его.Означает ли это, что мой порт зарядки неисправен или у меня неисправный аккумулятор? »
    • Если ваш Samsung Tab включается, но не заряжается, вам необходимо заменить порт зарядки на Samsung Tab. Если ваш Samsung Tab не включается, проблема может заключаться в материнской плате, ЖК-дисплее, зарядном порте или аккумуляторе. Вы можете принести свой Samsung Tab в одно из наших филиалов Mister Mobile для бесплатной проверки.
    • «Будете ли вы использовать оригинальные запчасти для замены батареи Samsung Tab?»
    • В Mister Mobile запасные части для Samsung Tab не уступают оригиналу.Мы не рекламируем наши продукты как «оригинальные», потому что только авторизованные сервисные центры Apple, такие как aLAB или Apple Store, могут рекламировать свои продукты как «оригинальные» в соответствии с законодательством о защите прав потребителей.
    • «Оправдывает ли экономия затрат на аккумулятор Samsung Tab до 60% выбор стороннего поставщика услуг по ремонту вместо ремонта в сервисном центре Apple?»
    • Да, мы можем отремонтировать на месте, и в 99% случаев во время ремонта не будет потери данных.
  • Подробнее здесь
Case Trust Accreditation
  • С аккредитацией CaseTrust вы можете быть уверены в честности ведения бизнеса при ремонте мобильных телефонов.
  • Вы когда-нибудь покупали неисправный аккумулятор Samsung Tab в магазинах в Сингапуре? Было ли много неудобств из-за недобросовестных провайдеров?
  • Хорошие новости! Теперь вам не нужно тратить так много времени на проверку своего продукта на наличие недостатков. Нет нужды вдаваться в контракты мелким шрифтом.Вы можете уверенно приступить к ремонту телефона.
Как сделать заказ
  1. Найдите нужный телефон для ремонта.
  2. Добавить в корзину и перейти к оформлению заказа. Оплата при выезде не требуется.
  3. Получите скидку в размере 3 долларов США при вводе промокода, указанного на странице оформления заказа. Применимо только для всех онлайн-заказов.
  4. Ждите нашего подтверждающего SMS. (Мы стараемся ответить в течение 1 часа.)
  5. Зайдите, чтобы починить ваш телефон.Оплатите стоимость ремонта телефона в нашем магазине после того, как мы отремонтируем ваш телефон.

Все просто!

Запросите сейчас по телефону 92230410 или нажмите кнопку WhatsApp!
  • Мы можем решить все проблемы с вашим мобильным телефоном в Сингапуре, такие как проблемы с аккумулятором, зарядкой, камерой, включая ЖК-экран. Также для программного обеспечения, повреждения водой и проблем с питанием.
  • Не волнуйтесь. В соответствии с политикой ремонта и обмена Mister Mobile предоставляется 30-дневная гарантия.
  • Ремонт вкладок Samsung Сингапур.Замена экрана вкладки Samsung, замена аккумулятора, материнская плата и ремонт вкладки Samsung Сингапур.

Как исправить Samsung Galaxy TAB3 не включается и не заряжается

Изображение samsung.com

Если у вас планшет Samsung Galaxy Tab3, который не включается и не заряжается, не выбрасывайте его, просто сделайте это простое решение, которое не будет стоить вам ни цента, кроме вашего времени. Это так просто, что каждый может сделать этот ремонт.

Сначала попробуйте непрерывную подзарядку от USB-порта компьютера в течение нескольких часов или быструю зарядку 2.Ускоренный заряд 4 А от автомобильного литий-ионного стартера. Мы надеемся, что это заставит литий-ионный аккумулятор вашего планшета принять заряд.

Если это по-прежнему не помогает предотвратить включение планшета, нам придется запачкать руки и открыть Galaxy Tab3.

Инструменты для устранения проблемы с включением или зарядкой Galaxy Tab3.

  • Пластиковый набор инструментов для ремонта телефона, или вы можете попробовать некоторые самодельные инструменты, такие как кредитная карта или пластиковый нож.
  • Маленький пластиковый нож или пинцет для снятия разъема аккумулятора.
  • 20 минут вашего драгоценного времени, любой может сделать это легко.

Шаги по ремонту Samsung Galaxy Tab3, который не включается и не заряжается

Сначала отсоедините все зарядные кабели и положите полотенце на рабочий стол, чтобы не поцарапать планшет во время работы с ним.

Используйте пластиковый набор инструментов для телефона или взломщик для кредитных карт своими руками, чтобы снять заднюю панель. Я просто начинаю под зарядным портом и двигаюсь, пока все не разойдется. На видео ниже показано, как они снимают боковые стороны и заднюю пластину, что является еще одним способом сделать это, но только задняя панель работает быстро и быстро.

Сняв заднюю панель, найдите кабель аккумулятора Samsung Galaxy Tab3 T210, его провод с красным и синим кабелями. Используйте инструмент для снятия крышки, чтобы удалить его. Он просто выскочит вверх, это немного неудобно, просто продолжайте работать над этим. Я использовал металлический нож, но будьте осторожны, чтобы не порезать провода и не замкнуть аккумулятор. Пластик безопаснее. Делайте это на свой страх и риск.

Отключите провод примерно на 2 минуты. Замените кабель аккумулятора, плотно надавив вниз, вы услышите 2 отчетливых щелчка.При снятой задней панели осторожно вставьте зарядное устройство для планшета Samsung T210 и посмотрите, не начнет ли оно заряжаться. Если он по-прежнему не заряжается, выключите его на 1 час и повторите попытку. Если он работает, вы можете начать снова зажимать крышку задней панели.

Все готово. Теперь ваш Galaxy Tab 3 включится и зарядится.

Видеоинструкции см. Ниже

Как снять крышку задней панели Samsung Galaxy Tab3

Если вы запутались, ознакомьтесь со всеми приведенными выше инструкциями в этом видео от JerryRigEverything, надеюсь, в нем будет больше смысла.Это полный отрывной городок Samsung Tab3

Почему мой Samsung Tab 3 перестает заряжаться или не включается?

Ну, есть много теории. Возможные причины:

  • Некоторые говорят, что это мошенническое приложение, которое перегревает планшет и блокирует его.
  • Мало памяти, блокируется (попробуйте удалить приложения, фотографии и музыку)
  • Прошивка выдает время для обновления.
  • Полностью сломан, в таком случае купите новый ниже.
  • Батарея слишком разряжена для запуска планшета
  • Неисправна кнопка включения питания, попробуйте быстро нажать ее несколько раз.

Набор инструментов Kaisi из 16 предметов Набор прецизионных отверток Набор инструментов для ремонта

Я просто хотел подключить комплект для ремонта инструмента Kaisi из 16 частей. У меня есть этот комплект, и он мне очень нравится. Если вы когда-нибудь захотите попробовать и починить какой-либо IPod, IPad, iPhone или любые телефоны Android и т. Д., Это универсальный комплект для вас.

За менее чем 10 долларов этот комплект для ремонта телефона сделает все, а затем и некоторые.

Набор инструментов включает:

  • 1 отвертка Torx T6
  • Отвертка Torx T5, ​​1 шт.
  • Отвертка Torx T4, 1 шт.
  • Отвертка с плоским шлицем 1 x 2,0
  • Отвертка с крестообразным шлицем 1 x 1,5
  • Отвертка с крестообразным шлицем 1 x 1,2
  • Отвертка со звездообразной головкой 1 x 1,2
  • 1 звездчатая отвертка 0,8
  • 2 x Triangle Paddle, это настоящая рабочая лошадка, чтобы избавиться от крышек
  • 2 x Монтажная планка
  • 1 x прямой пинцет
  • 1 x изогнутый пинцет
  • 1 х Гравер
  • 1 скребок

Мой Samsung Tab3 снова заблокируется?

Скорее всего, так и будет, мои дочери Tab 3 SM-T210 8GB блокировались 3 раза за 2 года, требуя этого исправления.Но у ее планшета всегда мало памяти, поэтому я думаю, что это большая часть проблемы.

Samsung обычно производит фантастическое оборудование, как и все их великолепные твердотельные накопители, пользующиеся хорошей репутацией. Это единственные SSD-накопители, которые я использую в своих сборках компьютеров, поэтому я немного разочарован этой проблемой.

Зарядные устройства Samsung

Щелкните для получения дополнительной информации на Amazon

. Иногда проблема может быть в зарядном устройстве. У всех стоит стоковая зарядка? Он стареет и выходит из строя из-за постоянного подключения к стене? Кто знает.Я знаю, что моя дочь использует обычное зарядное устройство, которое было дешевым, но после перехода на 6-портовое зарядное устройство USB Ravpower мы теперь можем заряжать все наши телефоны и планшеты одновременно.

RavPower — одно из лучших 6-портовых интеллектуальных USB-зарядных устройств на рынке на данный момент. При 2,4 А на выход USB эта маленькая красотка будет заряжать ваши телефоны и планшеты быстрее, чем стандартные зарядные устройства. Иногда вдвое быстрее.

Еще одна приятная особенность — питание 110–240 В, что означает, что он будет работать где угодно, они даже отправляются в Австралию.

И угадайте, никаких блокировок для планшетов Samsung с тех пор, как мы получили 6-портовое зарядное устройство несколько месяцев назад.

Удачи вам с этим простым ремонтом зарядки планшета, поэтому дайте мне знать ниже в комментарии, если у вас также есть эти проблемы.

Я квалифицированный электрик-промышленник в течение последних 20 лет, и мне нравится делиться своими знаниями о ремонте дома.

Я люблю быстрые игрушки, такие как мотоциклы, автомобили, водные мотоциклы и лодки, поэтому писать о них легко.
Чтобы снизить затраты, я делаю все свои модификации, ремонт и обслуживание.Этими навыками я хочу поделиться со всеми. Сделай сам — это навык, которому может научиться каждый.

Установите пользовательское содержимое вкладки HTML для автора на странице профиля

Аккумулятор для Samsung Galaxy Tab 3 7.0 от Maxbhi.com

Ищете сменный аккумулятор для Samsung Galaxy Tab 3 7.0? Аккумулятор для Samsung Galaxy Tab 3 7.0 — это идеальный сменный аккумулятор высокого качества, специально разработанный для вашего телефона, чтобы решить проблемы быстрого разряда аккумулятора, малого времени автономной работы или даже продления времени использования, сохранив при себе дополнительный резервный аккумулятор.

Samsung Galaxy Tab 3 7.0 — отличный телефон с прекрасными функциями, но низкое время автономной работы может сильно раздражать, когда в этом есть необходимость. Купите нашу высококачественную аккумуляторную батарею и замените ее существующей поврежденной / разряженной резервной батареей и получите полную производительность и максимальное время безотказной работы вашего телефона.

Эта батарея является стандартной и аналогичной батарее, которая используется в Samsung Galaxy Tab 3 7.0, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что новая батарея в любом случае может повредить ваш дорогой телефон.Аккумулятор был специально разработан для вашего Samsung Galaxy Tab 3 7.0 и имеет даже лучшую производительность, чем оригинальный аккумулятор, который изначально поставлялся вам вместе с телефоном.

В аккумуляторе используется литий-ионный сердечник, который продлевает срок службы. Кроме того, одной из основных особенностей аккумулятора является то, что он ультратонкий и легкий по конструкции, что позволяет легко носить его с телефоном в кармане. Таким образом, если вы используете эту батарею в качестве замены в экстренных случаях, когда вам просто нужно, чтобы ваш телефон работал, батарея для Samsung Galaxy Tab 3 7.0 — может быть хорошим товарищем. После полной зарядки вы можете хранить его в сумке для ноутбука или даже в боковом кармане. В следующий раз, когда вы путешествуете или переезжаете в места, которые отключены от сети, вы будете уверены, что ваш телефон, по крайней мере, продолжит работать, поскольку у вас в кармане есть запасная батарея.

  • Сменный аккумулятор высшего качества для Samsung Galaxy Tab 3 7.0.
  • Замените старые, поврежденные, вздутые, разряженные резервные батареи.
  • Увеличьте свой Samsung Galaxy Tab 3 7.0 безотказной работы и срока службы с этой сменной батареей Maxbhi.
  • Стабильная производительность с большим временем поддержки. Технология быстрой зарядки v2.0
  • Качество проверено перед отправкой (контроль качества выполнен).

В КОРОБКЕ
Пакет для продажи 1 шт. Аккумулятор для Samsung Galaxy Tab 3 7.0
Тип Новый аккумулятор (совместимый, неоригинальный)
Упаковка Свободный
СОВМЕСТИМОСТЬ
Совместимая марка Samsung
Совместимая модель Samsung Galaxy Tab 3 7.0
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип батареи Литий-ионный
Защита Защита от короткого замыкания и перегрузки
НАЛИЧИЕ
НАЛИЧИЕ
Нажмите здесь

Купить в Интернете Samsung Galaxy Tab 3 7.0 Lite SM-T110 Аккумулятор EB-BT111ABE

Купить Samsung Galaxy Tab 3 7.0 Lite SM-T110 Аккумулятор EB-BT111ABE

Магазин будет работать некорректно в случае, если куки отключены.

Похоже, в вашем браузере отключен JavaScript. Для максимального удобства работы на нашем сайте обязательно включите Javascript в своем браузере.

Samsung Galaxy Tab 3 7.0 Lite SM-T110 Запасной аккумулятор EB-BT111ABE

• Замените планшет новым прочным аккумулятором.Лучшая емкость и чрезвычайно мощный блок питания сделают ваше устройство совершенно новым! Аккумулятор с увеличенным сроком службы означает, что вам больше не нужно носить с собой портативный внешний аккумулятор.

• Новый высококачественный сменный аккумулятор с лучшими проводящими свойствами. Замените поврежденный или нерабочий аккумулятор, совместимый с Samsung Galaxy Tab 3 7.0 Lite SM-T110, на новый.

• Срок службы батареи — одна из самых востребованных характеристик нашего гаджета. Избавьтесь от неисправных аккумуляторов и получите сменный аккумулятор, совместимый с Samsung Galaxy Tab 3 7.0 Lite SM-T110.

• Аккумулятор с длительным сроком службы для вашего устройства и аккумулятор большой емкости обеспечивают более длительное время работы в режиме ожидания и разговора. Сменный аккумулятор производится ведущими производителями с использованием новейших технологий.

• 100% гарантия! Защита от перегрева, перегрузки по току, короткого замыкания и всего остального. Простой и быстрый процесс установки батареи — полностью безопасная альтернатива.


Запасная часть аккумуляторной батареи EB-BT111ABE, совместимая с Samsung Galaxy Tab 3 7.0 Lite SM-T110

Технические характеристики и особенности:

• Емкость: 3600 мАч
• Тип: сменный аккумулятор
• Тип аккумулятора: литий-ионный аккумулятор
• Совместимость с Samsung Galaxy Tab 3 7.0 Lite SM-T110

Запасная часть аккумулятора EB-BT111ABE, совместимая с Совместимость с Samsung Galaxy Tab 3 7.0 Lite SM-T110, может решить такие проблемы, как:

• Не заряжается
• Неисправный аккумулятор
• Сокращенный срок службы аккумулятора
• Быстрая разрядка аккумулятора
• Неожиданные отключения
• Аккумулятор больше не заряжается

Что включено:

Один (1) сменный аккумулятор, совместимый с Samsung Galaxy Tab 3 7.0 Lite SM-T110

Дополнительная информация
SKU 29812
Совместимая марка Samsung
Совместимые iPad и планшеты Galaxy Tab 3 Lite 7.0 » )
Деталь Тип Батарея
Состояние Новый
Цвет Н / Д
927 927 927 927

Samsung Galaxy Tab 3 8.0 — Срок службы батареи и обзор вердикта

Samsung Galaxy Tab 3 8.0: время автономной работы

Под несъемной спинкой находится аккумулятор емкостью 4450 мАч. Samsung не уточняет, как долго вы можете рассчитывать на это. В общем, мы могли спокойно прожить день без подзарядки.

Запуская видео по циклу с яркостью по умолчанию, 8.0 соответствует Note 8.0, работая в среднем восемь часов. Это лучше, чем Nexus 7 2, но через пару часов от MeMo Pad HD 7.

Он имеет приличную оставшуюся мощность в течение двух дней в режиме ожидания и является быстрым зарядным устройством, которое в среднем на 15% подскакивает от критического уровня заряда батареи (ниже 5%) за 30 минут.

Стоит ли покупать Samsung Galaxy Tab 3 8.0?

Samsung Galaxy Tab 3 8.0 — это еще один пример другого планшета Samsung, который ничего не делает, чтобы оправдать цену. Характеристики кажутся старыми по сравнению с его ближайшими конкурентами. Год назад это был бы приличный планшет, но сейчас он выглядит слишком дорогим и недостаточно мощным.

Достаточно взглянуть на альтернативы, чтобы понять, почему. Nexus 7 2 за 199 фунтов стерлингов имеет лучший экран, более мощные внутренности и превосходный внешний вид, в то время как еще более дешевый Asus MeMO Pad HD7 стоит всего 129 фунтов стерлингов и соответствует 8.0 по качеству экрана и может похвастаться впечатляющим временем автономной работы, что делает его лучше. цена денег.

Оригинальный Nexus 7 даже заслуживает внимания, если вы можете жить без расширяемого хранилища, и в нашем обзоре лучших планшетов Android есть много других хороших альтернатив.

Вердикт

Планшет Samsung Galaxy Tab 3 8.0 — отличный производитель, у него неплохой экран, но цена на него завышена. Вместо этого есть более дешевые и впечатляющие альтернативы, на которые можно потратить деньги. Такое ощущение, что Samsung здесь даже не пытается.

Оцените подробно

  • Производительность 6

  • Значение 5

  • Дизайн 6

  • Качество экрана 7

  • Характеристики 7

  • Срок службы батареи 7

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *