5610 самсунг аккумулятор: Купить аккумулятор для Samsung GT-S5610 с гарантией 555 дней. Дата производства на каждой батарее.

Содержание

ᐅ Samsung S5610 отзывы — 321 честных отзыва покупателей о мобильном телефоне Samsung S5610

Самые выгодные предложения по Samsung S5610

 
 

Гортинский Алексей, 16.06.2019

Достоинства:
Есть все что надо, java приложения устанавливаются и работают корректно, фонарик, градации яркости дисплея, два режима рабочего стола, неплохой фотик (на уровне отдельной мыльницы), будильник работает, даже если телефон выключен (кнопкой), адекватная работа с OutLook

Недостатки:
через два года батарея села в два раза! Теперь вдвое быстрее заряжается:) и разряжается: (
ватные микрофон/телефон — плохой звук абонента и у абонента.

Комментарий:
пару раз ронял с всоты роста, только крышка задняя и аккумулятор вылетают. вставишь на место — работет.

Гость, 01.06.2019

Достоинства:
Хорошее меню, удобный.

Недостатки:
Купил 2 штуки, проблемы с приемом связи у обоих телефонов.

Комментарий:
В сервисном центре сразу отдали деньги. Телефоны купил другие. Очень жаль ну очень для меня удобный.

Гость, 09.03.2019

Достоинства:
мне понравился, нормальный телефончик, даже больше чем ожидал, камера бомба очень удивила даже как снимает она в темное время суток, фонарик яркий, а и экранчик больше чем я думал, смотрится стильно не стремно показать))) и очень приятное чему я совсем был рад это экран на солнце видно

Недостатки:
ой ну хотелось бы конечно большего, динамики не супер мощные, ну мне хватает и были смартфоны на каких не хватало, ну и как бы из пожеланий, хотелось бы вай-фай)

Комментарий:
если хотите с кнопками и по цене, то присмотритесь как вариант, выбирал между этим и нокиа 515 который и дороже в разы и нет фонарика камера не то совсем и экран меньше, да и все эти умники каким то то не так, то эдак купите себе айфон или смартфон, там ест все, и приложения и скорость и супер камеры и звуки, просто по цене он соответствует я думаю себе.

Шведов Николай, 20.02.2019

Достоинства:
Продолжительное время работы — первые 6 месяцев. Хорошая камера.

Недостатки:
Плохое качество экрана.

Комментарий:
Покупал только из-за продолжительного времени работы. Плохой индикатор заряда аккумулятора. Полный заряд(5 единиц) показывает несколько дней, оставшиеся 4 разряжаются за несколько часов. После 6 месяцев использования заряда хватаеть чуть более суток.

Мещерикова Мария, 09.12.2017

Достоинства:
Удобные кнопки, интуитивное меню, легко настраивается на нужные мелодии, симпатичный внешний вид, приятный на ощупь, хороший динамик.

Недостатки:
очень скользкий корпус, часто падает из-за того, что промахиваешся мимо кармана, даже если в кармане, то норовит выпасть! Раздражают повторения в будильнике после подъема, то есть когда отключаешь будильник он всё равно еще раз через пять минут тебя достанет.

Комментарий:
У телефона отличное соотношение цены и качества. Но объем внутренней памяти мог бы быть и больше.

demetrius-k, 20.08.2017

Достоинства:
Фонарик
3G
Дизайн
Виброзвонок

Недостатки:
Лимит на установку приложений
Не удаляемые приложения
Скрип навигационной клавиши

Комментарий:
Купил после мучительного выбора на горбушке. Изначально хотелось нокию, но хотелось без оси, особенно без симбиана, ибо система эта уже мертва. Выбор был разве что между С5, Е52 (вроде) и 6700. Первые два симбиан, третий — не понравилась клавиатура, удобство которой мне очень важно. Решили посмотреть самсунги. Провел опрос в различных магазинах, что бы выбрали сами продавцы — нокию или самсунг. Единогласно все выбирали самсунг, ибо нокия уже сильно сдает позиции, с чем я согласился. Стал подыскивать самсунги. Я помнил в целом положительные отзывы про S5610 на я. маркете, поэтому решил брать его, только хотелось его пощупать. Пощупал, в принципе он меня устроил. Т9 удобен, дизайн приятный, клавиатура тоже. Его и взял. Неприятное началось дома, когда узнал, что темы не устанавливаются (вообще фигня какая-то, на нокии такой проблемы нет, а тему обычно я собираю свою), существует ограничение на Java, а это мне было очень важно, ибо те же аську, ирку и прочие IM я использую более, чем активно (да-да, мне гораздо удобнее и быстрее набирать с т9, чем пытаться попадать на мелкие клавиши qwerty-телефонов). Хотя, Опера 4,4 встала нормально (6,5 не встала), мульти-Jimm последней версии тоже встал. В плане звонков и звука. Звук порадовал, громкий, четкий. Может слегка как из бочки. Вибро — нокии отдыхают. Весьма мощный. И после покупки узнал, что очень нужный мне фонарик все-таки там есть.

Подводя итоги, можно сказать, что этот аппарат что-то среднее между обычной звонилкой и полноценным телефоном без оси. Кстати по цене вполне укладывается в свою категорию, цена справедливая (брал за 4500 р). Стоит брать в том случае, если нужна банальная звонилка с приятными фичами.

Гость, 16.06.2017

Достоинства:
Bluetooth, 3G, USB, 5Mp, Tether

Недостатки:
связь телефона постоянно зависает если 3G режим выбран. Нельзя ни позвонить (сообщение выдает «Not Allowed»), ни принять звонки (звонящему автоответчик сети сообщает, что телефон offline). После ожидания пары минут, связь восстанавливается, но потом опять обрывается если поток данных приостанавливается (читаешь страницы, пошёл за чашкой чая и т. д.). И так продолжается non-stop.

Комментарий:
Дефектная прошивка или 3G-блок

ya nortn, 14.06.2017

Достоинства:
Почти все, что есть в телефоне работает отлично. Камера, приложения, плеер и тд.

Недостатки:
Невозможно дозвонится с первого раза на этот телефон и порой вообще дозвонится. По гарантии не устраняют т. к. Считают отсутствием дефекта!

Комментарий:
Пользоваться этим девайсом как телефоном невозможно из-за невозможности на него дозвониться. Поэтому каким бы он бюджетным не был — функционировать как телефон он обязан!
А так как плеер, фотик, радио, ICQ, вполне использовать можно.

Петров Вениамин, 19.05.2017

Достоинства:
достоинства тут описаны до меня

Недостатки:
ужас этой модели проявился на второй день телефон может тихонько не принимать звонки люди звонят на городской и говорят что я в не зоны эта собака показывает полную сеть я делаю вызов вызов не идёт тишина вынул вставил батарею работает через некоторое время та же канитель отнёс в гарантию через три дня вернули написали код ошибки что то заменили через два дня вылазит то же самое понесу снова но думайте сами главное в телефоне принемать звонки я после почитал ещё форум не только мне так не повезло этот глюк у модели встречается спасибо самсунг

ElenaG2013, 27.02.2017

Достоинства:
Отлично смотрится и лежит в руке
Фонарик отменный
Камера 5 Мг — качество отличное, в том числе и при съемке со вспышкой
Возможность выбора своих мелодий на все вызовы, сообщения и сигналы
Повторный сигнал смс через 2,5,10 мин!
Удобный будильник
При подключении к компьютеру можно видеть и память телефона (в сони эриксон у меня такого не было)

Недостатки:
Словарь Т9 не очень удобен и не обучается: (
При удалении любых файлов, нет дополнительного запроса, а сразу идет удаление

При передаче смс нет возможности отмены
Звук при разговоре оставляет желать лучшего — как из банки…
Других недостатков пока больше не обнаружила:) и пусть так всё и остаётся!

Комментарий:
Я очень долго выбирала, т. к. хотелось, чтобы телефон максимально подходил по моим запросам.
В первый день использования он показался мне одним большим недостатком, т. к. инструкцию я читать не люблю, а сама сразу всё, что мне надо настроить не смогла, да и привычка к телефону совершенно другой марки тоже очень мешает — постоянно нажимала не на те клавиши. Первые мои смски (а это была новогодняя ночь!) через одну уходили недописанными. Я ругалась на чём свет стоит. По началу не получалось поменять мелодии на смс и на будильнике. Фонарик тоже сначала расстроил — при включенных «горячих клавишах» он вообще не работал. Но потом потихоньку, раз за разом нашла и настроила всё как хотела. Благодаря добрым людям на работе и местному форуму (спасибо, что он есть) установила и фонарик на верней клавише, и как менять мелодии разобралась! В общем — довольна как слон теперь:))) Единственно, пока не очень поняла как сделать zoom при съемке…
По поводу того, что связано с инетом ничего сказать не могу, т. к. в телефоне не пользуюсь.
Телефон во всех отношениях достойный!!!

 

Александров Михаил, 13.01.2017

Достоинства:
Идеального телефона не существует (всё познаётся в сравнении), поэтому определитесь перед выбором что Вы хотите от этого телефона. Лично для меня это: относительно хорошая батарейка (отключив 3G сэкономите энергию), возможность сделать приличные снимки, возможность подсветить светодиодной вспышкой, громкий звонок и достаточно сильный вибровызов, достаточно стильный и легкий (смотрится как будто весь из металла, хотя только задняя крышка алюминиевая, остальное добротный пластик), шустрое меню. Возможность поставить Mp3 на любой контакт, на смс и будильник. Телефон подключается к ПК Usb-кабелем (в комплекте) и определяется как флешка («меню»>»настройки»>»телефон»>»подключение к ПК»>»съёмный диск»). Поставил на телефон «Мобильные Яндекс. Карты» для Java и кэш к ним. Когда необходимость — смотрю в офф лайне (без инета) и бесплатно. Поиском ищите и скачиваете карты и кэш. Файл yandexmaps-midp2simple-18×18. jad (к примеру у меня) скиньте в папку «прочее» на карту памяти и откройте. Он установится в «меню»>»приложения»>»игры и приложения», затем запускаем приложение в офф лайне (пустое белое поле будет)> выходим и на карте памяти появиться папка yandexmaps туда скинуть кеш. Дальше «меню»>»приложения»>»игры и приложения»>»YandexMaps»>»опции»>»разрешения» ставим «всегда разрешать» «чтение данных пользователя» (я еще и «запись» разрешил). Всё, теперь карта видна и открывается условно быстро (3-5 сек). Не забывайте в офф лайн режиме (что бы деньги за инет не ело) и не удаляйте свой кэш.
Есть ещё и другие приятные дополнения.

Недостатки:
За 3600 р. не ждите от него чего то выдающегося, тут обычный добротный середнячок, который работает без излишеств и наворотов. Это не планшет и не смартфон. Не ждите от него функций этих устройств. Встроенной памяти для приложений маловато (доступно около 3 Мb). Установленные приложения: Вконтакте. Гталк, Виндовс Лайф Месседжер, Яху месседжер, Твитер, Фейсбук, Фликр, Фотобукет, Пикаса нельзя удалить (мне они не нужны в общем то). Еще мне не очень нравится режим автоблокировки (блокировка-удержание » * » как-то не по душе, надёжнее считаю двумя кнопками), но привыкнуть можно. Про углы обзора экрана-так это даже плюс, подсматривать в телефон будет сложнее:), ну кто будет смотреть на телефон под углом (в монитор то Вы не смотрите сбоку). Вот тут многие, не разобравшись как следует пишут недостатки, многие из них решаемы (стоит только поискать, а им лень и сразу отзывы негативные). Есть конечно же недостатки которые не решить, даже попадаются бракованные или серые телефоны. но тут уже ничего не исправить. Темы нельзя добавить (да мне они и не нужны вовсе), но можно поставить свой рисунок в качестве обоев на рабочий стол. Встроенная антенна расположена в нижней части аппарата, но это на качестве приёма у меня не повлияло. Шкала приёма на максимуме. Клавиатура на любителя но привыкнуть можно быстро и печатать удобно. Может есть и другие минусы но для меня они не критичны и малозначительны.

Комментарий:
Советую карту памяти брать не ниже 6 класса, а лучше 10. (у меня 8Gb -10 класса). Первые дни облазил форумы и нашёл много полезного (благодарю всех кто выкладывает и делиться информацией), благодаря чему оптимизировал и настроил аппарат под себя. Вот пару советов (перед тем как что то менять подумайте и главное ЗАПОМНИТЕ что меняете что бы потом вернуться назад):
Отключить 3G:»меню»>»настройки»>»сеть»>»режим сети»>»GSM». Фонарик: «меню»>»настройки»>»телефон»>»горячие клавиши»>»джойстик вверх»>»нет». После это на рабочем столе удерживаем «джойстик вверх» несколько сек и вкл/выкл фонарик. Чтоб узнать версию прошивки — набрать *#1234# на телефоне. Убрать постоянно горящий значок GPRS/EDGE
*#4777*8665# =>Attach Mode Setting =>Выбираем Manual Attach Перезагружаем телефон. GPRS/EDGE будет включаться автоматически при работе с интернетом. Установить приложения более 500кб: *#52828378# далее 5. OTA test и в графе Maximum JAR size меняем в килобайтах больше предлагаемого 500 (но не намного, я 700 выставил).
Решать конечно же Вам, вооружитесь знаниями и выбирайте исходя из Ваших потребностей и желаний. Что Вам нужно в телефоне и с чем Вы бы могли смириться. Никто за Вас телефон не выберет. Удачного выбора!

Хоменко Денис, 03.12.2016

Достоинства:
1. Цена — за такую начинку:)))
2. Неплохое качество материалов,
3. Чёткая работа клавишей, юсб скрыто интересной защитной задвижкой,
4. Камера с хорошим качеством фото, и неплохим авто-фокусом (редко мажет),
5. Вспышка — вырвиглазно яркая (для телефона),
6. Хорошо звучит в наушниках, 3.5 мм,
7. Блютус со всеми вытекающими — без нареканий,
8. Задняя крышка (почти вся:)) из метала,
9. Батарея держится молодцом даже при интенсивном использовании,
10. Внешний вид — солиден,
11. Сигнал уверенный, тут без нареканий, не тупит даже с забитой картой памяти:),
12. Экран достаточно большой,
13. Приятно лежит в руке.

Недостатки:
1. Экран хоть и большой, но угол обзора портит впечатления от модели,
2. Телефон непривычно «длинный» — тяжело подобрать чехол,
3. Экранное «стекло» (точнее — пластик) с выпуклостью по серединке, на ней быстро появляются ссадины и царапины, обязательно купите защитную плёнку,
4. Джава корявенькая,
5. Видео слабенько снимает.

Комментарий:
Хороший телефон за свои скромные деньги, рабочая звонилка, которую не стыдно достать из кармана на людях. Всё что нужно — есть, и даже больше. За пару месяцев использования зависаний и потерь связи не наблюдал. Плотно и качественно собран, материалы не выглядят дёшево! Есть мелкие нюансы — но за такие деньги… Давно не обращаю внимание на неадекват в негативных отзывах, но ребята… а вы за такие деньги хотели чтоб и микроволновка была встроена?:)

TanyaB3, 24.10.2016

Достоинства:
хорошая камера, батарея, памяти хватает

Недостатки:
не наблюдала

Комментарий:
хороший телефон, цена радует да и корпус прочный

Дмитриева Ольга, 25.08.2016

Достоинства:
Плотно прилегает к руке за счет удобного размера и веса. Держит удар. Удобно осуществлять набор текста.

Недостатки:
1. Батарея явно меньше, чем заявлено. На отметке в три деления уже надо задуматься, долго ли добираться до зарядки. Потом быстро мелькает два деления и мгновенно переходит на одно… далее как повезет… Частенько уже к дому иду с погашенным телефоном… Заряжаю, при использовании только звонков (в небольшом количестве) и смс, приблизительно каждые четыре-пять дней.2. Клавиши быстрого набора не работают. Телефон предлагает забить выбранного абонента на определенную клавишу, но при попытке произвести этот самый быстрый набор, пишет:»Пустая запись».3. Или не нашла или просто нет возможности отключить кричащий о включении телефона сигнал. (ну это мелочи))).4. Часто обрывается разговор — связи нет. приходится порой перезапускаться…. Тут уже описывали аналогичные случаи. Люди звонят, а у меня «абонент недоступен».5. Ничего особенного в камере не нахожу. Надеяться что-то УДАЧНО сфотографировать по случаю не стОит.6. Не видно пропущенные вызовы… это становится возможным только при разблокировке (информация и пропущенных вызовах в нижней части). Смс пришедшие видны. Их значок в верхней части экрана.

Комментарий:
Очень хотелось простой кнопочный телефон. Никаких особых требований. Да и выбор теперь, к сожалению, очень мал. Но, даже ни о чем особо не мечтая, сумела разочароваться….

минеев андрей, 25.04.2016

Достоинства:
1. крепкий-неоднократно падал, даже крышка не отлетала
2. батарею держит долго
3. качественно собран
4. громкость динамиков устраивает
5. камера
6. большой и яркий дисплей
мягкое нажатие на клавиши, приятный ход

Недостатки:
клавиатура очень чувствительна к нажатиям-в кармане лучше ставить на блокировку, иначе ненароком позвоните кому-нибудь

Комментарий:
в общем аппарат отличный-берите. кому не нужны сенсоры и смартфоны-самое то

Вишневская Нина, 02.02.2016

Достоинства:
Всё прекрасно. Камера отличная!

Недостатки:
Кирпичик. Размер с ладошку, это не минус, просто придирка.
Через несколько месяцев после покупки неожиданно телефон глюканул, вообще не реагировал на кнопки, решилось гарантийным ремонтом. Через некоторое время опять также, опать отдала.

Комментарий:
Телефон превосходный, всё что нужно. При желаний можно даже в интернет залезть. Если бы не глюк, нареканий вообще бы не было, но думаю это модельное, не у всех.

Козлова Надежда, 28.01.2016

Достоинства:
Красивый телефон, есть фонарик)

Недостатки:
Камера плохо снимает, на 5 мega совсем не тянет

Комментарий:
Мне нужен был кнопочный телефон, сразу на вид понравился samsung 5610, стильный, удобный, цвет коричневый очень понравился, даже фонарик есть… в общем купила…. когда начала фотографировать разочеровалась, фотографии не качественные, хоть и написано 5 мегапикселей камера…

Bovt Konstantin, 15.01.2016

Достоинства:
1.Ёмкая батарея.
2. Камера.
3. Внешний вид интересный.
4. В mp3 плеере есть(!)эквалайзер!

Недостатки:
1. Очень мало памяти для приложений.
2. Радио не ловит стерео.
3. Ужасные углы обзора экрана.
4. Не диктофонит телефонный разговор.
5. Нет тем оформления(3 родных убогих).
6. Звук в разговорном динамике глуховатый.
7. Нет карты памяти в комплекте.
8. Так называемое «фото на звонок» настолько мелкое, что мало пользы.
9. Невозможно удалить лишний предустановленный софт.
10. Ограничение на размер ММС.

Комментарий:
Как простая звонилка-снималка с ёмкой батарейкой еще пойдёт. В остальном потраченных денег не стоит.
5 Мб для устанавливаемых пользователем приложений? Какая насмешка! У меня PDF Reader так и не заработал.

Ученая Ирина, 23.12.2015

Достоинства:
супер все, отличное качество фото, баторея хорошо, интернет ловит, шарится можно, косят только в малой записной книжке. Мне НЕ ХВАТАААААЕТ.
но это тоже плюс, приходится подчищать

Кириенко Сергей, 22.12.2015

Достоинства:
дизайн
функционал меню
камера
плеер(отличный)
акумулятор
цена

Недостатки:
экран
внешний динамик

Комментарий:
Если бы получше экран и динамик _телефону цены небыло.
Растроил внешний динамик, частоты урезаны, сразу брасается в глаза. Хотя через наушники звук обалденный (13 настроек эквалайзера), плеер приятно удивил меня качеством.
У экрана углы маленькие, но зато яркий и большой. Больше недостатков не нашел

Abramov Anatoly, 19.12.2015

Достоинства:
Хорошая камера

Недостатки:
Как не странно батарея

Комментарий:
Выбирал телефон по трем параметрам: хорошая камера не менее 5 мпикс, долго играющий аккумулятор, кнопочный.
По этим критериям выбор ограничился, как не странно, только двумя моделями: Филипс х623 и Самсунг 5610.
Попробовал оба. Честно, Филипс понравился больше. Плюс у него две симки, кроме того аккумулятор реально долгоиграющий.. НО камера явно уступает Самсунгу. Можете спросить, а на хрена тебе хороший фотик в мобильном, купи камеру. Ответ прост. Камера у меня конечно есть и очень хорошая, но мобильник у меня всегда под рукой, а камеру я беру только в нужных случаях. Случается, что нужно сделать фото в незапланированных случаях и чтобы оно было достаточно качественное, и здесь то и выручает мобильник.
Что касается аккумулятора. Первый самсунг 5610 взял в Связном. Акккумулятор в РЕЖИМЕ ОЖИДАНИЯ держал не более суток. Спасибо Связному, разобрались и отдали деньги. Купил второй Самсунг. Вроде все нормально. Аккумулятор в режиме ОЖИДАНИЯ никак не дотягивает до заявленных 960 час. Специально на новой симке тестировал без каких либо звонков. Держит заряд не более 10 суток.
Остальные припампасы, как то радио, МП3, интернет, игры и т. п. меня в ТЕЛЕФОНЕ не интересуют.
Спасибо, если мой отзыв оказался кому-либо полезным.

Салов Валерий, 21.11.2015

Достоинства:
Удобная и качественная звонилка с хорошей камерой!

Недостатки:
При этой цене никаких!

Комментарий:
Бюджет был до 6000. Мне было важно, чтоб была возможность нормально сфоткать текст, плюс неплохой дизайн и нормальная батарея. Выбирал между Сони Ериксон х 8, Филипс 622 и Филипс 332. В случае с Филипсами покусился, так сказать, на батарею, широкий экран и цену. В Итоге от 622-ого пришлось отказаться сразу — никакой сенсор и отвечает на нажатие в лучшем случае с третьего раза! Никаких нервов не хватит! 332-ой кнопочный на удивление неплох, но при равной батарее с Самсунгом 5610, имеет такие же отвратные фотки как 622-ой. Сони Ериксон х 8 имеет более худшую камеру и батарею. Итог — Samsung S5610 Всем удачи:)

morgan23, 27.10.2015

Достоинства:
дизайн, фонарик, камера, аккумулятор.

Недостатки:
выключается, плохо держит связь, динамик бубнит при разговоре, плохой Т9 и тд.

Комментарий:
долго определялся с выбором очередного телефона. хотелось на кнопках. до этого были в основном нокиа и сони-эриксон. здесь же читал отзывы и все равно долго определялся с выбором. просто захотелось что нового и другой фирмы. эта была моя ошибка. просто в последнее время очень мало осталось чисто кнопочных телефонов без всяких так сенсорных заморочек. итак был куплен в известном магазине с гарантией 2 года. внешний вид хороший с хорошо расположенной клавиатурой. очень хорошо работает камера и сьемки на видео. фотки получаются хорошего качества. честно не ожидал. фонарик помогает ночью. тоже плюс. хорошо держит аккумулятор и индикация у меня работает тоже хорошо. ну а теперь о грустном. словарь Т9 просто пакость. не обучаемый и половину слов в нем просто нет даже самых элементарных. смс пишу в ручном режиме. жесть!!! таскаю телефон в чехле в кармане. один а то и два раза в день он отключается сам по себе. представьте такую ситуацию. вы забегались по делам и просто забыли про телефон. а в это время вам люди просто не могут дозвонится. оставлял телефон неподвижным на день на столе-не отключается. да даже когда он включен люди тоже не могут дозвонится. антенна ловит слабо. ехали по горам, рядом человек по сони разговаривал а самсунг отдыхал. про музыку ничего сказать не могу, не слушаю. интернэт-нормально. брать или не брать выбор индивидуальный. но я подумываю уже о замене.

Гость, 03.10.2015

Достоинства:
имеется англо-русский словарь, удобен в использовании

Недостатки:
не ставит на звонок очень большое количество музыки, плохо приближает при снятии видео или фото, имеются ненужные (для меня) приложения: Facebook, Twitter, IM, ActiveSync.

Базылев Сергей, 25.09.2015

Достоинства:
Батарея 2 недели держит, правда мало фотографирую, но регулярно звоню. Камера на самом деле очень приличная, и документы и пейзажи и портреты все вполне качественно, если ручки не кривые. Дизайн строгий и солидный. Кнопки удобные. Мне в телефоне больше ничего не надо.

Недостатки:
не нашел

Комментарий:
хороший, добротный телефон. Не смартфон, но звонилка с музыкой и приличным фотоаппаратом.

Ильиных Лариса, 20.08.2015

Достоинства:
Красивый, тонкий. По началу держал зарядку 1 неделю.

Недостатки:
После полугода использования стал сам по себе выключаться и включаться. Потом стал сам по себе терять сеть и находил только после перезагрузки. Потом стал разряжаться за 1-2 дня. Про камеру умолчу — на 5 Мп никак не тянет, не тянет и на3.

Комментарий:
Самсунгом разочарован и, боюсь, навсегда…

Shald Alex, 15.06.2015

Достоинства:
замечательный дизайн, камера за такую цену замечательная, металлическая крышка

Недостатки:
Очень плохая связь

Комментарий:
Смотрел несколько моделей, в разных магазинах — пробовал звонить… звук периодически хлюпает-пропадает, примерно каждые 10-15 минут.. думал совпадение — да нет — стабильный результат. как звонилка не тянет. Хотя очень хочится после старой нокии звонилку без сенсора

Гость, 30.05.2015

Достоинства:
По одёжке встречают /C/ — внешний вид, размер, развесовка — 5, камера, батарея, разговор, шустрый почти во всём.

Недостатки:
За свою цену их вроде и не обнаружил. Разве, что дисплей ХОТЕЛОСЬ бы получше.

Комментарий:
Общую пятёрку не поставил только потому, что лучшим (для своего времени) считаю Nokia 6230I. Сейчас S5610 — лучший кнопочник. Да простят меня поклонники 6700, но он проиграл.
PS. Зум есть, только разрешение меньше 5м выставляйте.

Минаев Сергей, 21.05.2015

Достоинства:
Достойный внешний вид, звук, камера 5МП, простота управления. При интенсивности разговоров 60-80 минут в день зарядки хватает на четыре дня.

Недостатки:
Как таковых не обнаружил.

Комментарий:
Как телефон оправдывает себя на все 100%. Аппаратом доволен. Кому нужна простая звонилка, рекомендую покупать.

Гость, 12.05.2015

Достоинства:
3G через bluetooth (замер реальной скорости скачивания показал почти до 1 МБита, т. е. вполне удовлетворительно), отсутствие андроида, минимум другой ненужной мне фигни, аккумулятор честно держит почти неделю в городских условиях (если не трещать особо много и отключать 3G), возможность импорта/экспорта адресной книги через SD-карту в стандартном формате vcf, внезапно приличная фотокамера оказалась.

Недостатки:
очень бубнящий динамик (если кто любит отчетливо слышать все слова при разговоре — лучше сразу думать о какой-нибудь другой модели), множество мелких глупых недочетов в интерфейсе (например, при выходе из списка контактов не запоминается позиция, т. е. в следующий раз показывает снова начало, приходится перематывать, задалбывает)

Комментарий:
«бубнящий» динамик настолько раздражает, что подумываю купить что-то другое, но в остальном за такие деньги аппарат вполне терпимый.

Аккумулятор для Samsung GT-S5610 — Craftmann

Достать звезду легко!
Выберите аккумулятор для Samsung GT-S5610 Craftmann и Вы легко сможете убедиться в его качестве.
Стандартный аккумулятор абсолютно совпадает по емкости, размеру и расположению контактов со штатным аккумулятором, установленным в Ваш Samsung GT-S5610 производителем. Такой аккумулятор ничем не отличается от стандартов оригинала, а зачастую и превосходит его.
Выбирая Крафтман, вы приобретаете уверенность и спокойствие за работоспособность Вашего мобильного помощника.
С таким аккумулятором работа Вашего Samsung GT-S5610 будет радовать вас как никогда раньше.
Произведенные со строгим выходным контролем, АКБ Крафтманн имеют поистине европейское качество.
Качество элементов, установленных в аккумуляторной батарее для Samsung GT-S5610 — залог долголетия Вашего мобильного устройства.


Батарея

Емкость 1000 мАч

Маркировка AB463651BE, AB463651BU

Тип Li-ion

Напряжение 3,6 В

Мощность 3,6 Вт*ч

Время работы Cтандартное

Серия STANDARD

Гарантия 12 месяцев

Сертификация Сертификация на территории РФ: AE63, МЕ06

Тип упаковки Бумажная коробочка

Комплектация Аккумулятор, инструкция, упаковка

Штрихкод 6953833200816

Производитель Craftmann

Аккумулятор для мобильного телефона Samsung AB463651B/BE/BU для S3650 Corby S5610 C3320 L700 E2222

Аккумулятор для мобильного телефона Samsung AB463651B/BE/BU для S3650 Corby S5610 C3320 L700 E2222

Аккумулятор для мобильного телефона с оригинальной емкостью 960 mAh обеспечивает надежную и долгую работу телефона. Срок службы аккумулятора AB463651B/BE/BU для телефона Samsung S3650 Corby S5610 C3320 L700 E2222  от 12 до 36 месяцев. Рассчитан на 400-600 циклов заряда-разряда. Цикл заряда происходит при полной разрядке и зарядке аккумулятора что не обязательно означает одну зарядку. Например, в один день аккумулятор был разряжен наполовину, а потом был поставлен на зарядку. Если то же самое произошло и на следующий день то это считается одним циклом. Таким образом один цикл может занимать несколько дней зарядок. Все аккумуляторы имеют ограниченное число циклов заряда-разряда, израсходовав которые они считаются выработавшими ресурс. Если вы стали замечать, что аккумулятор перестал держать заряд, скорее всего он выработал свой ресурс и его стоит заменить. Аккумулятор можно использовать после того как он выработал свой ресурс, однако время работы от аккумулятора при этом может сократиться

Совместимость АКБ

Обратите внимание, некоторые модели аккумуляторов подходят ко многим телефонам, даже от других производителей. Поэтому, если вы не можете найти подходящую батарею для телефона, просто введите в поиск оригинальный код аккумулятора или обратитесь к менеджерам магазина.

Безопасность и устойчивость к перегрузкам.

Безопасность и устойчивость к перегрузкам.  Высокое качество материалов, использованных в производстве аккумуляторов данного типа.  Это надежные и продуктивные элементы питания, которые не имеют «эффекта памяти».

Доставка  в любую точку страны.

Купить аккумулятор для телефона Samsung Вы можете в нашем интернет-магазине по низкой цене с доставкой в Минске, Гомеле, Бресте, Витебске, Могилеве, Гродно и других городах Республики Беларусь.

Аккумулятор для Samsung GT-S5610

963283
Наличие в городах
Иркутск Ангарск Благовещенск Братск Владивосток Вологда

Екатеринбург Ижевск Казань Комсомольск-на-Амуре Красноярск Курган Магнитогорск Москва Москва (Митинский) Мурманск Находка Нижний Новгород Новокузнецк Новосибирск Омск Орёл Петрозаводск Ростов-на-Дону Санкт-Петербург Стерлитамак Улан-Удэ Уссурийск Хабаровск Челябинск Череповец Чита Якутск

еще города

Стоимость доставки Иркутск-Иркутск

Срок доставки не учитывает день отправления и доставки груза, а также выходные и праздничные дни

Делись с друзьями

Характеристики

Параметры аккумулятора

Напряжение аккумулятора (В) / Емкость аккумулятора (мА*ч) / Электрическая емкость аккумулятора (Вт*ч)

3,7V / 800mAh / 2,96Wh

Размеры АКБ

5/36/55

Разъем АКБ

3 pin

Информация

Внимательно сравнивайте батарею для Вашего телефона с представленной на фото, убедитесь в том, что коннектор подключения, размеры и вырезы совпадают. Аккумуляторная батарея для мобильного телефона служит ключевым источником питания вдали от розетки или многоразового питающего устройства, который во время работы теряет заряд и нуждается в последующей подзарядке. Надобность в новом аккумуляторе Вас посетит после определенного периода пользования мобильным телефоном. Это может приключиться даже в течение года после покупки гаджета, когда аккумуляторная батарея, находящаяся в комплекте, начинает выходить из строя. Как правило, срок эксплуатации батареи значительно меньше, чем самого аппарата. Заменить АКБ рекомендуется, если он быстро теряет заряд, сильно нагревается при зарядке, либо он вздулся.

Способы оплаты

  • Наличный расчет
  • Банковской картой
  • ЮMoney
  • Квитанция для оплаты в банке для физических лиц
  • По счету для юридических лиц

Сопутствующие товары

Любой складИркутскАнгарскБлаговещенскБратскВладивостокВологдаЕкатеринбургИжевскКазаньКомсомольск-на-АмуреКрасноярскКурганМагнитогорскМоскваМосква (Митинский)МурманскНаходкаНижний НовгородНовокузнецкНовосибирскОмскОрёлПетрозаводскРостов-на-ДонуСанкт-ПетербургСтерлитамакУлан-УдэУссурийскХабаровскЧелябинскЧереповецЧитаЯкутск

Аккумулятор Samsung S5610 / AB463651BU [S.Original] c гарантией и доставкой по Украине и Киеву

Для моделей Samsung: L700, F400, C3060, C5510, S7070 Diva, S5620 Monte, S5600 Preston, S5560 Marvel, S3650 Corby, F309 Delight, J800 Luxe, B3410 Delphy, C3510 Genoa, S3370 Corby 3G, S5550 Shark 2, S7220 Ultra B, B3410W Chat, B5310 Corby Pro, B3410 Corby Plus, C3510 Corby Pop, S5610 Маркировка АКБ: AB463651BE, AB463651BU, AB463651BC

При получении заказа обязательно обратите внимание на контакты батареи. Возможно, на них будет наклеена защитная пленка (прозрачно-желтая). Если она там есть, то ее (пленку) нужно снять перед установкой батареи в телефон.

Аккумуляторы для телефонов могут поставляться как в специальной упаковке, так и без нее, то есть в технической упаковке (пленка/пакет). Это обусловлено тем, что данный тип товаров является, по своей сути, запчастью, и его распространение предусмотрено посредством сервисных центров и ремонтных мастерских, что не требует наличия красивой упаковки для привлечения взгляда розничного покупателя в магазинах. Плюс ко всему, отсутствие громоздкой упаковки позволяет снизить стоимость товара для конечного покупателя на 5-10%, что уже учтено в наших ценах.

На Аккумулятор Samsung S5610 / AB463651BU [S.Original] обеспечена гарантия. Уточняйте срок гарантии в характеристиках товара или у менеджера при оформлении заказа. Обязательно сохраняйте упаковку товара целой в течение всего срока гарантии, это позволит, в случае необходимости, максимально быстро выполнить гарантийные условия.

Пожалуйста, сверьте маркировку старой батарейки и батареи, которую вы заказываете. Это исключит возможные ошибки и/или недоразумения. Как минимум, необходимо точно определить модель Вашего телефона. Мы рекомендуем сделать это разными способами: зайти в настройки телефона и найти информацию о модели, также модель пишется на самом устройстве на задней части под батареей (батарею нужно снять и найти название модели на задней части телефона).

Обычно не нужно делать несколько циклов полного заряда/разряда. Достаточно установить аккумулятор в телефон, дождаться пока он сядет и далее пользоваться в обычном режиме.

Новая АКБ (аккумуляторная батарея) вдохнет новую жизнь в Ваше устройство и позволит пользоваться им еще долгое время, вопреки стремлению производителя заставить Вас покупать новые гаджеты снова и снова. Заказать Аккумулятор Samsung S5610 / AB463651BU [S.Original] можно в магазине mobenergy.com.ua с доставкой по Украине и гарантией.

Стоит учитывать, что продолжительность работы мобильного телефона от батареи зависит от многих факторов.
При крайне низких или высоких температурах АКБ разряжается быстрее, чем при комнатной температуре (оптимальным считается диапазон температур от 0 до 25 градусов по Цельсию).
При плохом сигнале или при большой отдаленности вышки аккумуляторная батарея сильнее расходует заряд (то же самое касается поездок в метро или в поезде на длинные расстояния: заряд быстро теряется, когда телефон постоянно теряет и вновь ищет сигнал).
При использовании мобильного интернета (3G, 4G LTE, EDGE, GPRS) аккумулятор также быстро садится, даже быстрее, чем при подключении Wi-Fi. Учтите это, когда будете делать выводы о времени работы аккумулятора.

Срок службы батареи также может варьироваться в зависимости от условий эксплуатации.
Убедитесь, что Вы используете качественное зарядное устройство, старйтесь не использовать дешевые зарядные устройства (за $2-3), не допускайте глубокого разряда аккумулятора, не производите циклы полного разряда (это может только навредить), не оставляйте устройство на солнце или на морозе, не подвергайте механическому воздействию (падение, удары), воздействию влаги.
Хранить литий-ионную (полимерную) батарею в разряженном состоянии крайне не рекомендуется, убедитесь, что АКБ заряжена прежде, чем оставить ее бездействовать на длительное время.

Обращая внимание на данные рекомендации, Вы продлите срок службы Вашего аккумулятора насколько это возможно.

Доставка Аккумулятор Samsung S5610 / AB463651BU [S.Original] осуществляется по всей Украине: Одесса, Киев, Днепропетровск, Харьков, Львов, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Макеевка, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Горловка, Ровно, Кировоград, Днепродзержинск, Черновцы, Кременчуг, Ивано-Франковск, Тернополь, Белая Церковь, Луцк, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Северодонецк, Славянск, Бердянск, Ужгород, Алчевск, Павлоград, Евпатория, Лисичанск, Каменец-Подольский, Ялта, Владимир-Волынский, Александрия и другие города и населенные пункты Украины.

Аккумулятор Samsung S7070, S5550, S5600, S5610 950mAh оригинальный X-Longer

Почему этот аккумулятор — лучший?

На это есть сразу несколько причин.

1. Проверенный производитель

Аккумуляторы X-Longer продаются в розничных магазинах Европы и США, где права потребителей защищаются особенно строго. Поэтому эти батарейки соответствуют самым высоким международным стандартам качества и безопасности.

Покупая этот аккумулятор, вы точно знаете: его емкость такая же, как заявлено на наклейке. Если там написано: 1500 мАч, значит, заряда в нем никак не меньше.

2. Никогда не подведет

Этот аккумулятор литий-ионный. Такая технология дает ряд неоспоримых преимуществ.

Увеличенная емкость. При тех же габаритах, что и у других аккумуляторов, этот имеет большую емкость. С такой батарейкой ваш телефон можно будет заряжать реже.

Быстрая зарядка. За 30-40 минут аккумулятор набирает около 90% своей емкости. Значит, подзарядка телефона будет занимать меньше времени.

Очень низкий саморазряд — около 3% в месяц. Даже если аккумулятор пролежит без работы целый год, в нем останется больше 60% заряда.

Это очень ценное свойство, если вы уезжаете, и не знаете, когда сможете подзарядить телефон. Можно выключить аппарат и включать только при необходимости. Батарейка не будет разряжаться — и энергии хватит надолго.

Кроме того, можно зарядить еще один аккумулятор и взять его с собой. Вы всегда будете уверены, что у вас есть запас энергии под рукой.

Не имеет «эффекта памяти». У многих других батареек он есть. Проявляется он так. При зарядке не полностью разряженный аккумулятор «запоминает», что емкость была использована не полностью. И в результате выдает разряд только до «запомненной границы». Как следствие, время работы телефона уменьшается.

У этого аккумулятора нет такого эффекта. Емкость всегда будет неизменной, и его не обязательно полностью разряжать перед зарядкой.

3. Невысокая стоимость

Мы импортируем аккумуляторы непосредственно от производителя, что позволяет продавать их по доступным ценам без высокой торговой наценки.

4. Целый год гарантии

Лучшим подтверждением качества товара является гарантия. Мы уверены в отличном качестве этих аккумуляторов и даем вам 12 месяцев полной гарантии. Пользуйтесь с удовольствием!

О производителе:

Cameron Sino Technology — известнейший производитель аккумуляторов для разнообразной электроники: от смартфонов до роботов-пылесосов. Компания была основана в 2000 году. За годы существования фирмы ее продукция заслужила репутацию качественной и надежной. Сегодня аккумуляторы Cameron Sino с уcпехом продаются в Европе и США. Все аккумуляторы изготовлены в соответствии с международными стандартами и имеют сертификаты FCC, CE, RoHS.

Аккумуляторные батареи для телефонов, смартфонов Samsung GT-S5610

У нас есть 2 совместимые батареи. Выберите нужную вам по ёмкости (от 650mAh до 950mAh) Аккумуляторная батарея для телефона, смартфона Samsung GT-S5610. Артикул iB-M1001.
0 отзывов

Технические характеристики

Емкость (mAh)
650
Напряжение (V)
3,7
Цвет
Черный
Количество элементов
1
Тип элементов
Li-ion
Вес (Кг)
0,09
Гарантия
12 месяцев

Аккумуляторная батарея для телефонов и смартфонов Samsung. Предназначена для питания Samsung GT-S5610
Производство Китай. Товар сертифицирован.

Ниже указаны все модели аккумуляторов с которыми совместима батарея:

На весь распространяемый нашей компанией товар существует гарантия от шести месяцев до трёх лет со дня продажи. Также, согласно закону о защите прав потребителей, вы можете в течение 7 дней со дня продажи, возвратить или обменять товар без объяснения причин.

Обмен или возврат

1. Если вы проживаете в Москве. Для того чтобы произвести обмен товара, приобретённого в нашей фирме, нужно позвонить по телефону: +7 495 518-94-07 и оставить заявку на обмен или возврат приобретённого у нас товара. Обмен или возврат производится в нашем офисе по адресу Дмитровское ш. д.100 стр.2 оф. 2223 по рабочим дням с 10 до 19 часов.

2. Если вы проживаете в других регионах. Для того чтобы произвести обмен товара, приобретённого в нашей фирме, нужно позвонить по телефону на номер +7 495 518-94-07 или на бесплатный номер 8 800 555-24-76 и оставить заявку на обмен или возврат приобретённого у нас товара. Замена будет выслана таким же способом, каким Вы получали Ваш заказ.

Доставка по Москве с 06.09.2021

Самовывоз: сегодня

Срок доставки по России Вы можете уточнить выбрав свой город

 

Совместимые батареи

Остались вопросы?

Вам необходима консультация специалиста, помощь в подборе товара или оформлении заказа? Звоните нам по телефонам: 8 800 555-24-76, 8 (495) 518-94-76,

Суперкарт | Аккумулятор для Samsung S5610

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА


Сегодняшний образ жизни неполноценен без целлофана, и мы не можем просто обойтись без мобильных телефонов даже в течение дня. Samsung S5610 — потрясающий телефон, который оправдывает ваши ожидания, обладая некоторыми замечательными функциями. По прошествии определенного времени из-за регулярного использования его резервная батарея сокращается, из-за чего вы можете столкнуться с несвоевременными проблемами, которые могут нарушить работу вашего устройства.Для любых подобных проблем, с которыми вы сталкиваетесь, мы готовы предложить их решение. Мы предлагаем вам замену батареи для мобильного телефона Samsung S5610, которую вы используете в настоящее время, которая работает так же хорошо, как и первоначальная, а также обеспечивает высокий уровень заряда. Аккумулятор улучшает работу вашего мобильного телефона, не причиняя ему никакого вреда. Этот аккумулятор специально разработан для мобильного телефона Samsung S5610, чтобы соответствовать вашим требованиям. Он состоит из литий-ионного сердечника, что увеличивает срок его службы и обеспечивает наилучшую производительность. Вы можете использовать эту батарею в качестве альтернативы в экстренных случаях.После того, как аккумулятор заряжен, вы можете хранить его в сумке или в любом безопасном месте, что делает его портативным и обеспечивает высокое качество работы для вашего устройства. Он 100% протестирован перед отправкой.



Аккумулятор для Samsung
В коробке S5610
Состояние изделия Совершенно новый (никогда не использовался)
Тип позиции Полностью совместимый продукт
Совместимый бренд Samsung
Совместимая модель S5610
Емкость аккумулятора 960 мАч
Тип батареи Литий-ионный, съемный
Масса Легкий вес
Наличие Да, доступен для заказа


Гарантия Да, только если производственный брак (не работает)
Гарантийный срок 90 дней с даты доставки
Провайдер услуг Отправьте нам гарантию
Гарантия не распространяется Ожог, короткое замыкание, перегрузка
Сведения о гарантии Нажмите здесь

Примечание: для лучших результатов

  • Не заряжайте аккумулятор дольше 2–3 часов.
  • Всегда используйте оригинальное зарядное устройство или высококачественное зарядное устройство на 2,1 А для зарядки аккумулятора, чтобы извлечь из него максимум пользы.
  • Не размещайте аккумулятор рядом с источниками тепла.
  • Не снимайте уплотнение с аккумулятора.
  • Не ждите, пока аккумулятор полностью разрядится.
  • Не заряжайте свой мобильный телефон до 100% (полная зарядка) для увеличения срока службы аккумулятора.
  • Представленное изображение предназначено только для презентации, и изображения, представленные в деталях продукта, могут немного отличаться от реального продукта.
  • Пожалуйста, прочтите условия перед покупкой продукта.




Как продлить время автономной работы в SAMSUNG S5610 ?, how to

Вы больше не знаете, что делать, чтобы сэкономить заряд батареи вашего устройства? Ознакомьтесь с некоторыми из приведенных ниже советов, чтобы продлить срок службы батареи.

1. Представьте, что вы в самолете.
Режим полета на самом деле самый эффективный, когда дело касается энергии. При включении отключается большинство процессов, расходующих батарею. Поэтому, когда вы заряжаете устройство в этом режиме, оно должно заряжаться немного быстрее, чем в обычном режиме. Идеально было бы выключать телефон, когда вы им не пользуетесь, однако, если вы не можете этого сделать, режим полета почти так же хорош.

2.Используйте зарядное устройство производителя
Обычно зарядное устройство, которое вы получаете вместе с устройством, заряжает ваш телефон быстрее всего. Зарядка с помощью USB-кабеля может быть универсальной, но они используют менее 1 ампера, а современным устройствам обычно требуется 2 ампера или более. Простая математика — чем меньше ампер, тем медленнее заряжается. Поэтому рекомендуем использовать оригинальное зарядное устройство. Если у вас его нет, вы можете купить специальные зарядные устройства, рассчитанные на ток более 2 ампер — не забудьте всегда проверять этот параметр, когда решите приобрести новое зарядное устройство.В этом случае устройства Apple более продуманы, и не имеет большого значения, какое зарядное устройство вы используете с ними.

3. Используйте хитрости
Списывание? Ну, может, иногда и стоит. Одним из типичных примеров того, как обмануть ваши устройства (и ваш ноутбук), является использование кабеля с двумя концами и подключение обоих этих концов к USB-порталам. Это не лучше, чем обычное зарядное устройство, но все же неплохое решение.

4. Прочие устройства
На рынке также можно найти устройства, например ChargeDr, которые можно назвать ускорителями зарядки.Они помогут вашему устройству быстрее заряжаться, если вы подключите его к ноутбуку. Мы также рекомендуем внешние банки энергии (сейчас очень популярные Power Bank), которые спасут ваше устройство в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

Если вы нашли это полезным, нажмите на звездочку Google, поставьте лайк на Facebook или подписывайтесь на нас на Twitter и Instagram

Аккумулятор для смартфона Samsung GT-S5610 — Литий-ионный аккумулятор емкостью 950 мАч, 3,7 В — Аккумуляторы Global

Часто задаваемые вопросы об аккумуляторах

В чем разница между NICAD, NIMH И ЛИТИЕВЫМИ ИОННЫМИ БАТАРЕЯМИ?

NiMH (никель-металлогидрид) и NiCd (никель-кадмий) — два старейших химических соединения.Основные различия между двумя типами батарей — это емкость, эффект памяти и экологичность. Батареи NiMH обладают большой емкостью, без эффектов памяти и безвредны для окружающей среды. Li-ion в настоящее время является самым популярным химическим веществом. Литий-ионные батареи производят ту же энергию, что и никель-металлгидридные батареи, но они намного легче. Это может иметь большое значение для таких устройств, как газонокосилки, медицинские аппараты, двусторонние радиоприемники, сканеры штрих-кода или ноутбуки, где аккумулятор составляет значительную часть общего веса.

МОЖНО ЛИ ОБНОВИТЬ АККУМУЛЯТОР УСТРОЙСТВА ДО НОВОЙ ХИМИИ?

NiCad, NiMH и Li-Ion принципиально отличаются друг от друга и не могут быть заменены, если устройство не было предварительно сконфигурировано для работы с более чем одним типом химического состава батарей.

Пожалуйста, позвоните нам по телефону +1 424 236 3998 для получения дополнительной помощи.

МОЯ НОВАЯ БАТАРЕЯ НЕ ЗАРЯЖАЕТСЯ. ЭТО ДЕФЕКТ?

Обычно НЕТ. Новые батареи приходят в разряженном состоянии и перед использованием должны быть полностью заряжены.Рекомендуется полностью зарядить и разрядить новую батарею два-четыре раза, чтобы она достигла максимальной номинальной емкости.

Обычно рекомендуется подзарядка в течение ночи (приблизительно двенадцать часов). Нагревание аккумулятора во время зарядки и разрядки является нормальным явлением. При зарядке аккумулятора в первый раз устройство может указать, что зарядка завершена, всего через 10-15 минут. Это нормальное явление для аккумуляторных батарей. Новые батареи плохо заряжаются; они никогда не были полностью заряжены и не «взламывались».Иногда зарядное устройство устройства перестает заряжать новый аккумулятор до того, как он полностью зарядится. В этом случае извлеките аккумулятор из устройства и снова вставьте его. Цикл зарядки должен начаться снова. Это может произойти несколько раз во время первой зарядки аккумулятора. Не волнуйтесь; это совершенно нормально.

Другой сценарий может быть интерфейсом BIOS. Иногда текущее программное обеспечение в вашей системе настроено только для чтения батареи OEM (производителя оригинального оборудования). Если ваш BIOS не был обновлен, и вы использовали только OEM-батареи в своем устройстве, это может привести к тому, что новый аккумулятор не будет эффективно взаимодействовать с программным обеспечением в вашей системе.

Посетив веб-сайт производителя и найдя обновление BIOS для своей модели, вы можете сделать так, чтобы запасной аккумулятор работал так же эффективно, как аккумулятор OEM. После завершения обновления BIOS зарядите аккумулятор на 12 часов и используйте его в обычном режиме.

КАК Я МОГУ УВЕЛИЧИТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ БАТАРЕИ?

Чтобы добиться максимальной производительности от аккумулятора, можно предпринять несколько шагов:

Предотвратите эффект памяти — Поддерживайте работоспособность аккумулятора, полностью заряжая, а затем полностью разряжая его не реже одного раза в две-три недели.Исключением из правила являются литий-ионные аккумуляторы, не страдающие эффектом памяти. Держите батареи в чистоте — грязные контакты батареи рекомендуется очищать ватным тампоном, смоченным спиртом. Это помогает поддерживать хорошее соединение между аккумулятором и портативным устройством. Тренируйте батарею — Не оставляйте батарею бездействующей на длительное время. Мы рекомендуем использовать аккумулятор не реже одного раза в две-три недели. Если аккумулятор не использовался в течение длительного периода времени, выполните замену аккумулятора в соответствии с процедурой, описанной выше.Хранение батареи — если вы не планируете использовать батарею в течение месяца или более, храните ее в чистом, сухом, прохладном месте вдали от тепла и металлических предметов. Никель-кадмиевые, никель-металлогидридные и литий-ионные батареи при хранении саморазряжаются; не забудьте зарядить батареи перед использованием. Герметичные свинцово-кислотные батареи (SLA) должны быть полностью заряжены во время хранения. Обычно это достигается с помощью специальных зарядных устройств. Если у вас нет постоянного зарядного устройства, не пытайтесь хранить батареи SLA более трех месяцев.

ЧТО ТАКОЕ «ЭФФЕКТ ПАМЯТИ»?

Эффект памяти , также известный как эффект батареи, эффект ленивой батареи или память батареи, — это эффект, наблюдаемый в никель-кадмиевых перезаряжаемых батареях, который заставляет их удерживать меньший заряд.

ЧТО ТАКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ И МИЛЛИАМП-ЧАСЫ (НАПР., 10,8 В — 4600 МАЧ)?

Каждая батарея имеет два номинала: вольты и ампер-часы (Ач). Рейтинг Ач также может быть выражен в миллиампер-часах (мАч), что составляет одну тысячную ампер-часа (например, 4.Аккумулятор 6Ач равен 4600мАч). Ач-часы — это оценка количества энергии, которую может хранить аккумулятор. Обычно емкость мАч также является мерой количества часов, в течение которых может работать батарея. Например, батареи на 4600 мАч хватит минимум на 4,5 часа. Чем выше номинальная емкость аккумулятора в ампер-часах, тем дольше будет время работы от аккумулятора. Нередко некоторые из наших аккумуляторов имеют более высокие или более низкие значения ампер. Это не вызовет несовместимости.

Номинальное напряжение, однако, должно быть в разумных пределах.Например, ваша оригинальная батарея может показывать 3,6 В, но вы покупаете батарею на 3,7 В. Это все еще приемлемо. Практическое правило при работе с напряжением — никогда не превышать номинальное значение на один вольт выше вашего первоначального. Так что, если ваша оригинальная батарея рассчитана на 3,6 В, вы сможете использовать запасную батарею до 4,6 В и не выше.

Время работы различается по многим причинам, например, от типа устройства, типа используемых приложений, от того, воспроизводите ли вы CD или DVD (и т. Д.).) и химия аккумулятора. Средний компьютер должен дать вам от 1 ½ до 3 часов автономной работы. Опять же, это варьируется по многим причинам.

СКОЛЬКО ДЕЙСТВУЮТ ТИПОВЫЕ БАТАРЕИ?

Срок службы батареи при нормальном использовании составляет от 500 до 900 циклов заряда-разряда. Это от полутора до трех лет автономной работы для обычного пользователя. Конечно, более заядлый пользователь может получить меньший срок службы из-за частоты циклов заряда-разряда.По мере того, как аккумулятор начинает выходить из строя, время работы полностью заряженного аккумулятора сокращается. Когда аккумулятор заряжается тридцать минут или меньше, пора заменить.

Могу ли я утилизировать старую батарею? КАК?

Да, посетите Call2recycle.com для получения дополнительной информации.

СКОЛЬКО ПРОДОЛЖИТСЯ РАБОТА МОЙ НОВОЙ БАТАРЕИ?

Время автономной работы портативного компьютера определить сложно. Фактическое время работы от батареи зависит от потребляемой мощности оборудования.Использование экрана, жесткого диска и других аксессуаров приводит к дополнительному расходу заряда батареи, эффективно сокращая время ее работы. Общее время работы батареи также зависит от конструкции оборудования.

Принимаете ли вы заказы по электронной почте или по телефону?

Да, вы можете отправить нам электронное письмо с деталями заказа, такими как номер позиции, количество, адрес доставки и выставления счета. Или позвоните нам по телефону +1 424 236 3998, чтобы разместить заказ. Наш представитель свяжется с вами, если им понадобится дополнительная информация.

Будет ли мой заказ отправлен в тот же день?

Все заказы, полученные до 14:00 EST, будут отправлены в тот же день при условии, что товары есть на складе и готовы к отправке.

Как я могу вернуть или обменять товар?

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой возврата.

Что происходит, когда товар заказывается обратно?
Обычно мы отправляем в течение 3-7 дней, но если товар недоступен для немедленной отправки, мы немедленно информируем клиента о предполагаемой дате доступности по электронной почте или по телефону.Мы отправим вам доступные товары, а оставшийся заказ сохраним в статусе «обратный заказ». Товар с обратным заказом отправляется, как только он становится доступным.

Как я узнаю, доступен товар или нет?

Для получения информации о наличии продукции, пожалуйста, позвоните в нашу службу поддержки клиентов по телефону +1 424 236 3998. Мы будем рады вам помочь.

Как я узнаю, что мой заказ отправлен?

Как только ваш заказ будет отправлен, UPS / USPS отправит вам электронное письмо с информацией для отслеживания вашей посылки.Если вы не получили электронное письмо, ваш заказ будет отправлен в ближайшее время, и вы получите электронное письмо, как только он будет отправлен. Если у вас возникнут вопросы, свяжитесь с нами по телефону +1 424 236 3998.

Как я могу отследить свой заказ?
Как только мы отправим ваш заказ, UPS / USPS отправит вам электронное письмо с номером для отслеживания. Вы можете использовать этот номер на веб-сайте UPS (www.ups.com) или USPS (https://tools.usps.com/go/TrackConfirmAction_input) для отслеживания вашего заказа.

Вы продаете отремонтированные или новые батареи?

BatteriesGlobal.com продает только СОВЕРШЕННО НОВЫЕ сменные аккумуляторные блоки, при этом наши производственные мощности соответствуют стандартам качества и руководящим принципам, применимым к аккумуляторным блокам OEM.

По качеству ваши продукты не уступают оригинальным аккумуляторным батареям?
Да. Наши сменные аккумуляторные блоки для вторичного рынка производятся сертифицированными заводами с использованием элементов и материалов высочайшего качества в соответствии со строгими высокими стандартами и директивами, применимыми к аккумуляторным блокам OEM. Фактически, во многих случаях мы предоставляем более длительные гарантии, чем те, которые вы обычно получаете при покупке OEM.Более низкие цены, более длительная гарантия и высочайшее качество — все это поможет вам принять более разумное решение о покупке и вознаградит вас более высокой окупаемостью инвестиций.

Каков срок хранения ваших аккумуляторных блоков?
При правильном хранении срок годности нашей продукции обычно составляет 2 года для большинства наших упаковок.

Сколько я могу сэкономить, используя сменные или неоригинальные аккумуляторные блоки?
Ваша экономия будет значительной по сравнению с ценами OEM.

В какие места вы отправляете?
В настоящее время мы отправляем товары во все регионы США.S.A. и на международном уровне.

Какие формы оплаты вы принимаете?
Мы принимаем PayPal, Visa, Master Card, American Express и Discover для транзакций.

Будет ли моя первоначальная гарантия аннулирована, если я использую ваши аккумуляторные блоки?
НЕТ. Использование запасных аккумуляторных блоков для замены никоим образом не аннулирует вашу гарантию.

Фактически, это было защищено следующим законодательством:

Закон Магнусон-Мосс об улучшении гарантии

Закон Магнусона-Мосса об улучшении гарантии Кодекс Соединенных Штатов Америки с комментариями, раздел 15 Торговля и торговля Глава 50 Гарантии на потребительские товары 15 Раздел 2302 гласит:

Ни один гарант потребительского продукта не может обусловливать свою письменную или подразумеваемую гарантию на такой продукт использованием потребителем в связи с таким продуктом любого товара или услуги (кроме товара или услуги, предоставляемой бесплатно в соответствии с условиями гарантии), которые идентифицируется по бренду, торговому или корпоративному наименованию; за исключением того, что запрет этого пункта может быть отменен комиссией, если:

  1. Гарант удовлетворяет Комиссию, что гарантийный продукт будет функционировать должным образом только в том случае, если товар или услуга, идентифицированные таким образом, используются в связи с гарантийным продуктом, и
  2. Комиссия считает, что такой отказ отвечает общественным интересам.

Ваш аккумулятор повредит мое устройство?
Нет. Все аккумуляторные батареи производятся на сертифицированных заводах, чтобы соответствовать или превосходить характеристики OEM и никоим образом не повредить ваше оборудование. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть особые проблемы, и мы будем рады их решить.

Что такое OEM?
OEM — производитель оригинального оборудования.

Мы НЕ продаем аккумуляторные батареи OEM. BatteriesGlobal.com предлагает только новые сменные аккумуляторные блоки, которые гарантированно будут работать так же хорошо, если не лучше, чем производители оригинального оборудования, с точки зрения качества и производительности — и все это со значительной экономией для вас.

Аккумулятор для смартфона Samsung GT-S5610 — литий-ионный аккумулятор емкостью 650 мАч, 3,7 В — аккумуляторы Global

Часто задаваемые вопросы об аккумуляторах

В чем разница между NICAD, NIMH И ЛИТИЕВЫМИ ИОННЫМИ БАТАРЕЯМИ?

NiMH (никель-металлогидрид) и NiCd (никель-кадмий) — два старейших химических соединения. Основные различия между двумя типами батарей — это емкость, эффект памяти и экологичность. Батареи NiMH обладают большой емкостью, без эффектов памяти и безвредны для окружающей среды. Li-ion в настоящее время является самым популярным химическим веществом. Литий-ионные батареи производят ту же энергию, что и никель-металлгидридные батареи, но они намного легче. Это может иметь большое значение для таких устройств, как газонокосилки, медицинские аппараты, двусторонние радиоприемники, сканеры штрих-кода или ноутбуки, где аккумулятор составляет значительную часть общего веса.

МОЖНО ЛИ ОБНОВИТЬ АККУМУЛЯТОР УСТРОЙСТВА ДО НОВОЙ ХИМИИ?

NiCad, NiMH и Li-Ion принципиально отличаются друг от друга и не могут быть заменены, если устройство не было предварительно сконфигурировано для работы с более чем одним типом химического состава батарей.

Пожалуйста, позвоните нам по телефону +1 424 236 3998 для получения дополнительной помощи.

МОЯ НОВАЯ БАТАРЕЯ НЕ ЗАРЯЖАЕТСЯ. ЭТО ДЕФЕКТ?

Обычно НЕТ. Новые батареи приходят в разряженном состоянии и перед использованием должны быть полностью заряжены. Рекомендуется полностью зарядить и разрядить новую батарею два-четыре раза, чтобы она достигла максимальной номинальной емкости.

Обычно рекомендуется подзарядка в течение ночи (приблизительно двенадцать часов). Нагревание аккумулятора во время зарядки и разрядки является нормальным явлением.При зарядке аккумулятора в первый раз устройство может указать, что зарядка завершена, всего через 10-15 минут. Это нормальное явление для аккумуляторных батарей. Новые батареи плохо заряжаются; они никогда не были полностью заряжены и не «взламывались». Иногда зарядное устройство устройства перестает заряжать новый аккумулятор до того, как он полностью зарядится. В этом случае извлеките аккумулятор из устройства и снова вставьте его. Цикл зарядки должен начаться снова. Это может произойти несколько раз во время первой зарядки аккумулятора.Не волнуйтесь; это совершенно нормально.

Другой сценарий может быть интерфейсом BIOS. Иногда текущее программное обеспечение в вашей системе настроено только для чтения батареи OEM (производителя оригинального оборудования). Если ваш BIOS не был обновлен, и вы использовали только OEM-батареи в своем устройстве, это может привести к тому, что новый аккумулятор не будет эффективно взаимодействовать с программным обеспечением в вашей системе.

Посетив веб-сайт производителя и найдя обновление BIOS для своей модели, вы можете сделать так, чтобы запасной аккумулятор работал так же эффективно, как аккумулятор OEM.После завершения обновления BIOS зарядите аккумулятор на 12 часов и используйте его в обычном режиме.

КАК Я МОГУ УВЕЛИЧИТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ БАТАРЕИ?

Чтобы добиться максимальной производительности от аккумулятора, можно предпринять несколько шагов:

Предотвратите эффект памяти — Поддерживайте работоспособность аккумулятора, полностью заряжая, а затем полностью разряжая его не реже одного раза в две-три недели. Исключением из правила являются литий-ионные аккумуляторы, не страдающие эффектом памяти.Держите батареи в чистоте — грязные контакты батареи рекомендуется очищать ватным тампоном, смоченным спиртом. Это помогает поддерживать хорошее соединение между аккумулятором и портативным устройством. Тренируйте батарею — Не оставляйте батарею бездействующей на длительное время. Мы рекомендуем использовать аккумулятор не реже одного раза в две-три недели. Если аккумулятор не использовался в течение длительного периода времени, выполните замену аккумулятора в соответствии с процедурой, описанной выше. Хранение батареи — если вы не планируете использовать батарею в течение месяца или более, храните ее в чистом, сухом, прохладном месте вдали от тепла и металлических предметов.Никель-кадмиевые, никель-металлогидридные и литий-ионные батареи при хранении саморазряжаются; не забудьте зарядить батареи перед использованием. Герметичные свинцово-кислотные батареи (SLA) должны быть полностью заряжены во время хранения. Обычно это достигается с помощью специальных зарядных устройств. Если у вас нет постоянного зарядного устройства, не пытайтесь хранить батареи SLA более трех месяцев.

ЧТО ТАКОЕ «ЭФФЕКТ ПАМЯТИ»?

Эффект памяти , также известный как эффект батареи, эффект ленивой батареи или память батареи, — это эффект, наблюдаемый в никель-кадмиевых перезаряжаемых батареях, который заставляет их удерживать меньший заряд.

ЧТО ТАКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ И МИЛЛИАМП-ЧАСЫ (НАПР., 10,8 В — 4600 МАЧ)?

Каждая батарея имеет два номинала: вольты и ампер-часы (Ач). Рейтинг в Ач также может быть выражен в миллиампер-часах (мАч), что составляет одну тысячную ампер-часа (например, батарея на 4,6 Ач равна 4600 мАч). Ач-часы — это оценка количества энергии, которую может хранить аккумулятор. Обычно емкость мАч также является мерой количества часов, в течение которых может работать батарея. Например, батареи на 4600 мАч хватит как минимум на 4.5 часов. Чем выше номинальная емкость аккумулятора в ампер-часах, тем дольше будет время работы от аккумулятора. Нередко некоторые из наших аккумуляторов имеют более высокие или более низкие значения ампер. Это не вызовет несовместимости.

Номинальное напряжение, однако, должно быть в разумных пределах. Например, ваша оригинальная батарея может показывать 3,6 В, но вы покупаете батарею на 3,7 В. Это все еще приемлемо. Практическое правило при работе с напряжением — никогда не превышать номинальное значение на один вольт выше вашего первоначального.Так что, если ваша оригинальная батарея рассчитана на 3,6 В, вы сможете использовать запасную батарею до 4,6 В и не выше.

Время работы различается по многим причинам, например, от типа устройства, типа используемых приложений, от того, воспроизводите ли вы CD или DVD (и т. Д.), А также от химического состава батареи. Средний компьютер должен дать вам от 1 ½ до 3 часов автономной работы. Опять же, это варьируется по многим причинам.

СКОЛЬКО ДЕЙСТВУЮТ ТИПОВЫЕ БАТАРЕИ?

Срок службы батареи при нормальном использовании составляет от 500 до 900 циклов заряда-разряда.Это от полутора до трех лет автономной работы для обычного пользователя. Конечно, более заядлый пользователь может получить меньший срок службы из-за частоты циклов заряда-разряда. По мере того, как аккумулятор начинает выходить из строя, время работы полностью заряженного аккумулятора сокращается. Когда аккумулятор заряжается тридцать минут или меньше, пора заменить.

Могу ли я утилизировать старую батарею? КАК?

Да, посетите Call2recycle.com для получения дополнительной информации.

СКОЛЬКО ПРОДОЛЖИТСЯ РАБОТА МОЙ НОВОЙ БАТАРЕИ?

Время автономной работы портативного компьютера определить сложно. Фактическое время работы от батареи зависит от потребляемой мощности оборудования. Использование экрана, жесткого диска и других аксессуаров приводит к дополнительному расходу заряда батареи, эффективно сокращая время ее работы. Общее время работы батареи также зависит от конструкции оборудования.

Принимаете ли вы заказы по электронной почте или по телефону?

Да, вы можете отправить нам электронное письмо с деталями заказа, такими как номер позиции, количество, адрес доставки и выставления счета.Или позвоните нам по телефону +1 424 236 3998, чтобы разместить заказ. Наш представитель свяжется с вами, если им понадобится дополнительная информация.

Будет ли мой заказ отправлен в тот же день?

Все заказы, полученные до 14:00 EST, будут отправлены в тот же день при условии, что товары есть на складе и готовы к отправке.

Как я могу вернуть или обменять товар?

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой возврата.

Что происходит, когда товар заказывается обратно?
Обычно мы отправляем в течение 3-7 дней, но если товар недоступен для немедленной отправки, мы немедленно информируем клиента о предполагаемой дате доступности по электронной почте или по телефону.Мы отправим вам доступные товары, а оставшийся заказ сохраним в статусе «обратный заказ». Товар с обратным заказом отправляется, как только он становится доступным.

Как я узнаю, доступен товар или нет?

Для получения информации о наличии продукции, пожалуйста, позвоните в нашу службу поддержки клиентов по телефону +1 424 236 3998. Мы будем рады вам помочь.

Как я узнаю, что мой заказ отправлен?

Как только ваш заказ будет отправлен, UPS / USPS отправит вам электронное письмо с информацией для отслеживания вашей посылки.Если вы не получили электронное письмо, ваш заказ будет отправлен в ближайшее время, и вы получите электронное письмо, как только он будет отправлен. Если у вас возникнут вопросы, свяжитесь с нами по телефону +1 424 236 3998.

Как я могу отследить свой заказ?
Как только мы отправим ваш заказ, UPS / USPS отправит вам электронное письмо с номером для отслеживания. Вы можете использовать этот номер на веб-сайте UPS (www.ups.com) или USPS (https://tools.usps.com/go/TrackConfirmAction_input) для отслеживания вашего заказа.

Вы продаете отремонтированные или новые батареи?

BatteriesGlobal.com продает только СОВЕРШЕННО НОВЫЕ сменные аккумуляторные блоки, при этом наши производственные мощности соответствуют стандартам качества и руководящим принципам, применимым к аккумуляторным блокам OEM.

По качеству ваши продукты не уступают оригинальным аккумуляторным батареям?
Да. Наши сменные аккумуляторные блоки для вторичного рынка производятся сертифицированными заводами с использованием элементов и материалов высочайшего качества в соответствии со строгими высокими стандартами и директивами, применимыми к аккумуляторным блокам OEM. Фактически, во многих случаях мы предоставляем более длительные гарантии, чем те, которые вы обычно получаете при покупке OEM.Более низкие цены, более длительная гарантия и высочайшее качество — все это поможет вам принять более разумное решение о покупке и вознаградит вас более высокой окупаемостью инвестиций.

Каков срок хранения ваших аккумуляторных блоков?
При правильном хранении срок годности нашей продукции обычно составляет 2 года для большинства наших упаковок.

Сколько я могу сэкономить, используя сменные или неоригинальные аккумуляторные блоки?
Ваша экономия будет значительной по сравнению с ценами OEM.

В какие места вы отправляете?
В настоящее время мы отправляем товары во все регионы США.S.A. и на международном уровне.

Какие формы оплаты вы принимаете?
Мы принимаем PayPal, Visa, Master Card, American Express и Discover для транзакций.

Будет ли моя первоначальная гарантия аннулирована, если я использую ваши аккумуляторные блоки?
НЕТ. Использование запасных аккумуляторных блоков для замены никоим образом не аннулирует вашу гарантию.

Фактически, это было защищено следующим законодательством:

Закон Магнусон-Мосс об улучшении гарантии

Закон Магнусона-Мосса об улучшении гарантии Кодекс Соединенных Штатов Америки с комментариями, раздел 15 Торговля и торговля Глава 50 Гарантии на потребительские товары 15 Раздел 2302 гласит:

Ни один гарант потребительского продукта не может обусловливать свою письменную или подразумеваемую гарантию на такой продукт использованием потребителем в связи с таким продуктом любого товара или услуги (кроме товара или услуги, предоставляемой бесплатно в соответствии с условиями гарантии), которые идентифицируется по бренду, торговому или корпоративному наименованию; за исключением того, что запрет этого пункта может быть отменен комиссией, если:

  1. Гарант удовлетворяет Комиссию, что гарантийный продукт будет функционировать должным образом только в том случае, если товар или услуга, идентифицированные таким образом, используются в связи с гарантийным продуктом, и
  2. Комиссия считает, что такой отказ отвечает общественным интересам.

Ваш аккумулятор повредит мое устройство?
Нет. Все аккумуляторные батареи производятся на сертифицированных заводах, чтобы соответствовать или превосходить характеристики OEM и никоим образом не повредить ваше оборудование. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть особые проблемы, и мы будем рады их решить.

Что такое OEM?
OEM — производитель оригинального оборудования.

Мы НЕ продаем аккумуляторные батареи OEM. BatteriesGlobal.com предлагает только новые сменные аккумуляторные блоки, которые гарантированно будут работать так же хорошо, если не лучше, чем производители оригинального оборудования, с точки зрения качества и производительности — и все это со значительной экономией для вас.

Samsung GT S5610: Обзор

Введение

Модель GT S5610 от Samsung — это телефон с линейной панелью. Это означает, что вы не можете его открыть, сдвинуть или что-то в этом роде. Вы используете его как есть. Я купил свой в местном магазине около 2 с половиной лет назад. Я искал простой классический телефон, который удовлетворял бы большинство моих потребностей в то время, а именно: аккумулятор, параметры карты памяти, интернет-браузер и музыкальный проигрыватель. Я много исследовал, прежде чем решил купить его, из бесчисленного количества моделей и часов, потраченных на чтение обзоров в Интернете, я выбрал эту.Ему удалось не только оправдать мои ожидания с точки зрения производительности и цены, но и превзойти их.

Аккумулятор

Поскольку срок службы аккумулятора был одной из моих основных потребностей, и я не был разочарован, нет необходимости говорить, что он отлично справляется со своей работой, продолжая 2 полных дня при нормальном использовании. Хотя он прослужит дольше, как я помню, когда я активно использовал этот телефон, я заряжал его раз в 4-5 дней, но тогда я не был таким активным пользователем, единственная цель телефона — проверять мой Facebook и звонить.Полная зарядка аккумулятора занимает час, плюс-минус. Это очень удобно, потому что я люблю слушать музыку и засыпаю с включенной музыкой, лучшая часть? Когда я просыпался (примерно через 10 часов), в телефоне было 40-60% заряда батареи, что заставляло меня думать, что он определенно может прослужить целый день активного использования и может быть быстро заряжен при необходимости.

Samsung GT S5610.

Производительность

К производительности претензий нет. Он работает максимально быстро и относительно плавно.Единственное, что я могу упомянуть, это то, что большинство сетевых приложений не работают. Я говорю о твиттере, электронной почте, чате. Теперь это, скорее всего, что-то об этом конкретном устройстве, потому что на третий день после его покупки я пошел в магазин с этой жалобой, и они перенаправили меня в официальный сервисный центр Samsung, они сказали, что должны протестировать его, но это потребовались недели, чтобы вернуть его, и мне нужен был телефон для звонков, поэтому я отказался и больше не возвращался, поэтому есть большая вероятность, что все будет работать нормально, может быть даже что-то о настройках сети, но, честно говоря, я никогда не использовал их приложения, поэтому они мне не понадобились.

Долговечность

Этот телефон, несомненно, выигрывает по долговечности. Я ронял его бесчисленное количество раз, особенно когда сижу за столом, и он выпадает из моего кармана. Самое сильное падение, которое я помню, — это когда я уронил его с третьего этажа старого здания, и он упал прямо на бетон! Излишне говорить, что у него вообще не было проблем, за исключением, может быть, бесчисленных царапин. У меня нет фотографии в лучшем качестве, но царапины наверняка видны. Его долговечность обусловлена ​​очень твердым металлическим корпусом, что является плюсом при покупке телефона, несмотря на металл, только телефон весит 91 грамм.

Лучшие характеристики

Среди его лучших характеристик — время автономной работы, камера и емкость карты памяти microSD. Я никогда не думал, что можно использовать телефон целый день и при этом сохранять заряд батареи, но это так. GT S5610 делает это, и я очень доволен. Сейчас я в основном использую смартфон, но у меня есть две SIM-карты от разных сетевых компаний, поэтому я использую SIM-карту с этим телефоном, просто для звонков, я установил минимальную яркость, так как она мне не нужна, и круто вещь? Заряжаю телефон раз в 10-13 дней.Теперь перейдем к камере. Это потрясающе. Что мне нравится в фотографиях, так это разрешение и качество самого изображения, конечно, это может быть не лучшая камера для цветопередачи, но она определенно удовлетворяет потребности любого пользователя барного телефона. Вы можете выбрать, в каком качестве использовать камеру, в примере 3 или 5 МП, поэтому это удобно, если вы хотите, чтобы ваши изображения были в более низком разрешении и занимали меньше места. Он поддерживает карты памяти до 16 ГБ, по крайней мере, на бумаге, потому что, честно говоря, я вставил карту памяти на 32 ГБ, и она отлично заработала! Так что это намного лучше, чем было обещано.Другие замечательные функции, которые я могу назвать, — это хороший динамик, экранное меню для ярлыков приложений, редактор изображений и менеджер резервного копирования для сохранения ваших контактов или сообщений.

Худшие особенности

Это отличный телефон, но не идеальный. Во-первых, файловый менеджер не покажет на карте памяти больше 3000 файлов. То есть, если у вас будет 3000 файлов, вы не сможете сохранять на нем новые изображения, аудиозаписи или файлы Bluetooth, и каждый раз, когда вы открываете карту памяти, вы получаете уведомление об этом ограничении.Еще одним недостатком является то, что у него всего 108 МБ внутренней памяти, когда вы заполните ее и получите 3000 файлов, независимо от их размера, вы технически не сможете ничего сохранить на своем телефоне. Кроме того, без внутренней памяти я обнаружил, что у меня не может быть слишком много сохраненных сообщений, поэтому мне пришлось удалить некоторые старые сообщения, так как я не мог прочитать новые. Единственное решение, которое я нашел, — это подключиться к компьютеру и скрыть некоторые файлы, которые я не использовал. Таким образом, у меня может быть более 3000 файлов на карте памяти, но файловый менеджер не может отобразить их все.Еще один недостаток — мощная светодиодная вспышка, она слишком мощная и в темноте, когда я делаю селфи, мое лицо почти не видно, даже если я держу телефон как можно дальше в руке, от него будет только реальная польза если снимки сделаны с большого расстояния, например, не менее 2 метров. Еще один минус в том, что краска на джойстиках и кнопках камеры стирается, поэтому чуть более чем через год джойстики стали очень плохо выглядеть, краска кнопок камеры стерлась наполовину, но в целом телефон по-прежнему выглядит так же классически. сделал, когда купил.

Общий обзор

Если подумать о телефоне с общей точки зрения, на самом деле нет причин, по которым я бы не стал покупать его снова. У него есть время автономной работы, которое удовлетворит любого, камера отлично подходит для съемки, и хотя общие цвета кажутся немного размытыми, небольшое улучшение в редакторе изображений, с которым установлен телефон, исправит это. для тебя. Небольшая непригодность из-за ограничения файлов на кредитной карте, но все же 3000 файлов вполне достаточно для обычного пользователя, и вы также можете скрыть некоторые из них с компьютера и по-прежнему использовать отличные характеристики, которые он обеспечивает, кроме того, у него есть масса приложений, которых нет в других телефонах с панелью! Такие приложения, как хороший календарь с множеством функций, редактор изображений, менеджер резервного копирования, заметки, конвертер и другие, короче говоря, он очень подходит как для бизнеса, так и для личного использования.Если в 2017 году вы хотите получить классический стильный телефон линейного типа с отличным дизайном и приемлемой ценой — вы точно не ошибетесь с этой моделью! Щелкните здесь, чтобы перейти на официальный сайт для получения более подробной информации и технических характеристик. ОБЩИЙ РЕЙТИНГ 9/10

Samsung S5610 Ремонт

Ремонт мобильных телефонов Samsung S5610; наши специалисты устанавливают стандарты; Мы — выбор №1 для замены треснувших экранов или разряженного аккумулятора. Есть ошибка? Мы можем это исправить!

Samsung S5610 Технические характеристики
Элемент Спецификация
Производитель Samsung
Модель S5610
Сетевые технологии GSM / HSPA
диапазоны 2G GSM 850/900/1800/1900
диапазоны 3G HSDPA 900/2100
Скорость сети HSPA 7.2 / 0,384 Мбит / с
GPRS Класс 12
КРАЯ Класс 12
Объявлено 2011
Статус Снято с производства
Размеры 118,9 x 49,7 x 12,9 мм (4,68 x 1,96 x 0,51 дюйма)
Вес, г 91
Масса, унция 3.21
SIM Мини-SIM
Тип дисплея TFT 256K цветов
Размер дисплея 2,4 дюйма, 17,8 см
Разрешение дисплея 240 x 320 пикселей, соотношение сторон 4: 3 (плотность ~ 167 ppi)
Внутренняя память 108 Мб
Одиночная камера 5 МП, AF
Видеокамера 320p @ 30 кадров в секунду
Характеристики камеры Светодиодная вспышка
Громкоговоритель Есть
Аудиоразъем Есть
WLAN Нет
Bluetooth 3.0, A2DP
GPS Нет
Радио Стерео FM-радио, RDS, запись
USB microUSB 2.0
Аккумулятор Съемный литий-ионный аккумулятор емкостью 1000 мАч
Резервный до 960 ч (2G) / до 680 ч (3G)
Время разговора до 15 ч 16 мин (2G) / до 5 ч 10 мин (3G)
Цвета Серый, Металлическое золото
Приблизительная цена в евро 80
Год 2011

Примечание: характеристики продукта могут зависеть от геолокации.

✅ Сколько это будет стоить?

После того, как наши специалисты осмотрят ваш мобильный телефон Samsung, мы проверим общую стоимость ремонта или замены. Во многих случаях ремонт, если он защищен страховкой (она может быть покрыта), даже если на ваш мобильный телефон Samsung S5610 не действует гарантия, плюс в том, что клиенты могут иметь возможность потребовать.

Стоимость ремонта экрана
Стоимость ремонта аккумулятора
Стоимость другого ремонта

✅ Сколько времени это займет?

Сервисный центр, как и большинство рекомендованных компанией Samsung поставщиков услуг, предлагает быстрое выполнение многих ремонтных работ, таких как ремонт экрана.Если вы отправите свой Samsung S5610 непосредственно в наш ремонтный центр, нашему технику потребуется его отремонтировать, а затем мы вернем его вам, он будет готов к отправке обычно примерно через 3-10 рабочих дней в зависимости от запчастей и наличия.

Руководство

— Мобильный телефон Samsung GT-S5610

На главную> Телекоммуникации> Мобильные телефоны> Мобильные телефоны Samsung> Мобильный телефон Samsung GT-S5610

Требуется руководство для мобильного телефона Samsung GT-S5610? Ниже вы можете бесплатно просмотреть и скачать руководство в формате PDF.Также есть часто задаваемые вопросы, рейтинг продукта и отзывы пользователей, чтобы вы могли оптимально использовать свой продукт. Если это не то руководство, которое вам нужно, свяжитесь с нами.

Ваш продукт неисправен, и руководство не предлагает решения? Сходите в ремонтное кафе, чтобы получить бесплатные услуги по ремонту.

Руководство

Рейтинг

Сообщите нам, что вы думаете о мобильном телефоне Samsung GT-S5610, оставив оценку продукта.Хотите поделиться своим опытом использования этого продукта или задать вопрос? Пожалуйста, оставьте комментарий внизу страницы. Довольны ли вы этим продуктом Samsung?
Да Нет

Оцените этот товар первым

0 голосов

Часто задаваемые вопросы

Наша служба поддержки ищет полезную информацию о продуктах и ​​ответы на часто задаваемые вопросы. Если вы обнаружите неточность в наших часто задаваемых вопросах, сообщите нам об этом, используя нашу контактную форму.

Могу ли я использовать свой мобильный телефон во время его зарядки? Проверено Да, вы можете использовать телефон Mobiele во время зарядки. При этом процесс зарядки будет идти медленнее.

Это было полезно (947) поделиться

Моя SIM-карта не подходит к моему мобильному телефону, почему? Проверено Существует несколько размеров SIM-карт: обычные, микро и нано. Можно использовать адаптер или сделать SIM-карту меньшего размера.

Это было полезно (621) поделиться

Что такое PUK-код? Проверено PUK означает персональный код разблокировки и необходим для разблокировки телефона после трехкратного ввода неправильного PIN-кода. Если PUK-код больше недоступен, его часто можно запросить у провайдера.

Это было полезно (206) поделиться

Мой телефон в хорошем состоянии, но когда я звоню людям, они меня плохо слышат, почему? Проверено Возможно, в решетке микрофона скопилась грязь, которая заглушает звук.Лучше всего очистить его сжатым воздухом. В случае сомнений обратитесь к профессионалу.

Это было полезно (145) поделиться

Обязательно ли разрядить литий-ионный аккумулятор перед его повторной зарядкой? Проверено Нет, в этом нет необходимости. Так было и с более старыми батареями. Литий-ионные аккумуляторы можно заряжать после использования и при необходимости снимать с зарядного устройства.

Это было полезно (115) поделиться

Что означает IMEI? Проверено IMEI расшифровывается как International Mobile Equipment Identity и представляет собой (часто) уникальный номер, который используется для идентификации мобильных устройств, таких как планшеты и смартфоны, и защиты их от кражи.

Это было полезно (91) поделиться

Когда я подключаю свое устройство к зарядному устройству, оно заряжается плохо или совсем не заряжается, почему? Проверено Возможно, что в отверстии для подключения зарядного устройства скопилась грязь, что не позволяет установить надлежащий контакт. Лучше всего очистить его сжатым воздухом. В случае сомнений обратитесь к профессионалу.

Это было полезно (73) поделиться

Работает ли bluetooth через стены и потолок? Проверено Сигнал Bluetooth будет проходить через стены и потолок, если они не сделаны из металла.В зависимости от толщины и материала стены сигнал может терять силу.

Это было полезно (68) поделиться

Что означает VoIP? Проверено VoIP расшифровывается как Voice over IP (Интернет-протокол) и представляет собой технологию, которая передает речь через Интернет или другие IP-сети.

Это было полезно (65) поделиться

Как лучше всего хранить литий-ионный аккумулятор в течение длительного времени? Проверено Литий-ионный аккумулятор лучше всего хранить при температуре от 5 до 45 градусов по Цельсию.Также неплохо убедиться, что аккумулятор заряжен примерно на 67%, прежде чем убирать его на хранение.

Это было полезно (62) поделиться

Как выполнить полный сброс мобильного телефона Samsung? Проверено На большинстве моделей вы можете использовать следующую комбинацию: одновременно нажмите кнопку включения / выключения, кнопку громкости + и кнопку «Домой» при включении телефона. ВАЖНО: это приведет к удалению всех данных.Их нельзя восстановить.

Это было полезно (59) поделиться

Батарея моего телефона быстро разряжается, когда я нахожусь на улице, почему? Проверено Литий-ионные батареи не выдерживают низких температур. Если наружная температура близка к нулю, аккумулятор разряжается быстрее, чем обычно, даже без использования телефона. Когда телефон вернется к комнатной температуре, он, вероятно, покажет процент заряда батареи, близкий к тому, что был.

Это было полезно (54) поделиться

В каких условиях мой литий-ионный аккумулятор будет работать оптимально? Проверено Литий-ионные батареи оптимально работают при температуре от 5 до 45 градусов по Цельсию. В очень холодную или теплую погоду вы можете заметить, что батарея разряжается быстрее. Зарядка не рекомендуется при температуре ниже 5 или выше 45 градусов Цельсия.

Это было полезно (54) поделиться

Нужно ли мне очищать экран моего устройства перед тем, как применять защитную пленку? Проверено Да, защитная пленка для экрана лучше всего прикрепляется к жирным и чистым от пыли поверхностям.

Это было полезно (53) поделиться

Когда я подключаю наушники к своему устройству, они не работают должным образом, что мне делать? Проверено Возможно, что в отверстии, к которому подключаются наушники, скопилась грязь, что не позволяет установить надлежащий контакт. Лучше всего очистить его сжатым воздухом. В случае сомнений обратитесь к профессионалу.

Это было полезно (53) поделиться

Что лучше всего использовать для очистки экрана мобильного устройства? Проверено Лучше всего использовать салфетку из микрофибры, возможно, со специальным моющим средством.Никогда не используйте кухонные полотенца или другие бумажные салфетки, они оставят царапины!

Это было полезно (52) поделиться

Иконки

Товары могут содержать множество значков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *