18650 аккумулятор для фонаря: купить аккумулятор для фонаря, лучшая цена в интернет-магазине fonarik-market.ru

Содержание

Аккумуляторы — Аксессуары для фонарей

Доставка по всей России без предоплаты.

Неверный
логин или пароль!

Что-то не понравилось? Напишите нам.
Разберёмся и ответим в течение суток.
Москва+7 (495) 987-47-10
С-Петербург+7 (812) 363-48-68
Екатеринбург+7 (343) 345-79-15
Регионы РФ+7 (812) 363-48-68

аксессуары для:

весь каталог товаров (568 Кб)

Поиск по оригинальному номеру товара:

Оригинальный номер обозначается как: «P/N
», «Part N», «TYPE», «Model NO» Результаты поиска
  • Код товара: P301.00032

    товар ожидается к поступлению

    630

    **

    *

  • Код товара: P301.00088

    420

    товар в наличии

    **

    *

  • Код товара: P301.00089

    товар ожидается к поступлению

    540

    **

    *

  • Код товара: P129.00001

    2700

    товар в наличии

    **

    *

  • Код товара: P301.00021

    900

    товар в наличии

    **

    *

  • Код товара: P301.00012

    1944

    товар в наличии

    **

    *

  • Код товара: P301.00013

    2124

    товар в наличии

    **

    *

  • Код товара: P301.00014

    2088

    товар в наличии

    **

    *

  • Код товара: P301.00016

    товар ожидается к поступлению

    **

    *

  • Код товара: P301.00020

    1944

    товар в наличии

    **

    *

  • Код товара: P301.00015

    2052

    товар в наличии

    **

    *

  • Код товара: P301.00017

    1512

    товар в наличии

    **

    *

  • Код товара: P301.00019

    товар ожидается к поступлению

    1944

    **

    *

  • Код товара: P301.00018

    товар ожидается к поступлению

    1620

    **

    *

  • Код товара: P301.00072

    товар ожидается к поступлению

    250

    **

    *

  • Код товара: P301.00073

    540

    товар в наличии

    **

    *

  • Код товара: P301.00074

    590

    товар в наличии

    **

    *

  • Код товара: P301.00075

    580

    товар в наличии

    **

    *

  • Код товара: P301.00080

    570

    товар в наличии

    **

    *

  • Код товара: P301.00081

    товар ожидается к поступлению

    540

    **

    *

вход в магазин

выход

  • ОТДЕЛ ТОВАРОВ ДЛЯ НОУТБУКОВ

    Аккумуляторы
  • ОТДЕЛ ТОВАРОВ ДЛЯ НОУТБУКОВ

    Блоки питания
  • ОТДЕЛ ТОВАРОВ ДЛЯ НОУТБУКОВ

    Автоадаптеры
  • ОТДЕЛ ТОВАРОВ ДЛЯ НОУТБУКОВ

    Универсальные аккумуляторы
  • ОТДЕЛ ТОВАРОВ ДЛЯ НОУТБУКОВ

    Универсальные блоки питания
  • ОТДЕЛ ТОВАРОВ ДЛЯ НОУТБУКОВ

    ЖК матрицы
  • ОТДЕЛ ТОВАРОВ ДЛЯ НОУТБУКОВ

    Клавиатуры
  • ОТДЕЛ ТОВАРОВ ДЛЯ СМАРТФОНОВ / КПК / IPHONE

    Аккумуляторы
  • ОТДЕЛ ТОВАРОВ ДЛЯ СМАРТФОНОВ / КПК / IPHONE

    Зарядные устройства
  • ОТДЕЛ ТОВАРОВ ДЛЯ СМАРТФОНОВ / КПК / IPHONE

    Автоадаптеры
  • ОТДЕЛ ТОВАРОВ ДЛЯ СМАРТФОНОВ / КПК / IPHONE

    Универсальные аккумуляторы
  • ОТДЕЛ ТОВАРОВ ДЛЯ ПЛАНШЕТОВ / IPAD

    Зарядные устройства
  • ОТДЕЛ ТОВАРОВ ДЛЯ ПЛАНШЕТОВ / IPAD

    Автоадаптеры
  • ОТДЕЛ ТОВАРОВ ДЛЯ ФОТО- И ВИДЕОТЕХНИКИ

    Аккумуляторы
  • ОТДЕЛ ТОВАРОВ ДЛЯ ФОТО- И ВИДЕОТЕХНИКИ

    Зарядные устройства
  • ОТДЕЛ ТОВАРОВ ДЛЯ ИГРОВЫХ КОНСОЛЕЙ

    Зарядные устройства
  • ОТДЕЛ ТОВАРОВ ДЛЯ ИГРОВЫХ КОНСОЛЕЙ

    Автоадаптеры
  • ОТДЕЛ ТОВАРОВ ДЛЯ ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТОВ

    Аккумуляторы
  • ОТДЕЛ ТОВАРОВ ДЛЯ ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТОВ

    Зарядные устройства
  • ОТДЕЛ ТОВАРОВ ДЛЯ ЖК МОНИТОРОВ

    Блоки питания
  • ОТДЕЛ ТОВАРОВ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ

    Инверторы

ОТДЕЛ ТОВАРОВ ДЛЯ НОУТБУКОВ

Автоадаптеры
Авторские права защищены. Никакая часть данной публикации не может быть использована, репродуцирована, передана любым электронным, копировальным или другим способом без предварительного письменного разрешения владельца авторских прав.
Использование материалов разрешается только с письменного разрешения администрациии и гиперссылкой на сайт www.batterika.ru.

© 2003—2021 «Баттерика» — лучшие цены на аккумуляторы (батареи) для ноутбуков, шуруповёртов, сотовых — Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород

купить оптом: аккумуляторы, блоки питания и зарядные устройства ноутбуков, шуруповёртов, сотовых телефонов, планшетов, ибп, фототехники и видеотехники

доставка товаров интернет-магазина «Баттерика» в Новосибирск, Казань, Самару, Тольятти, Омск, Воронеж, Ростов-на-Дону, Волгоград, Пермь, Уфу, Челябинск, Красноярск, Тюмень, Сочи, Саратов, Сургут, Нижневартовск, Нефтеюганск, Архангельск и другие города России без предоплаты.

Переделка фонаря Космос на питание от 18650

Новый фонарь… полежал с год и аккумулятор у него умер (как оказалось это происходит у подобных фонарей поголовно, у 4 знакомых тоже самое случилось)- выкинуть жалко (использовал один раз), новый аккум весьма сложно найти+ стоимость аккумулятора = стоимости фонаря…
нашлось простое решение вопроса

Интересно, что разные условия эксплуатации были у фонарей (к 23 февраля были подарены сотрудникам) — но все умерли «в один час». Естественно обидно, как раз понадобился, «новый» и на тебе :)))

Попробовав поискать по спец магазинам и рынкам подобные батареи пришел к выводу, что совсем нецелесообразно покупать подобную батарею за стоимость фонаря. Дешевой альтернативы не нашел, к тому же смущали характеристики батареи… Т.е. 5в напрягали при переделке на иной вид аккума…

А переделывать кардинально зарядку и фонарь желания не было.
Сначала была мысль воткнуть 18650 — но напряжение на вольт ниже (как будет гореть фонарь- опять переделки… + разбирать/собирать для заряда… короче опять проблемки 🙁

Выход нашелся очень простым — купить внешний дешевый повербанк, который уже выдает 5в на выходе, имеет встроенную систему заряда ДЕШЕВО И ВКУСНО 🙂

Фактически родной аккум имел 2Ач. Понятно что в нашем случае всякого рода лишние потери — но цена оправдывает средства + появляются некоторые преимущества 🙂

Буквально на коленках был разобран фонарь, удален сетевой разъем (заряд был от 220 в оригинале) и ну и «мешающие провода» — можно было и не трогать на самом деле 🙂
Вместо родного аккумулятора приколхозил повербанк с банкой на 2600, родной чехол с повербанка удалил, закрепил изолентой, чтобы не рассыпалась конструкция при вибрациях или ударах.

На самом деле можно все сделать ГОРАЗДО аккуратнее естественно, но интересовало простота и быстрота решения.



Примерно ТАК получилось (проводки можно было не вытаскивать сквозь повербанк, сначала была идея несколько иного расположения).
Т.е. сам повербанк закрепил вставив в бывший сетевой разъем, даже без доп. крепления довольно прочно «сидит»

Главные плюсы:
Фонарь жив!
Довольно не сложно и недорого!
Легко сменить батарею (в случае выхода из строя)- они распространены и недороги.
Можно заряжать от любого USB (в том числе в авто), а так же, при необходимости использовать как повербанк (в зависимости от качества последнего).

Фонарик светит нормально. По времени не пробовал засекать — но ВЕСЬМА долго светит, несколько часов вероятно, не пробовал разрядить одномоментно.

Светодиодный многофункциональный фонарь PERFEO LT-065-A 150LM аккумулятор 18650+3-AAA 30 008 726 — цена, отзывы, характеристики, фото

  • Защита от влаги нет
  • Защита от удара нет
  • Источник света светодиод
  • Материал корпуса ABS-пластик
  • Цвет зеленый
  • Количество режимов работы 3
  • Емкость, А*ч 2
  • Количество аккумуляторов в комплекте 1
  • Батарейки в комплекте нет
  • Длина, мм 64
  • Элементы питания 18650(168A)/AAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03)
  • Количество и напряжение элементов питания 1х3.7В/3х1.5В
  • Степень защиты IP44
  • Световой поток, Лм 150
  • Дистанция освещения, м 200
  • Резьба под штатив, дюйм нет
  • Количество светодиодов/ламп, шт 1
  • Цветовая температура, К 4200
  • Тип налобный
  • Вес, кг 0.297
  • Габариты, мм 64х50х64
  • Показать еще

Этот товар из подборок

Комплектация *

  • Фонарь.
  • Зарядное устройство.
  • Аккумулятор 18650.
  • Переходник для работы от батареек ААА.

Параметры упакованного товара

Единица товара: Штука
Вес, кг: 0,30

Длина, мм: 165
Ширина, мм: 60
Высота, мм: 245

Произведено

  • Россия — родина бренда
  • Китай — страна производства*
  • Информация о производителе
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.

Указанная информация не является публичной офертой

На данный момент для этого товара нет расходных материалов

Сервис от ВсеИнструменты.ру

Мы предлагаем уникальный сервис по обмену, возврату и ремонту товара!

Вернем вам деньги, если данный товар вышел из строя в течение 6 месяцев с момента покупки.

Обратиться по обмену, возврату или сдать инструмент в ремонт вы можете в любом магазине или ПВЗ ВсеИнструменты.ру.

Гарантия производителя

Гарантия производителя 1 год

Фонарь подводный САРГАН «БЕРКУТ Х2» 700 люмен, алюминиевый корпус, 2 аккумулятора 18650

Описание

Производитель: SARGAN

Фонарь Sargan «Беркут Х2» 700лм рекомендуется для использования в качестве основного фонаря подводника или подствольного фонаря для охотника.

Техническая информация:

  • Корпус фонаря – анодированный алюминиевый сплав.
  • Линза – высокопрочный поликарбонат.
  • Рефлектор – полированный алюминий.
  • Имеет 4 режима свечения
  • Переключатель вращающийся магнитного типа.
  • В комплект к фонарю входит 2 аккумулятора тип 18650, зарядное устройство, дополнительные О-ринги – 2 шт.
  • Фонарь имеет отрицательную плавучесть.

Индикатором разрядки аккумулятора в режимах 10-50-100% является автоматический переход в режим стробоскопа.

Технические характеристики:

  • Размер — 228мм * 43мм (диаметр головы)
  • Максимальный световой поток – 700 люмен
  • Время работы в режиме:
  • — 100% — 300 минут *
  • — 50% — 570 минут *
  • — 10% — 2800 минут *
  • Диод CREE Т6.202
  • Аккумуляторы – 2шт. литий-ионных, тип 18650, 3.7 вольт, емкость – 2400 миллиампер в час.
  • Имеет автоматический режим SOS.
  • Время зарядки двух аккумуляторов одновременно 4.0-5.0 часов *

*Данные значительно зависят от режима работы электросети и температуры окружающей среды.

  • Помните, что использование любого подводного осветительного прибора вблизи предельных для него глубин грозит выходом из строя. Это может стать не только причиной «увлекательных приключений» для подводника, но и экстремальной опасности!
  • Тщательно и регулярно обслуживайте уплотнительные О-ринги вашего фонаря.
  • Используйте силиконовую смазку. Не допускайте попадания на О-ринги пыли, тонких нитей и волосков! Опресняйте фонарь после каждого использования в соленой воде и протирайте насухо. Не забывайте промывать его после работы вблизи глинистого или заиленного дна в пресных водоемах!

Модификация карманного фонарика (с аккумуляторов ААА на аккумулятор 18650)

Подбор и приобретение карманного фонарика – занятие непростое и нудное. По крайней мере, для меня. Подхожу к этому делу со всей дотошностью и ответственностью. Необходимо учесть все достоинства и недочёты изделия. Тип и ёмкость элементов питания, параметры, вес, степень водонепроницаемости и многое другое. Чтобы он не подвёл в самый неподходящий момент. Хотел приобрести маленький карманный фонарик, водонепроницаемый, работающий на одном аккумуляторе 18650. Однако, желаемого товара не нашёл в местных магазинах. Подумывал уже было заказать в интернет-магазине и, подождав 2-4 недели, получить требуемое… Но неожиданно наткнулся на почти подходящую мне вещь. Почти. Фонарик имел нужные мне размеры, и все необходимые качества, но было одно «но» – работал он от трёх аккумуляторов типа ААА (мизинчиковые).


Имея в рюкзаке специальный контейнер с четырьмя постоянно заряженными аккумуляторами 18650, я категорически не желаю пользоваться другими элементами питания. Тем более такими маленькими и не ёмкими, как мизинчиковые. Но выход есть всегда! Осмотрев в магазине этот фонарик, схема модификации созрела тут же, и я, недолго думая, приобрёл его, с целью переделать на свой лад в ближайшее свободное время.

Понадобится


  • Бор-машинка с режущим диском (или наждачный станок).
  • Паяльник, олово и флюс.
  • Пластмассовая трубка (для вкладыша в корпус).
  • Алюминиевая самоклеящаяся фольга.
  • Ножницы.
  • Канцелярский нож.
  • Напильник.
  • Наждачная бумага (или наждачная ткань).
  • Секундный клей.

Переделка фонарика


Главная проблема заключается в том, что «родной» блок питания фонарика (корпус, в котором расположены три аккумулятора типа ААА) немного шире, и на полтора сантиметра ниже аккумулятора 18650.

А значит, корпус самого фонарика будет маловат в высоту для 18650. По напряжению 18650 почти идентичен трём мизинчиковым, 18650 выдаёт 3,7 вольта, а три мизинчиковых аккумулятора в сумме дают 3,6 вольта (1,2×3=3,6). Значит, если корпус маловат, надо его удлинить. Было довольно проблематично найти подходящую трубку-вкладыш, которая заполнит собой лишнее пространство между аккумулятором и стенками фонарика. Подходящий вкладыш я, в итоге, так и не смог раздобыть… Просто взял более-менее подходящую трубку, в которую входит 18650 и, установив её на дрель, снял снаружи грубой наждачкой лишнюю толщину с вращающейся заготовки! Итак, разбираем фонарик. Переднюю и заднюю части фонарика откручиваем от средней, и откладываем в сторону. Воспользовавшись бор-машинкой с режущим диском, распиливаем среднюю часть корпуса фонарика на две равные половины.

Шлифуем спиленные края об наждачную бумагу, чтобы они стали ровными и гладкими.

Далее, вставляем трубку-вкладыш в переднюю часть фонарика с накрученным на неё светоотражателем, сверху надеваем заднюю часть с накрученным на неё дном с кнопкой. Получился новый, удлинённый корпус, который подходит под ширину 18650.


Теперь подгоним высоту, вставляем аккумулятор в корпус, отмеряем сверху лишнее, вынимаем вкладыш и отрезаем отмеренный край канцелярским ножом.



Ещё в конструкции фонарика, внутри корпуса, имеются два металлических кольца и металлическая полоска, которые соединяют плюс и минус на кнопке выключателя. Естественное дело, что после удлинения корпуса, металлическая полоска стала коротковатой для новой конструкции. Так же пришлось и кольца подгонять под трубку-вкладыш.

Слой мягкой пластмассы довольно легко и быстро снялся напильником с краёв вкладыша, куда должно сесть кольцо.


Второе, переднее кольцо, вставлялось внутрь передней части фонарика, где расположены отражатель, линза и светодиод, так что с ним возиться не пришлось. С соединяющей кольца металлической полоской поступим проще; просто наклеиваем на вкладыш полоску самоклеющейся алюминиевой фольги.

Надеваем заднее кольцо на подготовленную заднюю часть вкладыша.

Теперь займёмся «головой» фонарика. На бывшем блоке питания, с мизинчиковыми аккумуляторами, на плюсовом контакте имелась небольшая выпуклость, которая контактировала с плюсом. На аккумуляторе 18650 же, оба контакта плоские, потому, пришлось припаять к плюсовому контакту передней части фонарика такую же пружинку, какая имеется на минусовой, задней части.


Теперь собираем новый корпус воедино.

Все детали встали на свои места как родные! Осталось прокапать супер клеем стыки между вкладышем и распиленными краями корпуса, чтобы восстановить герметичность. Ещё осталось пространство, точнее, это получился паз, который образовался после установки на вкладыш распиленных концов старого корпуса. Тут дело каждого индивидуальное; можно перед склейкой всех деталей подогнать на это место отрезок трубки, подходящих параметров. Я же решил просто намотать туда понемногу скотча и чёрной изоляционной ленты; может где-нибудь понадобится.

Таким образом, мы «перевели» данное устройство с трёх элементов питания, на один, равный им по напряжению, избавив себя, тем самым, от нудной зарядки блока питания маленькими и не ёмкими батарейками.

На качествах фонарика (яркости свечения и водонепроницаемости) приведённые выше изменения ни коим образом не сказались. Разве что, он стал на полтора сантиметра длиннее.

Смотрите видео


SONY VTC6 18650 3000mAH 15A Аккумулятор — 18650BatteryStore.com

Kenneth M.

Работает хорошо. Много силы и жизни. Аккумулятор 18650 был отличным.

Эсмонд К.

Быстрая доставка Кажется законным по сравнению с мусором, который у них есть на Amazon в наши дни Еще рано, но держит заряд 2 дня плюс сейчас при умеренном использовании Определенно куплю снова Я так счастлив, что нашел этот сайт, поэтому мне больше не нужно покупать батарейки у Amazon в вейп-магазине, так как в наши дни это всегда отрывочно из тех 2

Jason R.

Это отличные подлинные 18650, с хорошим балансом мощности и времени автономной работы, очень рекомендую!

ROBERT G.

Отличный аккумулятор и в моем фонарике он в два раза ярче.

Matt B.

Допустимые батареи. Спасибо!

KRIS W.

Быстрая доставка. Оценил защитную упаковку с двойной оберткой, а батареи были упакованы по два в небольших пластиковых коробках. Еще не пробовал ими пользоваться.

Рут П.

Батареи отличные.Я заказал 2, и они даже пришли с небольшим пластиковым чемоданом. Они были хорошо упакованы и прибыли очень быстро.

Saad A.

Как рекламируется, отлично работает!

Daniel W.

Очень хороший аккумулятор. Люблю их. Лучшее, что я когда-либо покупал. Настоятельно рекомендуется.

Lincoln F.

Высокое качество, реальная сделка.

Роберт Х.

товар на складе. быстрый корабль. место для аккумуляторов sony

Scott H.

Отличные аккумуляторы! Они всегда были моими любимыми.

Дэниел Б.

Энтони был отличным, очень полезным и информативным

Рэйчел Р.

Быстрая доставка и продукт хорошего качества. Я закажу еще раз на все нужды в батарее.

Захари Б.

Отлично работает. Кажется аутентичным.

Mark J.

Аккумулятор был в соответствии с описанием и доставлен очень быстро.

Thomas T.

Лучшее место для покупки батарей. Быстрая доставка. Вернусь за более подробной информацией ….

Vic W.

Кажется, обеспечивает хорошую мощность даже при низких температурах.

MIKE L.

Sony / Murata — отличные аккумуляторы. была также отличная цена

Kenneth M.

Они отлично работают в моде vape. Достаточно мощности и мощности для моих сборок. Магазин аккумуляторов 18650 имеет быструю доставку. Продолжим делать покупки здесь.

Joe T.

Хорошее качество, я не был уверен в них, так как мне было трудно найти оригинальные, а не подделки. Итак, теперь я знаю, где купить на надежном сайте.

Янтарь С.

Купил для мужа, они то, что он просил !! Они отлично работают и делают свою работу

Michael T.

Оригинальные продукты и быстрая доставка! Спасибо!

Стив У.

Похоже, работа выполнена. Ни один эксперт, но не все 18650 созданы равными. Зарядка от USB заняла некоторое время, что указывает на высокую емкость.

FREDERICK M.

Работает хорошо и надежно. Ysed в дроне и модбоксе

Greg

Быстро, безопасно и качественно Все камеры прибыли быстрее, чем ожидалось, по две в пластиковом контейнере.После тестирования все ячейки были на 10% выше заявленной емкости. Пока все отлично, всем рекомендую магазин и камеру.

Ричард Шустер

Это работает Он питает мой продукт должным образом. Ура.

Tanner

Хорошая цена на стандартные аккумуляторные батареи Отличная емкость, настоящие Sony Muratas, а не какая-то дрянная батарея с измененной кожей. Должен длиться годы при надлежащем уходе.

samuel silva

Отличный продукт Честно говоря, я не ожидал получить эти высококачественные аккумуляторы за такую ​​дешевую цену.Я люблю свои батарейки, и я буду и собираюсь делать здесь покупки снова.

Mark

отлично Именно то, что я заказал

Неизвестно

Хорошо Продержался у меня некоторое время

Дэвид Тагехчян

Отличное обслуживание, оригинальные батареи Великолепное обслуживание, оригинальные аккумуляторы

Райан Мур

Отличное соотношение цены и качества Отличное соотношение цены и качества качественных аккумуляторов. Также быстрая доставка. Не первый мой заказ в этом магазине и не последний.

Блэр Дойл

Мой опыт Замечательный сервис.батареи пришли быстро и полностью незаметно. ОНИ РАБОТАЮТ ФАНТАСТИЧЕСКИ. Я с нетерпением жду возможности снова заказать у вас, ребята!

Андрей

Последние 48 часов в моем AegisX 200W Я получил новый мод Aegis x 200w, который является водонепроницаемым (я дважды упал в реку во время рыбалки и сжег свои моды IPower80w … вздох …). Я купил две батареи с модом, и, хотя я вейп на 9 Вт, они разряжались за 9 часов. Этих батарей Sony здесь хватает ровно на 48 часов — я заряжаю мод каждый второй вечер, что идеально.Кроме того, цена вдвое меньше той, что я заплатил за Hohm Life 4 на другом сайте. Я купил здесь еще одну пару и маленькое зарядное устройство для дальних поездок. Отличный товар, отличная цена, быстрая и профессиональная доставка.

Кэти Одом

Законно Аккумулятор — настоящий Murata, 3000 мАч. Работает отлично. Отличная цена и супер быстрая доставка. Я использую его в моде OXVA в соответствии с рекомендациями производителя, и он работает отлично.

John

Батареи Именно то, что мне было нужно, оригинальные батарейки

Дэйв

Твердые Он работает именно так, как утверждают спецификации.100% подлинный.

Brady Partain

Отлично во всем Это превосходно, 2 в моем вейпе длится около 3-4 дней после полной зарядки. Они были доставлены невероятно быстро! Я думаю, что получил их через 3 дня после того, как разместил заказ. Если мне когда-нибудь понадобятся батарейки, я вернусь сюда.

Кристофер Белл

Превосходная производительность! Производительность этих аккумуляторов выдающаяся, и это поразило меня! Обычно я использую в своем Sofirn SP36 батарейки Samsung Q30 на 15 А, потому что они работают очень хорошо, но я никогда не ожидал, что Sony | Murata VTC6 превосходит эти аккумуляторы.Тем не менее, доказательство находится в тестировании: я зарядил набор обоих мозгов и измерил световой поток с помощью своего светового короба, а Sony | У Murata была более высокая производительность — 245 люкс при включении и даже более высокая мощность через 30 секунд, чем у Samsung Q30. Я буду покупать их больше в будущем — без сомнения!

Дан Василь

Отличные аккумуляторы Приехали, когда сказали, что будет — отличные батареи!

Jose Razo

Один из лучших Хороший аккумулятор, один из моих любимых

Роберт Крозье

Отличный опыт покупок в Интернете Отличный опыт покупок в Интернете и быстрая доставка A ++

Bill LeJeune

Отличный аккумулятор Я использую батареи двух марок, это одна из них.Очень стабильно

William

Sony 18650 Ответили по телефону, дружелюбны и полезны. Батарея была на складе и отправлена ​​в тот же день. Закажу у них снова.

Неизвестно

Отлично! Супер легкий опыт поиска на сайте того, что мне нужно, и быстрая доставка!

Терри Андерс

Хорошие батареи Красиво упакован в бесплатный аккумуляторный отсек. Скорость доставки достаточно хорошая благодаря covid-19 (также бесплатные термоусадочные пленки)

Michael

Perfect Я нигде не мог найти эту батарею, хотелось бы знать об этом магазине раньше.Быстрая доставка, множество опций, простота использования.

Родни Гилберт

Рекомендуется Великолепные аккумуляторы, доставленные быстро. Получил их для моего вейп-мода SnowWolf, 100 Вт. Я получаю солидные 10-15 часов автономной работы в зависимости от того, насколько сильно я использую свой вейп. Люблю их, дешево и качественно

Jeff Hailstone

Исключительно Прибыл с достаточным зарядом для подтвержденной работы предполагаемого устройства

Роберт Нолан

Это аккумулятор Он выполняет свою работу и подходит.Больше ничего.

Roger Monte

Надежный литий-ионный аккумулятор и поставщик Я использую эти элементы в большом количестве фонарей, а также для зарядки слухового аппарата, когда выхожу на тропу. Это хорошая универсальная ячейка, которую я могу использовать во всех своих приложениях. Вы можете положиться на рекомендации приложения для магазина аккумуляторов 18650.

Джозеф Скокка

Джозеф Скокка Отличный продукт и сервис!

Дэвид Гарнер

Купите аккумуляторы здесь Это отличное место для батареек.Отличная цена и отличный сервис. Вы также получите небольшой сюрприз, что моя жена заявила, что принадлежит ей.

Неизвестно

Отличные аккумуляторы по отличной цене! Супер быстрая доставка и именно то, что мне нужно, по отличной цене!

Jim Georgeson

Быстрое обслуживание Я новичок в этом магазине. Действительно интересно посмотреть, как ваши батареи выдерживают против больших собак. Я дам вам знать больше через некоторое время под моим поясом

Сара

Отлично Мои батарейки прибыли вовремя, в батарейном ящике, с дополнительными упаковками, за которые мне даже не пришлось платить! Я был очень приятно удивлен и всем рекомендую эту компанию.

Linda

Sony аккумуляторы Любите долголетие!

Покупатель аккумуляторов

Хорошие аккумуляторы Никаких проблем с покупкой. Получены 2 бонусных аккумулятора. Спасибо!

Валери Симпсон

Хороший продукт Хороший продукт. Супер быстрая доставка

Michael Baer

Отличная цена быстрая доставка! На самом деле не могу просить большего. Трехдневный поворот от заказа.

Эрик

Плавное плавание Быстрая доставка, хорошая упаковка, батареи, которые я ожидал, куплю снова, спасибо

Paul Eitel

не ошибетесь не могу пойти не так, как надо с namebrand

Дайан Рихтер

Работай хорошо.. Они работают так, как и предполагалось для моих электронных сигарет. 18650 Аккумулятор — мой помощник, когда мне нужны аккумуляторы.

Christopher S

Отлично Без проблем быстрая доставка

Denise Roland

Я добавил этот магазин в закладки Весь процесс заказа был быстрым и легким с обновлениями при отправке, в пути и доставке. Я получил свой товар через 2 дня. Упаковка была хорошей.

Неизвестно

Большое значение Товар прибыл быстро и очень хорошо упакован. Аккумуляторы работают отлично, а дополнительные бинты — отличный бонус.

Уильям Охеда

Отличные батарейки! Я заказал 8 Sony murata 18650 и был очень впечатлен. Долговечны и используются во многих приложениях. Оформление заказа и доставка прошли быстро и легко. Это место просто стало моим любимым местом для 18650

Bet Mulligan

Работает нормально Недорого и хорошо работает.

Джейсон Гиануракос

Цельный предмет Отлично подходит для использования с фонариками Emisar.

Кармель М.

Именно то, что я заказал…. Батареи оказались именно такими, как было заказано / ожидалось. Доставка заняла неделю. Будет снова вести дела с этой компанией. Спасибо!

Неизвестно

отлично работает отлично

Bryce Hawks

Аккумуляторы Они пришли очень быстро и пока держатся отлично. Я был очень доволен всем процессом заказа. Спасибо тебе, парень !!!

Scott S

Идеально для моего Tinymight Я купил два из них в качестве резервных копий для своего Tinymight, и они отлично работают.Идеальный вариант для канадцев с заказом до 20 ячеек и дешевой доставкой через USPS. Настоятельно рекомендуется!

Крис Майлз

Батарейки для фонарей Долгий срок службы и отличная производительность не будут разочарованы

William Knowles

Быстро, точно и бесплатно. Мой заказ пришел быстро, хорошо упакованный и с отличным бесплатным подарком в придачу!

Alex

Хорошие аккумуляторы Все купленные батареи работают должным образом. Если мне понадобится больше аккумуляторов, я буду покупать здесь снова

Zed

Никогда не бывает недостатков Второй раз заказываю с 18650, оба раза товар и график доставки были в порядке, спасибо, я закажу снова.

Рэнди Х.

Значительно больше возможностей У меня было две пары 18650 (2500 мАч), которым больше года, и они явно потеряли некоторую емкость. Заряжал их каждый день. Этих новых батарей хватит на весь день и на следующий. Отличный сервис, быстрая доставка.

Стив

Nice Batteries Быстрая доставка хорошая Sony 18650

Кейт Боули

. быстрая доставка, очень хорошая цена!

Роберт Роджерс

Батарея Очень быстрая доставка.Качественный продукт. Хорошее обслуживание клиентов.

Micah

Sony для моего вейпа Отличная цена, в комплекте идет красивый маленький чехол для переноски. Доставка была не такой быстрой, как у Amazon, но я сомневаюсь, что чье-либо здоровье или безопасность были поставлены под угрозу, чтобы доставить их и мне. когда они изнашиваются через несколько лет, я снова буду покупать здесь.

Неизвестно

Отличные батарейки! Обожаю эту компанию! Мои заказы всегда доставляются быстро, а товары всегда правильные! Эти батареи дают мне почти 36 часов на моем основном моде.

Andrew Rock

Твердый аккумулятор Если вы не используете тяжелые сборки усилителей, вы не сможете победить эти батареи.

Андрес Пейтс

Отличные аккумуляторы! Они длятся весь день! Настоятельно рекомендую для регулируемых, активных пользователей вейпов!

Kenneth Morrison

Отличный аккумулятор Работает как надо. Доставка прошла быстро. Цена справедливая.

Thomas Stackhouse

Отзывы клиентов Отличный клиентский опыт. Быстрая доставка! Большое спасибо.

Зак Смоллвуд

VTC6 Быстрая доставка, отличная цена.

Courtney C.

Отличные аккумуляторы и быстрая доставка Батареи были доставлены очень быстро и требовали очень небольшой зарядки перед использованием. Обязательно закажу снова.

Николас Савария

Доволен Эти VTC6 — настоящая статья, они отлично подходят для моих нужд. В обозримом будущем этот сайт будет моим поставщиком 18650.

Кеннет Декер

Отличные впечатления У меня не было никаких проблем с поиском и заказом того, что я искал.Посылка прибыла быстро, что тоже было приятно. Батареи работают должным образом и выглядят нормально — я всегда беспокоюсь о подделках. Это похоже на настоящую сделку. Определенно место, с которым я бы снова стал вести дела. Слава богу.

Виллиман Оливеро

Да !!!!! Наконец-то нашел надежный магазин, где я действительно могу купить свои батареи, они действительно такие, как они говорят, без BS, очень рекомендуемый магазин

Неизвестно

Отличная сделка Быстрая доставка и хорошая цена

Зачем вам фонарик 18650

Когда вы делаете покупки с фонариком, у вас есть из чего выбрать.Хотите тактический фонарик или фонарик EDC? Вы хотите более 1000 люмен или меньше? Хотите аккумуляторный фонарик? Вам нужна возможность хвостовой стойки? Вопросы можно продолжать и продолжать. Внезапно принять решение о фонарике не так-то просто. Хорошая новость в том, что мы можем помочь! Важно быть в курсе любого продукта, который вы покупаете, чтобы вы знали, во что ввязываетесь, и чтобы вы были довольны им. Итак, сегодня мы хотим сосредоточиться на фонариках 18650 и на том, почему они такие классные.

Что такое аккумулятор 18650?

Для тех, кто может не знать, под фонариками 18650 понимаются светодиодные фонарики, в которых используются литий-ионные батареи 18650. Это чрезвычайно мощные батареи, которые можно перезаряжать. Они больше и дороже, чем литиевые батареи CR123A или щелочные батареи AA. Однако, если вам нужен более мощный фонарик, вам понадобится аккумулятор 18650 или любой литий-ионный аккумулятор.

Как я уже упоминал, литий-ионные аккумуляторы можно заряжать, включая аккумулятор 18650.Вы можете приобрести зарядное устройство для зарядки аккумуляторов 18650. Некоторые батареи 18650 на самом деле поставляются с портом микро-USB, так что вы можете заряжать батарею напрямую с помощью кабеля микро-USB. Хотя может возникнуть соблазн купить щелочные батареи или батареи CR123A, поскольку они одноразовые, вы будете использовать их намного быстрее, чем батарею 18650. По этой причине вы можете потратить намного больше денег на замену батарей. В зависимости от того, как вы используете фонарик, батареи 18650 могут оказаться более экономичными, чем другие неперезаряжаемые батареи.

Сверхяркие фонари

18650 фонариков вырабатывают много энергии и света, с которыми другие фонарики, работающие от других батарей, просто не могут справиться. Например, с фонариком 18650 вы можете получить максимальную мощность от 1000 до 3200 люмен. Так что, если вам действительно нужен мощный тактический фонарик, обязательно обратите внимание на фонарик, который использует батарею 18650.


Долговечные светодиодные фонари

Фонари 18650 также будут иметь более длительное время работы, чем фонарики CR123A или AA.Таким образом, вы не только получите больше энергии, используя батарею 18650, но и получите больше энергии на гораздо более длительный срок. Вот почему мы настоятельно рекомендуем фонарики 18650, если вы планируете использовать фонарик в течение очень длительного времени. В частности, если вы собираетесь в поход или занимаетесь активным отдыхом, когда вы будете довольно часто пользоваться фонариком.

Аккумуляторные фонарики

Еще одним преимуществом фонарика 18650 является то, что вы можете получить аккумуляторный фонарик.С аккумуляторным фонариком вам не нужно беспокоиться о покупке отдельного зарядного устройства. Поскольку аккумуляторы 18650 можно заряжать, многие фонарики будут иметь собственную функцию зарядки или функцию зарядки через USB, чтобы вы могли решить, какой из них вы предпочтете использовать. Ниже мы поговорим о паре разных аккумуляторных фонарей, чтобы вы могли получить хорошее представление о различных функциях зарядки.

Лучшие фонарики 18650

Мы хотим выделить три конкретных фонарика 18650, которые превосходят все возможности с точки зрения мощности, долговечности, удобства и практичности.Эти светодиодные фонарики в основном используют батареи 18650, но вы можете установить в них другие батареи, что сделает его более удобным для вас, если вы предпочитаете не использовать батарею 18650. Хорошая новость заключается в том, что все три этих фонарика поставляются с аккумулятором 18650. Итак, давайте посмотрим на них.

Klarus XT11X


Я хочу начать с самого последнего фонарика, который мы получили от Klarus. Этот компактный ручной тактический фонарь впечатляет своей максимальной мощностью 3200 люмен.Впечатляет такой высокий световой поток в таком компактном фонарике. С XT11X вы получите более широкий луч, который будет более рассеянным, поэтому вы будете освещать более широкую область. Однако XT11X может достигать 283 метра.

У этого тактического фонарика есть несколько выходов, включая два аварийных режима мигания, и две программируемые настройки. На самом низком уровне яркости XT11X может работать до 82 часов. Это довольно долго. XT11X также может заряжаться через USB, а порт micro USB расположен сбоку.Вы также можете обратиться к индикатору зарядки / емкости аккумулятора, чтобы узнать состояние аккумулятора. Говоря об аккумуляторах, вы можете оборудовать XT11X одной батареей 18650, двумя батареями CR123A или двумя батареями Klarus 16340. Обратите внимание на молчаливый фонарик Klarus XT11X.

Klarus XT12GT


Klarus XT12GT — зверь для миниатюрных метателей. Он обеспечивает впечатляющую яркость 1600 люмен и более впечатляющий световой поток — 603 метра. Таким образом, диаграмма направленности будет сильно сфокусированной горячей точкой.Это делает XT12GT идеальным вариантом для охоты и других занятий, требующих невероятно дальнего обзора.

XT12GT также имеет несколько выходов с двумя режимами мигания, а также две программируемые настройки, между которыми можно переключаться. На самом низком уровне яркости XT12GT может работать до 200 часов. XT12GT — это аккумуляторный фонарик с функцией магнитной зарядки. Используя прилагаемый магнитный USB-кабель, вы можете легко и безопасно заряжать XT12GT.Этот тактический фонарь также совместим с одной батареей 18650 или двумя батареями CR123A. Обратите внимание на Klarus XT12GT.

Klarus XT11GT


Последний фонарик, о котором я хочу поговорить, также является одним из самых популярных и лучших тактических фонарей. Klarus XT11GT — самый компактный из трех в этом списке, и при этом он обеспечивает впечатляющую яркость 2000 люмен. Его максимальная дистанция составляет 316 метров, так что вы получите неплохой бросок. Однако он достаточно яркий, чтобы вы могли видеть все вокруг.

XT11GT также имеет несколько выходов, включая два режима мигания, и имеет три программируемых настройки. В самом низком режиме этот тактический фонарь может работать до 170 часов. Это также USB-перезаряжаемый фонарик, что очень удобно для зарядки аккумулятора. XT11GT также совместим с одной батареей 18650 или двумя батареями CR123A. Оцените Klarus XT11GT сегодня.

Заключение

Итак, если вы никогда не использовали фонарик 18650, я настоятельно рекомендую вам начать сегодня.Эти фонарики мощные, имеют более длительный срок службы и часто перезаряжаются. Так что взгляните на эти три фонарика и поделитесь с нами своим мнением. У вас есть любимый фонарик 18650, которого нет в этом списке? Дайте нам знать!

Эта запись не была размещена ни в одной категории.

Лучшие обзоры фонарей 18650 2020: полное руководство покупателя

Фонари 18650 являются важным элементом оборудования для защиты дома и освещения в условиях низкой освещенности.Эти фонари бывают различных конфигураций, десятки брендов предлагают модели разных размеров и мощности.

Если вы владелец пистолета, 18650 — важная часть вашей повседневной настройки переноски (EDC). Он подходит для ситуаций домашней обороны, чтобы осветить и отвлечь цель, пока вы готовитесь к нападению.

Большинство моделей закрепляются в тактическом корпусе, который устанавливается на планки Пикатинни на вашем огнестрельном оружии.

18650 можно проехать туда, где нельзя использовать огнестрельное оружие. Если вы живете в стране, где законы ограничивают то, что вы можете носить с собой в целях самообороны, то фонарик тактического стиля станет отличным альтернативным оружием, если вы можете носить с собой огнестрельное оружие или нож.

Некоторые модели имеют скошенные выступы по краю головки фонаря. Эти гребни особенно полезны в рукопашных боях. Однако имейте в виду, что TSA рассматривает это как оружие и не разрешает использовать его на рейсах.

Когда вы находитесь дома или гуляете по городским районам с недостаточным освещением, фонарик может помочь вам определить угрозы, исходящие от злоумышленников, скрывающихся в темноте. Некоторые модели имеют разные режимы, позволяющие использовать стробоскопические эффекты и другие тактические возможности, которые отвлекают вашего нападающего.В замешательстве у вас есть возможность нанести удар.

В лучших обзорах фонарей 18650 мы расскажем все, что вам нужно знать о топовых моделях.

Наш лучший выбор

Если вы хотите сразу перейти к хорошему и сэкономить время, вот наш лучший выбор для лучших фонарей 18650. Выберите из тактического фонаря ту модель, которая соответствует вашему бюджету и вашим потребностям.

Лучший выбор: Fenix ​​TK22UE Ultimate Edition

Fenix ​​TK22UE Ultimate Edition 1600 люмен 443 ярд длиннофокусный перезаряжаемый перезаряжаемый тактический фонарь с вольфрамовой ударной рамкой и аккумуляторным отсеком LumenTac
  • ULTIMATE ТАКТИЧЕСКИЙ ФОНАРЬ — Fenix ​​TK22UE имеет максимальный световой поток 1600 люменов ярдов.Стальной безель с вольфрамовой вставкой для окон.
  • АККУМУЛЯТОР ВЫСОКОЙ ЕМКОСТИ — В комплект входит аккумуляторная батарея 21700 емкостью 5000 мАч, USB C.
  • ПРОСТОТА В ЭКСПЛУАТАЦИИ — с тактическим хвостовым переключателем, способным мгновенно и постоянно включаться, и боковым переключателем для четырех уровней яркости и мгновенного стробоскопа.
  • ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ВСЕЙ ПОГОДЫ — прочная цельнометаллическая конструкция с водонепроницаемостью и ударопрочностью IP68. Может выдерживать температуру от -31 до 113 градусов по Фаренгейту.
  • СТАРТЕРНЫЙ НАБОР TK22UE ULTIMATE EDITION — в этот комплект входит новый TK22UE с лицевой панелью из вольфрамовой вставки, аккумуляторной батареей USB C, кабелем для зарядки и аккумуляторным отсеком LumenTac.

Эта модель представляет собой фантастический тактический фонарь с множеством функций. Используйте его для защиты EDC, защиты дома, для установки на винтовку и даже для кемпинга. Вы получаете задний переключатель тактического режима, интерфейс USB-Type C и емкость 5000 мАч. В целом эта модель — лучший вариант в обзоре.

Premium Pick: SureFire Fury Intellibeam

SureFire Fury Intellibeam 1500 Lumen Tactical Flashlight (Fury-IB-DF) КОМПЛЕКТ с 4 батареями Extra SureFire CR123A и ​​батарейным отсеком Lightjunction
  • DUAL FUEL — Этот универсальный карманный прожектор может питаться от либо две литиевые батареи 123A, либо одна экономичная литий-ионная аккумуляторная батарея 18650.
  • ВЫСОКИЙ ЛЮМЕНТ — Fury Intellibeam имеет световой поток 15-1500 люмен с литий-ионным аккумулятором 18650 или световой поток 15-1100 люмен с двумя литиевыми батареями 123A.
  • INTELLIBEAM TECHNOLOGY — Автоматически и плавно регулирует светоотдачу в зависимости от условий окружающей среды, поскольку фонарик использует датчик и микропроцессор для оценки данной сцены и соответствующей регулировки светоотдачи. Эта система может быть заблокирована, чтобы активировать максимальный выход.
  • ДОЛГОВЕЧНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ — Время работы составляет до 40 часов. Корпус и задняя крышка из высокопрочного аэрокосмического алюминия имеют рифленую головку для надежного захвата и анодированы в соответствии со стандартами Mil, чтобы противостоять истиранию и коррозии.
  • ТОЧНЫЙ ОТРАЖАТЕЛЬ — Обеспечивает плавный луч с большим радиусом действия и объемный свет. КОМПЛЕКТ с четырьмя батареями SureFire CR123A и ​​батарейным отсеком Lightjunction.

Модель SureFire intellibeam с яркостью 1500 люмен признана победителем в номинации «Лучший фонарик премиум-класса» в этом обзоре. Вы получаете до 40 часов автономной работы и систему переключения задней крышки для тактических операций. Скошенный ободок подходит для оборонительных ситуаций, а прочная конструкция позволяет легко держать его в руках.Он поставляется с USB-зарядкой для удобной работы.

Бюджетный выбор: Sofirn SP32A

Sofirn SP32A V2.0 18650 Фонарик с высокой яркостью, аккумулятором и зарядным устройством, CREE XPL2 LED 1300 люмен, Super Bright EDC Pocket Light
  • Яркий и надежный: характеристики Cree XPL2 LED обеспечивает максимум 1300 люмен, чрезвычайно яркий для повседневного использования или активного отдыха. Благодаря обновленному внутреннему дизайну SP32A V2.0 прошел 12 различных тестов, что делает его более надежным другом в вашем кармане / рюкзаке / машине.
  • Пользовательский интерфейс двух групп: группа 1 — это 6 режимов Eco-Low-Mid-High-Turbo (скрытый) -Strobe (скрытый), а группа 2 нарастает и опускается. Идеально подходит для повседневного использования, например, для выгула собак, поиска ключей, использования на открытом воздухе, например, для кемпинга, походов, катания на лодке, езды на велосипеде и т. Д.
  • Умный дизайн: с индикатором питания зеленый свет означает достаточно сока, а мигающий красный свет напоминает вам о замене батареи. Защита от перегрева защищает фонарик от перегрева для лучшего использования.
  • Компактный дизайн: с зажимом из нержавеющей стали и противоскользящим анодированным покрытием этот фонарик надежно держится в руке или на хвосте как аварийный фонарь или свеча.
  • ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ: фонарик Sofirn SP32A V2.0, аккумулятор 18650 емкостью 3000 мАч (герметичный), кабель Micro USB, разъем для зарядки USB, беспроблемную 18-месячную гарантию и дружелюбное обслуживание клиентов.

Если вы ищете лучший бюджетный 18650, то эта модель — ваш лучший вариант. С Sofirn вы получаете все функциональные возможности фонарей, которые стоят намного дороже. Эта модель имеет тонкий профиль и подходит для применения в огнестрельном оружии. Мы не смогли найти в Интернете никого, у кого есть проблемы с качеством или надежностью.

18650 Обзоры фонарей

Теперь, когда вы знаете лучшие доступные модели 18650, давайте рассмотрим их подробнее. Мы также посмотрим на других претендентов на звание лучшего фонарика 18650. Обязательно ознакомьтесь с нашим руководством для покупателя и часто задаваемыми вопросами позже в этом обзоре.

Fenix ​​TK22UE Ultimate Edition — лучший в целом фонарик 18650

Лучшее в переноске 18650 — это мощный луч, который вы получаете в компактном фонарике с универсальной функциональностью.С Fenix ​​TK22 вы получаете мощный фонарик на 1600 люмен со скошенными краями с вольфрамовыми зубьями для боевых и спасательных функций.

Бросок этого фонаря составляет поразительные 1300 футов, с тактическим хвостовым переключателем и функцией стробоскопа. Прочный вольфрамовый зубчатый скос фонаря может разбить автомобильное стекло при спасательных операциях и стать грозным ударным оружием в рукопашном бою.

В этой модели вы получаете перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор емкостью 5000 мАч.Фонарик заряжается по USB-C с быстрой подзарядкой. Fenix ​​готов к работе в любых погодных условиях, с рейтингом водонепроницаемости IPX68, гарантирующим, что у вас будет рабочий фонарик в любых погодных условиях.

В этом обзоре Fenix ​​занял первое место среди наших лучших фонарей 18650. Эта модель стоит более 100 долларов, но качество есть. Нам нравится гладкий дизайн и то, как он пристегивается к поясу. Наклонная конструкция головки обеспечивает превосходный контроль над наконечником бойка в обратном положении рукоятки.

Фонарь поставляется с прочным нейлоновым боковым чехлом и зажимом для ремня в комплекте.

Плюсы:
  • Степень водонепроницаемости IP68
  • USB Type-C, подзарядка
  • Конструкция со скосом для защиты
  • Зажим для ремня и шнурок в комплекте
  • 1,600 люмен
  • Минусы: Премиум цена
  • Не подходит для установки на ручное оружие
  • Подробнее

    SureFire Fury Intellibeam — лучший фонарик премиум-класса 18650

    Эта модель следует той же теме дизайна, что и Fenix, с наклонным и контурным дизайном. фонарик, с большими вырезами для удобства захвата в обратном положении.

    Вольфрамовый наконечник фонаря действует как надежное оружие самообороны. При правильном действии молота фонарик может быть полезен при разбивании стекла во время спасательной операции. Благодаря штриховке на рукоятке вы легко сможете повесить этот фонарик даже в тактических перчатках.

    На рукояти вы получаете большую тактическую кнопку, позволяющую переключаться между режимами, с функцией стробоскопа, включенной в эту модель.

    Фонарь работает от перезаряжаемых литий-ионных батарей, входящих в комплект поставки фонарика.Однако вы также можете запустить его и на ячейках CR123A. Самая впечатляющая особенность этого фонарика 18650 — это «технология IntelliBeam». Эта интеллектуальная система освещения отличает ее от всех других моделей, представленных в этом обзоре.

    Технология IntelliBeam определяет ваше окружение, регулируя луч в соответствии с условиями. При использовании фонаря в помещении фонарик автоматически определяет ограничение в помещении, снижая мощность на 15%, чтобы предотвратить размытие.

    Эта модель хорошо подходит как тактическая модель для вашей винтовки.Прецизионный отражатель помогает мгновенно идентифицировать вашу цель. Мощный фонарик может ослепить нападающего, оставляя вам время для контратаки или бегства.

    Вы получаете полную водо- и атмосферостойкость этого фонаря с классом защиты IPX68.

    Плюсы:
    • Высококачественный дизайн со степенью защиты от атмосферных воздействий IP68
    • Отличный захват для использования с тактическими перчатками
    • Технология IntelliBeam для автоматического управления освещением
    • Прочный и прочный светодиодный излучатель
    • USB-перезаряжаемый аккумулятор
    Минусы:
    • Премиум цена
    • Без шнурка

    Подробнее

    Sofirn SP32A — Лучший бюджетный фонарик 18650

    Sofirn — идеальный выбор для тех, кто ищет бюджетные фонарики 18650.В этой модели есть все, что вам нужно от 18650, включая тактический переключатель на задней панели корпуса. Анодированный зажим для ремня упрощает хранение и доступ к фонарику.

    Вы получаете мелкую текстуру рукоятки с заштрихованной кромкой на стволе фонарика, а компактный дизайн делает его пригодным для использования в качестве фонаря для некоторых пистолетов. Этот фонарик обладает множеством функциональных возможностей, в том числе средним, низким и высоким светом и функцией стробоскопа.

    Система работает от литий-ионного аккумулятора, обеспечивая время автономной работы до 2 часов без подзарядки.Вы получаете систему индикаторов, показывающую текущее состояние батареи, и защиту от перегрева, чтобы предотвратить выгорание, когда вы оставляете горелку включенной и без присмотра.

    Единственное, что у нас есть, это отсутствие тактических выступов и скошенной передней части. Тем не менее, это фантастический легкий фонарь, который подходит для вашего бедра, пистолета или винтовки.

    Плюсы:
    • На удивление функциональный
    • Очень доступный
    • Тактический переключатель на рукоятке
    • Зажим для ремня в комплекте
    • Удобная рукоятка
    • USB
    • с аккумулятором
    • Без скошенной тактической рамки
    • 1300-люмен мог бы быть ярче

    Подробнее

    OLIGHT Baton Pro 2000

    OLight имеет репутацию одного из лучших тактических фонарей в игре.Они поставлялись с моделью Baton Pro и были близки к тому, чтобы стать лучшим фонарем в этом обзоре. Если бы у Baton Pro был зубчатый скос на передней части фонарика, мы думали, что это были бы лучшие из доступных тактических фонарей 18650.

    Тем не менее, OLight Baton Pro по-прежнему является достойным соперником, даже без тактического преимущества зубчатой ​​фаски. Текстурированная рукоятка этой модели напоминает узор на некоторых высококачественных рукоятках для огнестрельного оружия, с нескользящей поверхностью, идеально подходящей для ваших голых рук или при использовании перчаток.

    Вы получаете аккумулятор емкостью 3500 мАч, что не самая высокая емкость, но вы идете на компромисс с более компактным дизайном. Несмотря на меньшее время автономной работы, чем у SureFire, он по-прежнему обеспечивает сумасшедшую выходную мощность в 2000 люменов.

    В отличие от большинства моделей, в которых зажим для ремня находится в задней части рукоятки фонаря, дубинка наматывается на передний воротник фонаря. Нам нравится анодированная синяя отделка этой модели, которая придает ей привлекательный вид.

    Плюсы:
    • Высокая мощность 2000 люменов
    • Степень водонепроницаемости IPX8
    • Двусторонний зажим для ремня
    • Магнитная задняя крышка и зарядное устройство USB
    • Удобная ручка
    • Хороший выбор винтовки
    Минусы:
    • Без скошенной тактической рамки
    • Нет заднего тактического переключателя

    Подробнее

    NITECORE P12

    Для специалистов по безопасности и тактических специалистов мы рекомендуем инвестировать в новый NITECORE P12.Эта модель является улучшенной версией своей предшественницы с яркостью 1200 люмен. Эта модель имеет длину около 6 дюймов, что делает ее отличным выбором для EDC или крепления на цевье винтовки с помощью планки Пикатинни.

    NITECORE P12 поставляется с литий-ионным аккумулятором емкостью 4000 мАч, а фонарик обеспечит невероятное время работы в течение 50 часов в низком режиме. Этот фонарик 18650 имеет лучшую функциональность в этом обзоре, с настройками низкого, среднего и высокого, стробоскопом, SOS и режимами маяка.

    Вы получаете тактическую заднюю кнопку в хвостовой части и металлический боковой переключатель для удобного использования в обоих положениях захвата.P12 снабжен жестким пластиковым чехлом для ремня, который позволяет быстро снимать фонарик и убирать его в кобуру.

    Передняя часть фонаря имеет зубчатый скос по краю. Это отличное тактическое оружие для рукопашных схваток.

    Плюсы:
    • Степень водонепроницаемости IPX8
    • Тактический задний переключатель
    • Скошенная запорная рамка для CQC
    • Функциональность ATR (расширенное регулирование температуры)
    • Хороший выбор для рельсового фонаря на вашем пути винтовка
    Минусы:
    • Яркость 1200 люмен ниже производительности по этой цене
    • Без зарядки через USB

    Подробнее

    ThruNite TC15

    ThruNite TC15 поставляется в комплекте с прочным нейлоновым чехлом для микро-USB зарядный кабель, аккумулятор и шнурок.Производитель включает дополнительные уплотнительные кольца для уплотнений резака в комплект.

    Эта модель обеспечивает полную водонепроницаемость IPX68, а также впечатляющую максимальную производительность в 2300 люменов.

    Перезаряжаемый аккумулятор емкостью 3100 мАч обеспечивает время работы до 30 часов в экономичном режиме, в режимах Firefly, Mid-Low-High, Strobe и Turbo.

    Конструкция этой модели отличается прочной рамой с уникальным захватом. С этим фонариком вы получаете возможность зарядки через micro-USB., что позволяет заряжать аккумулятор во время поездок.

    На передней части фонарика нет защитной крышки, а это означает, что это лучший выбор для вашей винтовки, чем самооборона. Тем не менее, прочная конструкция гарантирует, что ваш фонарик будет исправно работать в течение десятилетий. Эта модель имеет рейтинг водонепроницаемости IPX8, и вы можете без проблем бросить ее в бассейн.

    Плюсы:
    • Степень водонепроницаемости IPX8
    • Встроенная зарядка через micro-USB
    • Индикатор состояния зарядки
    • Подходит в качестве прицельного фонаря
    • Несколько режимов, включая стробоскоп
    9000 Подробнее

    LUMINTOP Аккумуляторный тактический светодиодный фонарик

    LUMINTOP является примером доступного и функционального фонарика 18650.Эта модель имеет привлекательную анодированную отделку, доступную в трех цветах, с контурным дизайном. С 3,6-дюймовым корпусом эта модель может работать с некоторыми осветительными приборами для пистолетов.

    Вы получаете поразительную яркость 2800 люмен в режиме максимальной производительности с множеством функций, включая турбо, ступенчатую рампу, блокировку, маггловский, мгновенный, стробоскопический и сигнальный режимы. Аккумулятор Samsung обеспечивает увеличенное время автономной работы в компактном корпусе.

    Эта модель 18650 — фантастический выбор для кемпинга.В этой модели нет тактического зубчатого скоса, что означает, что есть лучшие варианты для защиты дома.

    Плюсы:
    • Степень защиты от атмосферных воздействий IPX8
    • Компактный и легкий
    • Доступный
    • Подходит для огнестрельного оружия
    • Функциональность заднего щелчка

    Подробнее 1 светодиодный тактический фонарь GearLight S1000 [2 шт.] — большой световой поток, масштабирование, 5 режимов, водостойкий свет — туристические аксессуары, уличное снаряжение, аварийные фонари

    • Сверхъяркий и долговечный — легко осветить всю комнату или сфокусироваться на объекты на расстоянии до 1000 футов! В 10 раз ярче старых ламп накаливания.Удобное питание в течение нескольких часов от 3 батареек AAA или от одной аккумуляторной батареи. (Батарейки в комплект не входят)
    • Компактный, регулируемый фокус и пять режимов — 5 полезных настроек и зум от широкого до узкого луча делают его идеальным для использования дома, выгула собак или кемпинга. Он достаточно компактен, чтобы поместиться в кармане, рюкзаке или сумочке, что позволяет легко хранить его и быстро получить к нему доступ.
    • Водонепроницаемость и практически неразрушимость — этот фонарь рассчитан на грубое обращение и может выдержать падение с высоты 10 футов или временное погружение под воду.Вы даже можете заморозить его или переехать грузовиком, и он все равно будет работать! Подходит для использования в дождь, снег или в аварийных ситуациях.
    • Идеально подходит для любой ситуации — запатентованный S1000 обеспечивает удобство и мощность, которые другие фонарики просто не предлагают. Время работы составляет более 10 часов при низких настройках, что делает его идеальным аксессуаром и снаряжением для кемпинга.
    • Исключительная ценность, 2 фонарика и 2 чемодана. Держите один в машине, другой дома или подарите один другу или члену семьи.Комплектация: 2x тактических фонарика GearLight S1000 LED, 2x держателя батарей AAA, 2x батарейных тубуса, 2x шнурка, 2x кобуры, 1x руководство пользователя. (Батарейки в комплект не входят)
    SaleBestseller No. 2 Перезаряжаемый тактический фонарь PeakPlus LFX1000 (аккумулятор 18650 и зарядное устройство в комплекте) — светодиод с высокой яркостью, суперяркий, масштабируемый, 5 режимов, водонепроницаемость — лучший кемпинг, аварийные фонари
    • ПОЛНЫЙ НАБОР ФОНАРЯ : 1 сверхяркий тактический светодиодный фонарик, 1 аккумулятор и чехол, 1 зарядное устройство, 1 футляр, 1 держатель батареи AAA и 1 руководство пользователя (подходит в качестве подарка / подарка)
    • ВЫСОКАЯ ЯРКОСТЬ: Светодиод с высокой яркостью делает наш фонарик 10 раз ярче старых фонарей накаливания.Работает либо от аккумуляторной батареи, либо от 3 батареек AAA.
    • HEAVY DUTY: водостойкий, антиабразивный, противоскользящий, компактный дизайн делает его лучшим карманным фонариком для любых ситуаций, активного отдыха, кемпинга, походов, рыбалки, домашнего использования и в качестве мощного аварийного фонаря.
    • 5 РЕЖИМОВ СВЕТА И ФУНКЦИЯ МАСШТАБА: Полный, Средний, Низкая яркость, Стробоскоп и SOS. Регулируемый фокус в качестве прожектора, излучающего интенсивный луч света на расстояние до 600 футов вперед, или небольшого прожектора, освещающего обширную территорию.
    • ГОДОВАЯ ГАРАНТИЯ: Мы здесь, в PeakPlus, хотим, чтобы наши клиенты были довольны, поэтому, если вы чувствуете разочарование своим выбором, мы гарантируем мгновенный возврат ваших денег в течение одного года. Получите свой тактический фонарик СЕГОДНЯ!
    SaleBestseller № 3 WUBEN C3 Перезаряжаемый фонарь Тактические сверхяркие светодиодные фонари с яркостью 1200 люменов 18650 В комплекте с батареей Зарядка типа C IP68 Водонепроницаемость 6 режимов освещения Карманный фонарик EDC
    • 【Суперяркий с 6 режимами】: WUBEN C3 это новый фонарик EDC, в котором используется немецкий OSRAM P9 LED, он излучает яркий свет до 1200 люмен и достигает почти 588 футов.Имеет 6 настраиваемых режимов освещения: High / Medium / Low / Eco / Strobe / SOS, продолжительность до 143 часов (Eco).
    • 【Быстрая перезарядка Type-C】: WUBEN C3 можно просто перезарядить с помощью прилагаемого кабеля Type-C и перезаряжаемой батареи 18650 емкостью 2600 мАч, дополнительные батареи не требуются. Этот светодиодный фонарик также совместим с 2 батареями CR123A, которые могут использоваться в качестве резервных батарей для использования на открытом воздухе или при нехватке электроэнергии. Есть индикация заряда батареи для фонарика, чтобы вы знали, когда заряжать.
    • 【Прочная конструкция и долговечность】: Корпус фонаря изготовлен из твердого анодированного авиационного алюминиевого сплава 6063, его водонепроницаемость IP68 и ударопрочность 1,5 метра делают фонарь надежным в обращении.
    • 【Лучше всего носить с собой на каждый день】: Длина фонарика составляет 4,78 дюйма, он весит 4,34 унции с аккумулятором, благодаря своему карманному размеру он отлично подходит для повседневного ношения фонарика. Карманный зажим и шнурок фонарика делают его очень удобным носить с собой.
    • 【Что вы получаете】: фонарик WUBEN C3, аккумулятор 18650 емкостью 2600 мАч, зарядный кабель Type-C, шнурок, запасные водонепроницаемые кольца, руководство пользователя, а также нашу беспроблемную 24-месячную гарантию и дружелюбное обслуживание клиентов.Для этого продукта есть две разные упаковки, которые будут отправлены случайным образом, обе являются подлинными, если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения помощи, спасибо.
    SaleBestseller No. 4 WUBEN Светодиодный фонарик с яркостью 1200 люмен, USB-аккумулятор (батарея 18650 в комплекте) Водонепроницаемый сверхъяркий тактический фонарик со степенью защиты IP68 Фонарик 5 режимов освещения для активного отдыха на природе Пешие прогулки Велоспорт использует высокоэффективный светодиод OSRAM P9, максимальная мощность до 1200 люмен, а максимальная дальность луча — до 200 метров (656 футов).Он такой мощный, но маленький и портативный. Размер составляет 5,46 x 1,02 дюйма (Д x Г), а с батареей он весит всего 138 г (4,87 унции).
  • 【5 РЕЖИМОВ ОСВЕЩЕНИЯ И РЕЖИМ ФУНКЦИИ ПАМЯТИ】: WUBEN L50 имеет 4 основных режима: High / 1200LM, Mid / 400LM, Low / 75LM, Eco / 5LM; и 1 аварийный режим: SOS / 200LM. Имеется функция памяти для 4 основных режимов. Каждый раз будет включаться тот режим, в котором был выключен в прошлый раз.
  • 【ПЕРЕЗАРЯЖАЕМЫЙ И ДОЛГОВЕЧНЫЙ USB-ФОНАРЬ】: Этот светодиодный фонарик питается от перезаряжаемой литий-ионной батареи 18650 емкостью 2600 мАч (входит в комплект), что помогает снизить стоимость батареи и является очень экологичным.Он также совместим с 2 батареями CR123A, что является хорошим выбором в качестве резервных батарей для активного отдыха. Он поставляется с кабелем Micro-USB, который может заряжать фонарик напрямую. После полной зарядки фонарик может проработать около 1,5 часов в режиме High (1200 люмен) и до 143 часов в режиме Eco.
  • 【ПРОЧНЫЙ И УМНЫЙ ДИЗАЙН】: WUBEN L50 изготовлен из твердого анодированного авиационного алюминиевого сплава и имеет степень защиты IP68 от воды и пыли, что делает фонарь более прочным и прочным.Этот фонарик имеет интеллектуальную функцию предупреждения о низком энергопотреблении, чтобы напомнить вам о необходимости его перезарядки. Когда заряд батареи менее 30 минут для текущего режима, фонарик будет мигать 3 раза каждые 5 минут, пока батарея не разрядится. Когда фонарик заряжается, есть светодиодный индикатор состояния зарядки.
  • 【Что вы получаете】 Все фонари WUBEN поставляются с бесплатным возвратом в течение 30 дней, бесплатным ремонтом в течение 1 года, ремонтом производителя в течение 5 лет и круглосуточной службой поддержки клиентов. Мы продолжаем улучшать и обновлять продукты, пожалуйста, обращайтесь к спецификациям на странице продукта здесь при выборе.И сейчас у нас есть красная и синяя батарейки, это те же батарейки, только разные по цвету.
  • Бестселлер № 5 Super Bright 2000 Lumen 18650 Tactical Flashlight и 6PCS 3.7V Перезаряжаемый аккумулятор большой емкости + зарядное устройство, масштабируемый, водостойкий, 5 режимов ручной фонарь
    • SUPER-BRIGHT: 2000 люмен (макс.) Светодиодный фонарик, сверхширокий Луч легко освещает всю комнату или задний двор. Регулируемый фокус с 5 режимами: высокий, средний, низкий, стробоскоп и SOS / Emergency защитят вашу безопасность.
    • ДОЛГОВЕЧНОСТЬ: до 6 часов (режим среднего луча) высокой яркости без уменьшения яркости от входящей в комплект премиальной перезаряжаемой аккумуляторной батареи большой емкости.
    • ПРОЧНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ: водонепроницаемость со степенью защиты IP65, предназначенная для использования во время сильного дождя. Его прочный алюминиевый корпус и ударопрочность выдерживают грубое обращение.
    • Высокая производительность и долговечность: эта перезаряжаемая батарея большой емкости может работать до 3-6 часов без подзарядки. Аккумулятор отлично защищен от тепла и высокой температуры, что позволяет безопасно заряжать.
    • Гарантия 12 месяцев и гарантия возврата денег 30 дней. Пожалуйста, будьте уверены, что покупаете, не беспокойтесь об этом. Две плоские штекеры или USB-штекеры отправляются случайным образом.

    18650 Руководство покупателя фонарика

    18650 — это обычный фонарик, используемый в EDC или в ситуациях тактической защиты. Некоторые модели крепятся к огнестрельному оружию с помощью системы планок Пикатинни, и это популярный выбор среди владельцев AR. 18650 немного великоват для пистолетных насадок, но есть несколько тонких моделей, которые подойдут.

    18650 не обязательно должны быть для тактического использования, они также делают отличные аварийные фонари для автомобилей, и у них много обязанностей на территории лагеря.

    В этом разделе руководства покупателя мы дадим вам все, что вам нужно знать, чтобы убедиться, что вы покупаете правильный фонарик для защиты дома или для нужд EDC.

    Что искать в тактическом фонарике 18650?

    При таком большом количестве доступных моделей мы сузили наш выбор до семи в этом обзоре. В наших опциях есть фонарик 18650 для любого применения и любого ценового диапазона.Итак, как выбрать правильный фонарик?

    Начните с вашего бюджета

    Ваш бюджет должен быть определяющей точкой вашей покупки. Придерживайтесь своего бюджета, потому что на одно из этих устройств легко перерасходовать. В нижней части диапазона вы можете получить фонарик менее чем за 40 долларов, в то время как топовые модели намного дороже 100 долларов.

    Однако, если для вас важна цена, то ищите модель с подходящей ценой и функциональностью, которую вы можете себе позволить. Правильный тактический фонарик 18650 прослужит вам десятилетия, так что имейте это в виду при покупке фонарика.

    Рейтинг водонепроницаемости

    Если вы используете фонарь для защиты дома, это может не быть для вас приоритетом. Однако, если вы планируете взять с собой фонарик в поход или на тактический полигон, водонепроницаемость — важная особенность ваших фонарей 18650.

    Во время похода вы будете купаться в озерах или реках, ходить в походы во время ливня и всевозможных влажных погодных условий. Вам нужен прочный и долговечный резак, обеспечивающий защиту от атмосферных воздействий.

    Большинство 18650 имеют рейтинг IPX6 или выше. Ищите степень защиты IPX8 для полной водонепроницаемости вашего фонаря.

    Форма, дизайн, стиль и размер

    Независимо от того, находитесь ли вы в ситуации самообороны или в кемпинге, вам понадобится легкий и компактный фонарик. 18650 имеет небольшое шасси, но мощный световой луч. Большинство этих факелов могут излучать свет на расстояние до полумили или более, оставаясь при этом достаточно маленькими, чтобы уместить их в руке.

    Носить громоздкий фонарь — это утомительно, а в рюкзаке или сумке для снаряжения — пустая трата места.18650 имеют легкую конструкцию и зажимы для ремня, позволяющие прикрепить их к кобуре или ремню. Ищите модели длиной менее 5 дюймов, если вам нужен карманный фонарик, который подходит для пистолета стандартного размера.

    Дизайн фонарика имеет значение, и нам нравятся модели с заштрихованными ручками, выгравированными на корпусе фонарика. Эти захваты обеспечивают лучшее сцепление при ношении тактических перчаток. Если вам нужен 18650 для защиты дома, мы рекомендуем модель со скосом спереди. Скос делает его ударным оружием, подходящим для защиты дома.

    Качество сборки и долговечность

    За годы использования фонарик вам придется много раз ронять. Шасси и внутренние части фонарика должны выдерживать суровое использование, и 18650 — отличный пример такого устройства.

    Ищите модели со стальным или алюминиевым шасси с усиленными материалами, которые служат на протяжении всего срока службы. Ищите антикоррозийные покрытия, обеспечивающие долгий срок службы резака. Последнее, что вам нужно, это образование ржавчины на крышке аккумуляторного отсека и корпусе фонаря.

    Мощность в люменах

    Количество люменов ваших 18650 фонарей описывает яркость света. С 18650 вам понадобится минимум 1200 люмен. Однако некоторые мощные модели предлагают яркость более 2200 люмен. Модели повышенной мощности идеально подходят для сценариев ближнего боя (CQC) в домашних условиях.

    Свет мощного фонарика может легко ослепить и сбить с толку нападающего, давая вам преимущество, которое может спасти вам жизнь. Световой поток также более важен для кемпинга.Чем больше количество люменов, тем шире и дальше разбрасывается факел.

    Срок службы батареи

    Работа 18650 зависит от заряда батареи. Мы рекомендуем искать модель с литиево-ионным аккумулятором. Литий-ионные аккумуляторы продлевают срок службы фонарика. Если вы сторонник выживания, то дополнительное время работы фонаря на каждом заряде очень полезно, когда вы несколько дней проводите в лесу.

    Литий-ионные аккумуляторы также имеют возможность зарядки через USB. Большинство моделей поставляются с зарядкой через micro-USB, но некоторые из них имеют функцию USB-C.Заряжайте фонарик прямо от своего пауэрбанка в кемпинге и пусть будет свет!

    Срок службы литий-ионных аккумуляторов может составлять от 5 до 10 лет, что дает вам множество успешных перезарядок. Однако со временем батарейки выйдут из строя и потребуют замены.

    Режимы фонарика

    Обычные фонарики могут иметь несколько различных режимов яркости, но большинство из них довольно просты в использовании. Однако с 18650 вы получаете множество тактических режимов освещения, включенных в вашу модель.

    У некоторых есть стробирование для тактических ситуаций, позволяющее ослепить и сбить с толку нападающего. Некоторые люди говорят, что им не нравится использовать факелы для стрельбы из огнестрельного оружия, потому что это дает людям цель для стрельбы. Однако со стробоскопом 18650 вы можете отвлечь и сбить с толку атакующего, что затруднит захват вашей позиции.

    Наряду с режимом стробоскопа ваш фонарь предлагает различные режимы яркости в соответствии с вашим приложением. Например, лучи дальнего света подходят для пеших прогулок в ночное время, а костюмы ближнего света используются вокруг кемпинга.

    Некоторые фонарики включают функцию, повторяющую SOS на азбуке Морзе для спасательных ситуаций. Этот тип функции может спасти вашу жизнь в чрезвычайной ситуации, предупредив людей о вашем местоположении.

    Функции масштабирования и освещения

    Ищите модели, которые включают функции масштабирования и фокусировки с помощью светового потока. Некоторые модели позволяют поворачивать головку фонаря, расширяя или сужая световой луч. Эта функция отлично подходит для освещения комнатами и палатками лампами накаливания.

    Магнитное позиционирующее основание

    Если вам нужно осветить рабочее место, магнитное основание может обеспечить работу резака без помощи рук. 18650 с магнитным основанием пригодятся в мастерских и транспортных средствах.

    Крепление планки Пикатинни для огнестрельного оружия

    Система планок Пикатинни на винтовках и пистолетах позволяет прикреплять кожухи для фонарей к платформам для оружия. 18650 — это профессиональная и эффективная система освещения для стрелковых платформ, и есть несколько моделей, которые также подходят для использования на пистолетах.

    Как использовать тактический фонарик, когда я безоружен?

    Если у вас нет огнестрельного оружия, фонарик станет отличным оружием самообороны в кризисной ситуации. Если это вечер, вы можете ослепить нападающего светом. Мы рекомендуем использовать функцию стробоскопа на фонаре, если он у вас есть.

    Функция стробоскопа не дает злоумышленникам времени приспособиться к световому эффекту. У вас будет небольшое окошко, чтобы начать контратаку и повредить их тактическим скосом на передней части корпуса фонаря.

    Освещая нападающего, важно направить его в глаза, чтобы лучше видеть. Если у вас есть возможность, используйте ослепление, чтобы убежать, так как может потребоваться время, чтобы восстановить их ориентацию и позволить сетчаткам осесть.

    Однако днем ​​все не так просто. В дневное время ваш фонарик даст вам доступ к поразительному оружию, которое вы можете использовать в бою или в ситуации самообороны.

    Используйте скошенный край резака, чтобы ударить нападающего в глазницу, висок или за ухом.Все эти моменты приведут к нокауту или сопротивлению идее нападения на вас.

    Как держать фонарик, когда я использую пистолет?

    Многие американцы владеют огнестрельным оружием. Однако очень немногие берут на себя ответственность владеть огнестрельным оружием и проходят необходимую подготовку, чтобы научиться обращаться с огнестрельным оружием. Если у вас есть огнестрельное оружие, вы должны придерживаться четырех золотых правил владения огнестрельным оружием и знать, как очистить огнестрельное оружие.

    Когда у вас это получится, не забудьте пройти несколько уроков тактической подготовки.Профессионал может показать вам, как стрелять в стрессовых ситуациях. После изучения основ вам нужно будет тренировать их каждый месяц, чтобы убедиться, что у вас есть необходимая мышечная память, чтобы справиться с ситуацией самообороны.

    Фонарь — важная часть любой экипировки владельца огнестрельного оружия. Если вы используете пистолет или винтовку для самообороны дома, то фонарик — обязательный аксессуар для вашей оружейной платформы.

    Винтовки

    обычно имеют планки Пикатинни, позволяющие легко прикреплять такие предметы, как фонарики 18650.На передней рукоятке ружья имеется множество монтажных положений для фонарика. Некоторые пистолеты, такие как CZ P10c, подходят для передней направляющей модели 18650 меньшего размера.

    Однако, если у вас есть большая модель фонарей 18650, вам придется научиться обращаться с фонариком и огнестрельным оружием одновременно. Для этого нужно освоить кросс-хват. Используя эту рукоятку, вы помещаете фонарик в обратную рукоятку в руке и перекрещиваете ее под рукой, ведущей к ружью.

    Это небезопасная огневая позиция, и вы можете не попасть в цель.Мы рекомендуем вам искать модели, которые подходят к рамке или затвору вашего огнестрельного оружия для безопасной и точной стрельбы.

    Причины носить с собой фонарик каждый день

    Итак, зачем вам носить с собой фонарик каждый день? Люди вообще так делают? Зачем вам нужен фонарик в середине дня? Ознакомьтесь с этими тремя быстрыми причинами, чтобы добавить фонарик в свой распорядок EDC.

    Осветите затемнение

    Вы можете оказаться в каком-то месте вечером, когда отключится электричество.Конечно, вы можете использовать свой телефон как фонарик, но фонарик 18650 намного эффективнее.

    Предотвращение атак

    Тактический фонарь 18650 действует как менее смертоносное оружие в руках должным образом обученного человека. В ситуациях самообороны зубчатые скосы на фонаре действуют как ударное оружие. Однако важно научиться пользоваться фонариком в ситуации самообороны, поэтому запишитесь на несколько занятий.

    Законно носить с собой во всех штатах

    Вам не нужна лицензия, чтобы носить с собой тактический фонарик 18650, куда бы вы ни отправились.Фонарь является существенным дополнением к вашей настройке EDC и крепится прямо на пояс для облегчения доступа.

    Часто задаваемые вопросы о фонарике 18650

    Что делает фонарик 18650?

    Фонарь 18650 получил свое название от батареи диаметром 18 мм и длиной 65 мм, обеспечивающей высокий световой поток, большую емкость и функцию перезарядки.

    Какой световой поток мне нужен для защиты дома?

    Когда дело доходит до защиты дома, вам нужны люмены и функциональность.Обратите внимание на высокий световой поток более 1500. Тем не менее, такие режимы, как стробирование и тактический скос, также являются важными функциями для фонарей 18650 для защиты дома.

    Для чего нужен тактический фонарик?

    Тактические фонарики обладают дополнительной функциональностью по сравнению с обычными фонарями, которые вы видите в загородном доме. Зубчатый скос на передней части фонаря помогает разбивать стекло в чрезвычайных ситуациях и действует как оружие в ситуации самообороны.

    Какой диапазон вы получаете с фонариком 18650?

    Радиус действия вашего фонарика 18650 также известен как «бросок».«Большинство моделей с яркостью более 1200 люменов имеют световой поток до 700 футов и более.

    Вердикт

    К настоящему времени у вас должно быть хорошее представление о правильных фонариках 18650, соответствующих вашим потребностям. Если вы не можете принять решение, почему бы не полагаться на свой лучший выбор? Мы избавим вас от лишних хлопот, просто выберите модель, подходящую для вашего бюджета и требований к фонарику.

    Fenix ​​TK22UE Ultimate Edition 18650 — наш лучший выбор для лучшей общей модели. В этом фонарике есть все — вы получаете привлекательный корпус с тактическим скосом, яркостью 1600 люмен и USB-зарядкой.

    SureFire Fury Intellibeam — лучший фонарик премиум-класса 18650. Световой поток 1500 люмен, тактический зубчатый скос, надежные рукоятки и технология ItelliBeam делают его лучшим выбором для владельцев EDC и огнестрельного оружия.

    Если вам нужен доступный, но функциональный фонарик 18650, Sofirn SP32A — отличный выбор. Вы получаете все функции других моделей в компактном дизайне, который является отличным выбором для добавления в систему освещения вашего огнестрельного оружия.

    1,703

    18650 — фонарик

    Я продолжаю писать почти тот же комментарий, когда люди, не любящие фонарики, просят рекомендаций.Большинство людей думают, что будет намного проще владеть и использовать фонарики, которые работают от какой-либо щелочной батареи — обычно AA или AAA, и что другие типы батарей лучше оставить энтузиастам и профессиональным пользователям, которым нужен необычный уровень производительности. Как и любой религиозный фанатик, я думаю, что эти люди придерживаются этого ошибочного убеждения только потому, что они не узнали Истину о том, что 18650 — это обещанная батарея.

    Во-первых, примечание о том, как измеряются свет и яркость. Какие? Вы думали, мы пришли поговорить о батареях? Мы вернемся к этому через минуту, но это важно понимать.Многие люди думают, что им не нужен свет с яркостью 1000 люмен, если они увидели свет с яркостью 200 люмен, настолько яркий, что их было трудно использовать с близкого расстояния. Вам нужно знать две единицы измерения: люмен и кандела. Люмены — это общее количество излучаемого света. Кандела — это интенсивность луча. Кандела излучает ярких и освещает объекты, которые находятся на расстоянии .

    Так что иногда вы будете видеть, как люди говорят что-то вроде: «Ты ни за что не хочешь 1000 люменов в фонарике общего назначения — посмотри, свет этого 820lm Olight M20SX Javelot на стену вон там жжет тебе глаза», но они говорят о неправильный блок.Это 34,200cd, которые ослепляют вас там. Olight S30 с яркостью 1000 лм и 6400 кд будет иметь гораздо большую точку доступа, более широкий световой поток и гораздо меньший слепящий эффект на стену, которую вы пытаетесь исследовать. При прочих равных больший люмен не повредит. В любом случае, почти все современные фонарики имеют пониженные режимы.

    Итак, нам нужны люмены. Как мы собираемся их получить? Пропуская большой ток через светодиод — обычно это Cree XM-L2 на момент написания этой статьи. 3 ампера дают около 1000 люмен через переднюю часть фонарика.Для этого нам понадобится чуть больше 3 вольт, как насчет трех последовательно соединенных АА? Щелочи даже близко не доставляют этого. Щелочные батареи AA падают на их лица, обеспечивая треть их номинальной мощности всего лишь в 1 ампер. Даже D-элементы плохо работают при 3 амперах. С другой стороны, 18650 с радостью обеспечат это или значительно больше для 90% или более заявленной емкости. Вам также понадобится только один из них для требуемого напряжения вместо 3.

    Пока мы говорим о емкости, производители аккумуляторов вкладывают свои лучшие технологии в 18650-е.Понимаете, есть эта маленькая компания под названием Tesla, которая производит электромобили, и они используют 18650, не говоря уже о банках питания и почти обо всем с одним из этих проклятых запатентованных литий-ионных аккумуляторов. Существует большая конкуренция за создание более долговечного 18650, поэтому емкость лучших 18650 (3400 мАч Panasonic NCR18650B) намного больше, чем можно было бы ожидать с учетом физического размера, по сравнению с другими литий-ионными элементами, такими как 14500 (размер AA ), 16340 (размер CR123) и 26650 (как толстый 18650, иногда используемый в более крупных фонариках).12,6 ватт-часов в одном 18650 — это три CR123, три литиевых AA, четыре лучших NiMH AA или, под нагрузкой фонарика на 1000 люмен, , шесть щелочных D-элементов .

    Стоимость подзарядки 18650 составляет около 2 центов за электроэнергию. Стоимость NCR18650B за 10 долларов, амортизируемая в течение более 500 циклов, составляет около 2 центов за заряд. Если вы на самом деле используете фонарик , менее 5 центов за заряд — отличная сделка по сравнению с неперезаряжаемыми батареями.

    Так что насчет NiMH? NiMH на самом деле довольно выгодно отличается от литий-ионных элементов других размеров. 14500 по-прежнему превосходит AA по максимальной производительности, но ватт-часы и время автономной работы вполне сопоставимы. Но 18650 сдувает их всех из воды; это вдвое больше, чем у AA, но в четыре раза больше.

    Есть и причин, по которым требуются другие батареи, в первую очередь связанных с упаковкой. Если ваша цель — прикрепить фонарь к карману брюк и даже не знать, что он там есть, то размер AAA может быть для вас лучше, чем 18650.Однако сначала обратите внимание на сверхкомпактный Zebralight SC62, поскольку он может быть достаточно мал для ваших нужд. Точно так же есть более крупный класс фонарей, который может выиграть от дополнительной емкости или силы тока 26650, но немного большего размера позволит разместить 3 18650 рядом в ручке, и мы вернулись ко всем лучшим технологиям аккумуляторов, которые есть в 18650.

    Edit: / u / mightybonk упомянул USB-зарядку, которую я намеревался включить сюда. Большинство моделей серий Nitecore MH, Fenix ​​UC и несколько продуктов PowerTac имеют порт Micro-USB для зарядки, как и все современные телефоны, произведенные не Apple.Для некоторых пользователей это очень удобно, избавляя от обычных хлопот, связанных с перезаряжаемыми батареями. Все модели 18650 MH, PowerTac и UC35 используют стандартные 18650. Olight S20R и S30R имеют встроенную зарядку через фирменную док-станцию ​​с питанием от USB, что менее удобно. В сериях UC40, FourSevens Regen и некоторых продуктах Klarus используются фирменные батареи. Не покупайте их. Смерть фирменным батареям!

    Спасибо / u / Zak за это!


    Полный список известных аккумуляторов хороших брендов:

    Acebeam, AmpMax, AW, Basen, BattEnergy, EagleTac, Efest, EnerPower, Evva, Fenix, Intl-outdoor, Jetbeam, KeepPower, Lumintop, Nitecore, Orbtronic, Redilast, Sunwayman и Xtar.

    Не покупайте батареи Ultrafire !!! Это один из худших доступных брендов. Они лгут о своей емкости, а батареи в устройствах с большой мощностью работают очень плохо. Другие бренды, которых следует избегать, — это все, что имеет внешнюю обертку, похожую на Ultrafire, большинство Trustfire, литий-ионные батареи EBL (их NiMH, похоже, заслуживают доверия), GIF, Westinghouse (будут обновлены, если будут найдены другие).

    Другими брендами, которых следует опасаться, являются Nuon, Trustfire, возможно, все, что содержит слово «огонь» (кроме Surefire),

    Ознакомьтесь с обзорами аккумуляторов и зарядных устройств 18650, сделанными HJK для тестирования хороших, плохих и уродливых.

    Список хороших производителей ячеек:

    Sony, LG, Sanyo, Panasonic, Samsung


    Требуются особые совместимые фонари:

    Конвой:
    Серия

    S (S2, S3 и т. Д.) Имеет проблемы с защищенными ячейками из-за их длины.

    Nitecore и Jetbeam:

    Большинству из них требуются батарейки с кнопками из-за их конструкции (физическая защита от обратной полярности). Есть несколько исключений, когда вы можете легко изменить некоторые фонари, чтобы они принимали батареи с плоским верхом.

    Zebralights:

    SC62 (w) имеет некоторые проблемы с шириной и длиной батарей:

    — «Вот мой SC62w с защищенным кнопочным верхом Keeppower 3400 в нем, из партии, которую я получил в прошлую пятницу. Подходит немного свободнее, чем кнопочный Nitecore 3400, и, конечно, немного длиннее, чем плоский ZebraLight 3400. Я в основном использую только ZebraLight 3400, хотя сейчас и в моем SC62w, потому что они почти наверняка подходят, и они не будут сильно натягивать пружину с течением времени, потому что у них плоская вершина (не то, что плоский верх — это только батареи ZL).ZebraLight 3400 — это элементы Panasonic 3400 мАч NCR18650B / BF с оболочкой и схемой защиты, и у меня никогда не было проблем с их установкой ». — / u / tonyhburns

    — «Привет, вся тема установки аккумулятора в Zebralight SC62 часто поднимается здесь, так как это такой компактный светильник, и я часто говорил, что у меня нет проблем с популярными KeepPower 3400 в моем фонаре. Но, очевидно, у меня нет проблем. батарейки от старого пробега, те, что с большим логотипом на этикетке, я только что получил новую партию из иллюминатора, и все изменилось.Новые ячейки с меньшим логотипом и синей полосой внизу должны быть немного больше, потому что они не подходят для моего освещения. Я даже наощупь отличить не могу, но в моем свете они точно не пойдут «. — / u / emarkd

    — «Я использую эти батареи в своем SC62, и они идеально подходят». — / u / Steffis

    — «У меня только что возникла проблема с парой батарей Keeppower 3400mAh 2015 года выпуска в моем новом sc62w. Максимальный диаметр (OD) одной из них составлял 19,02 мм (обратите внимание, это только на одной линии / гребне, где обертка удваивается?), Другая измеряет 18.Внешний диаметр 90 мм. Я не собираюсь использовать ни то, ни другое, так как не смогу убрать его из-под моего света. (мой внутренний диаметр составляет 18,85). «- / u / hhhealthy

    SC600Mk III и SC63: Компания Zebralight переработала свои новейшие фонари, чтобы они больше не имели пружины на конце и вместо этого имели многополюсный контакт. Так что подойдут только незащищенные ячейки с плоским верхом.

    «отрицательный знак на верхней части магнита / кнопки, работающий в новом SC600 Mk III Zebralight. Плоский верх только незащищенный.» — / u / Kiwikane

    Лучшие фонарики 18650 и лучшие аккумуляторы 18650

    Фонари незаменимы.Единственная проблема заключается в том, что когда вы используете фонарик с щелочными батарейками, они, как правило, разряжаются именно тогда, когда они вам больше всего нужны. Когда в вашем распоряжении лучшие фонарики 18650 и лучшие аккумуляторы 18650, у вас будет сильный луч от аккумуляторного фонарика. Эти комбинации фонарика и батареи являются мощными, стабильными и полностью заряжаются всего за несколько часов.

    Лучшая таблица для фонарей 18650 и аккумуляторов 18650

    В категории 18650 вы найдете широкий выбор фонарей.Вы также найдете несколько вариантов батарей. Приведенная ниже таблица позволит вам убедиться, что вы покупаете лучшую комбинацию фонарика и аккумулятора, которая лучше всего подходит для ваших нужд.

    Что такое фонарики 18650 и зачем они мне нужны?


    Фонари

    18650 получили свое название из-за аккумуляторов, которые они используют для питания. Обычно они устроены так же, как и ваш стандартный фонарик на щелочных батареях, но у вас есть преимущество в виде постоянной возможности подзарядки.Это позволяет вам поддерживать необходимый свет, не беспокоясь о регулярной замене батарей.

    Вы также получаете эти преимущества, когда покупаете современный фонарик 18650.

    • люмен. Фонарик 18650 обеспечивает более высокий общий рейтинг люменов в большинстве конструкций по сравнению с их щелочными аналогами. Нередко можно увидеть у фонарей этой категории яркость 1000+ люмен.
    • Мощность луча. Аккумуляторная батарея также поддерживает более сильный общий луч, позволяя фонарику покрывать большее расстояние.Для точечных лучей в этой категории вы можете найти диапазон в полмили или более.
    • Размер. Благодаря этим перезаряжаемым батареям вы получаете много энергии от компактных фонарей. В этой категории вы также найдете несколько тактических фонарей и фонарей EDC, которые могут удовлетворить различные потребности в освещении благодаря легкому и прочному корпусу.

    Когда вы смотрите на лучшие фонарики, которые доступны сегодня, большинство из них будут либо фонариками 18650, либо гибридами 18650.

    Гибрид 18650 — это уникальный фонарик, который дает вам возможность снять литий-ионный аккумулятор и использовать вместо него щелочные или щелочные аккумуляторы. Это возможно благодаря адаптеру, который вставляется в трубку фонаря. В лучших обзорах фонарей вы можете заметить разные значения мощности, глядя на конкретные детали фонарика.

    Это связано с тем, что щелочные батареи имеют другую мощность в амперах, чем литий-ионная, поэтому яркость в люменах и мощность луча ниже.

    Что такое батареи 18650 и зачем они мне нужны?


    Батарея 18650 названа из-за ее размера. Его размер составляет 18 на 65 миллиметров, поэтому вы складываете два числа и добавляете 0, чтобы обозначить литий-ионную конструкцию батареи. Если бы вы использовали литий-ионную батарею AA, это была бы батарея 14500, потому что AA имеют размер 14 на 50 миллиметров.

    Эти литий-ионные батареи дают вам ряд преимуществ, когда вы используете их для включения фонарика.

    • Форма. Батарея 18650 по форме похожа на батарею АА, поэтому она предлагает привычный интерфейс, который упрощает использование источника питания.
    • Пакеты. Эти батареи могут работать независимо или они могут работать в пакетах, чтобы обеспечить полноценный источник питания. Почти каждый аккумулятор 18650 можно адаптировать для сборки в аккумуляторный блок или систему фонарика.
    • Напряжение. Стандартная батарея 18650 обычно рассчитана на 3.5-3,7 вольт. Это дает вам возможность получить сильный луч от фонарика.

    При покупке лучших аккумуляторов 18650 вы должны обращать пристальное внимание на фактический диапазон напряжения, предлагаемый продуктом. Некоторые батарейки вырабатывают всего 2,5 вольта, что может быть недостаточно, чтобы дать вам качественный фонарик, который вы хотите. С другой стороны, некоторые из лучших аккумуляторов в этой категории могут без проблем достигать напряжения более 4 вольт.

    Емкость

    — это еще одна проблема, на которую следует внимательно обратить внимание с помощью лучших обзоров аккумуляторов в категории 18650.Большинство этих литий-ионных батарей для фонарей рассчитаны на емкость в миллиампер-часах, которая обозначается следующим образом: мАч.

    Вы также получите рейтинг максимального уровня непрерывного разряда, который измеряется в амперах или просто «амперах» для краткости. Выбирая лучшую батарею 18650 для ваших нужд, вам нужно будет выбрать в качестве основного предпочтения либо накопитель, либо выход. Аккумуляторы с высоким током имеют низкую максимальную силу тока, а аккумуляторы с высоким током имеют низкую емкость.

    Аккумуляторы наивысшей емкости обычно составляют около 3500 мАч, а варианты максимальной мощности — около 30 ампер.

    Каковы преимущества литий-ионных батарей?


    • Они обладают высокой плотностью энергии. Это позволяет фонарю проработать более длительный период времени, прежде чем потребуется подзарядка.
    • Скорость их саморазряда намного ниже, чем у стандартных щелочных батарей. Литий-ионные батареи даже теряют заряд со скоростью, намного меньшей, чем у других перезаряжаемых аккумуляторов, таких как NiCD и NiMH батареи.
    • При первом заряде для работы не требуется грунтовка. Просто полностью зарядите аккумулятор перед использованием, и все готово.
    • Они требуют очень небольшого обслуживания. Литий-ионные аккумуляторы не нужно регулярно разряжать, чтобы обеспечить их работоспособность и проявить эффект запоминания изображений.

    Каковы цены на лучшие фонари 18650 и аккумуляторы 18650?


    Фонари

    18650 достаточно доступны по цене: несколько моделей начального уровня предлагаются в ценовом диапазоне 50 долларов или меньше.Как правило, это небольшие компактные фонарики с яркостью от 500 до 1000 люмен.

    В этой категории также можно найти фонарики, яркость которых превышает 2000 люмен, а их цена может колебаться в пределах 250–350 долларов.

    Большинство людей найдут надежный фонарик между этими двумя крайностями цены, который отвечает их потребностям.

    Батареи

    18650 обычно стоят от 5 до 10 долларов за батарею. Батареи большей емкости или батареи с большей силой тока могут стоить от 15 до 20 долларов за батарею.

    Вот наш выбор
    Феникс ЛД-50

    Этот ультратонкий фонарик 18650 с яркостью до 1800 люмен в компактном корпусе обязательно понравится вам. Он предлагает функцию двойного света и стробоскопа, которая осветит ваше окружение холодным белым оттенком. Конструкция включает в себя цифровой регулируемый выход, который позволяет поддерживать постоянный уровень яркости даже тогда, когда заряд батареи почти полностью разряжен. Он имеет рейтинг IPX8, а также имеет защиту от обратной полярности.

    Нажмите здесь, чтобы посмотреть цены на Amazon и купить сейчас.

    Соларай

    Этот комплект фонарей профессиональной серии дает вам два фонаря вместо одного. Вы также получите аккумуляторы 18650 и необходимое зарядное устройство. Яркость этого фонарика достаточно велика для целей безопасности, но при этом он достаточно универсален, чтобы его можно было использовать как в помещении, так и на улице. Начиная с основы из авиационного алюминия, вы получите удовольствие от использования функции масштабирования для максимального увеличения производительности.Сохраните мини-светильник в качестве запасного или подарите, и вы сделаете разумное вложение.

    Нажмите здесь, чтобы посмотреть цены на Amazon и купить сейчас.

    EcoGear

    Это еще один комплект фонарика, который предлагает вам второй фонарик и батареи / зарядное устройство, которые вам понадобятся. Разница здесь в том, что вы можете получить до 1200 люмен с основным светом, что дает вам красивый луч, который довольно эффективно освещает окружающее пространство. У вас даже достаточно света, чтобы отслеживать периферийные устройства, когда это необходимо.Корпус прочный и ударопрочный, покрыт антиабразивным покрытием, чтобы на нем не осталось царапин. Если вы хотите сэкономить деньги и использовать комбинированный фонарик общего назначения, вам стоит подумать об этом наборе прямо сейчас.

    Нажмите здесь, чтобы посмотреть цены на Amazon и купить сейчас.

    Зойч Фонари

    18650 популярны, потому что они могут очень эффективно увеличить мощность светодиода. В этой конкретной модели вы получите до 2000 люмен со светодиодами, рассчитанными на срок службы 100 000 часов.Приобретите этот фонарик, и вам не придется в ближайшее время заменять лампу, но при этом у вас будет 8 функций луча на выбор. Это также один из самых водонепроницаемых фонарей в этой категории, рассчитанный на 100 метров (это не опечатка). Это конструкция для глубокого погружения с герметичным сопротивлением сжатию.

    Нажмите здесь, чтобы посмотреть цены на Amazon и купить сейчас.

    Аккумуляторы Samsung

    Сегодня на рынке представлено несколько различных типов аккумуляторов 18650.Мы рекомендуем их, потому что это сильно разряженные батареи, обеспечивающие непрерывный ток разряда до 20 ампер. При номинальной разрядной емкости 2500 мАч заряд рассчитан на 4,2 В при номинальном напряжении 3,6. Вы можете быстро зарядить эти батареи всего за 60 минут с помощью подходящего оборудования. Хотя многие бренды фонарей используют фирменные батарейки, если вы ищете хороший общий набор 18650, вам понравится то, на что они способны.

    Нажмите здесь, чтобы посмотреть цены на Amazon и купить сейчас.

    Лучшие фонарики 18650 и аккумуляторы 18650 помогут вам эффективно видеть в самых темных условиях. Найдите фонарики, батарейки или комплекты, которые вам нужны, и вы сможете максимально эффективно использовать свои профессиональные и личные приключения.

    Ячейки питания

    : как выбрать аккумулятор для фонарика

    Аккумуляторы — досадная вещь. В простейшем случае они похожи на салфетки — полезные и одноразовые. Но если вы хотите добиться максимальной производительности от фонарика, вам нужно немного больше узнать об этих волшебных портативных элементах питания.

    Слева направо: элемент 18650, элемент D, элемент AA, аккумулятор CR123a, элемент AAA, элемент CR2

    Мы знаем батареи по их обычным названиям элемент AAA, AA, D и C. Но есть ряд других типов, которые вам следует знать, включая CR2, CR123a и 18650.

    Первые два из этого триплета — это батарейки «для фотоаппаратов», хотя в большинстве фотоаппаратов сейчас используются патентованные элементы. Последний, 18650, представляет собой перезаряжаемый элемент размером примерно на 150% AA и толще.

    Прочтите ниже, чтобы узнать некоторые важные сведения об аккумуляторах, и помните о следующих пяти ключевых моментах:

    1) Аккумуляторы для EDC

    Для обычного освещения и повседневного ношения приобретите аккумуляторы.Они экономят деньги в долгосрочной перспективе и предлагают преимущества в производительности. Сюда входят фонарики, фары и даже велосипедные фонари.

    2) Литий для длительного использования

    Для хранения или упаковки светильников используйте литий. У них самая низкая скорость саморазряда из всех химических веществ. Хорошие можно использовать даже после многих лет хранения.

    3) Оставить общий

    Избегайте использования источников света с эзотерическими батарейками для EDC. Современные излучатели получают отличную производительность от элементов AA и AAA, которые дешевле и легче заменить.

    4) Аварийные пайки

    Есть одна лампа, которая работает от необычных батареек на случай чрезвычайной ситуации. Во время кризиса обычные клетки быстро уходят в магазины, в то время как CR123a и другие менее распространенные типы обычно все еще остаются на складе.

    5) Название брендов

    Попробуйте приобрести батарейки известных производителей. Surefire, Energizer, Duracell, Rayovac или Panasonic. Практически все остальное является подозрительным и обычно является дешевой ячейкой с ребрендингом.

    РУКОВОДСТВО: КАК ВЫБРАТЬ АККУМУЛЯТОР ДЛЯ ФОНАРЯ
    Вольт и Миллампер

    Есть два важных числа, связанных с батареями: вольт и миллиампер в час или В и мАч соответственно.Вольт, чтобы упростить сравнение, является мерой пропускной способности батареи, в основном того, сколько энергии она может разряжать за раз (инженеры-электрики держат пальцы в напряжении, я знаю, что это более сложно). Термин maH — это измерение общего количества энергии, хранящейся в ячейке.

    Для фонарика вам нужна высокая скорость разряда (3,7-4,2 В) и много мАч (более 1500). Эти вещи не всегда легко найти на обычных ящиках для сотовых телефонов, но вы можете их найти, если вам нужно.Большинство щелочей — 1,5 В. Большинство батарей для фотоаппаратов рассчитаны на 3,0 В. Аккумуляторы необходимы, чтобы получить действительно высокие цифры.

    Первичные и аккумуляторные батареи

    Со временем, если вы действительно хотите увидеть, на что способны новейшие технологии освещения, вы перейдете к использованию множества ячеек: основных (неперезаряжаемых) и перезаряжаемых.

    Перезаряжаемые аккумуляторы лучше работают в двух сценариях — сверхвысококачественные фонари и обычные фонари для переноски / использования.Поскольку эти фонари используются регулярно, вы можете просто зарядить батареи и сэкономить деньги. Перезаряжаемые аккумуляторы также имеют лучшие характеристики, что позволяет фарам иметь гораздо больший световой поток и более длительное время работы.

    Некоторые перезаряжаемые элементы, в основном литиевые, при перезарядке могут вызвать возгорание / взрывы, но за годы их использования со мной такого никогда не случалось. Наконец, вы можете найти большее разнообразие батарей в перезаряжаемых элементах — от сверхмалых 10880 до мегаэлементов.

    Первичные блоки имеют преимущество для хранения: Перезаряжает всю «утечку» энергии с течением времени, называемую саморазрядом, и их нельзя хранить на полке в случае отключения электроэнергии.В таких случаях лучше иметь под рукой праймериз. Многие из лучших брендов первичных обмоток имеют сверхнизкий саморазряд, а некоторые химические системы могут оставаться на уровне 90% мощности до пяти лет.

    Обратите внимание, что все распространенные форматы ячеек имеют эквиваленты с возможностью подзарядки, все с числовыми именами.

    Аккумуляторная химия

    Существует четыре основных химического состава: щелочные и литиевые для первичных элементов, а также NiMH и литий-ионные аккумуляторы. Не каждый свет может работать с любым химическим веществом.Многие источники света могут работать на первых трех, но более высокое напряжение на литий-ионных батареях может обременять цепи и излучатели, что делает их наименее распространенными химическими соединениями. Есть некоторые новые химические соединения, такие как литий-полимерные перезаряжаемые батареи, и даже меньшее количество ламп может их использовать.

    Раньше в лампах высокого класса использовались исключительно литиевые элементы, но теперь это не так. Многие компании продвинули эмиттерную технологию до такой степени, что обычные щелочные батареи обеспечат много энергии.В частности, Zebralight производит отличные осветительные приборы, использующие щелочные батареи.

    Тем не менее, литиевые элементы, такие как CR123a и CR2, по-прежнему обладают лучшими характеристиками для размера по сравнению с щелочными.

    Однако, если вы хотите достичь абсолютного максимума производительности, вам нужно взглянуть на перезаряжаемые элементы с различным химическим составом. Здесь вы получаете ячейки с большей емкостью и более высокой пропускной способностью. В частности, элементы RCR123as, 18350 и 18650 очень хороши и предлагают отличные характеристики в течение длительного срока службы.

    Батареи NiHM

    являются хорошими элементами общего назначения, так как они обеспечивают низкий саморазряд и большое количество циклов перезарядки, но если вам нужна передовая производительность, требуются литий-ионы.

    Выводы
    Технология

    Emitter находится на том этапе, когда вы можете обойтись в 99% случаев с помощью одноэлементной лампы AAA или AA. Это то, что я использую для обычного ношения.

    Мне нравится свет, который может принимать как первичные, так и аккумуляторные. Для моей основной лампы EDC, Peak Eiger, у меня есть первичные обмотки, одна пара никель-металлгидридных аккумуляторов и одна пара литий-ионных батарей.

    Звучит много, но при покупке в Интернете это батареи на сумму около 10 долларов. Всегда покупайте батарейки через Интернет, если только сейчас не Черная пятница, лучший день для покупки большой коробки щелочей.

    Если вам нужны хорошие NiHM, не ищите ничего, кроме Eneloops. Они представляют собой наиболее полную систему и аккумуляторы с лучшими отзывами на рынке. Что касается литий-ионных аккумуляторов, мне нравится Ultrafire, хотя здесь смена этикеток затрудняет отслеживание производителей, а не брендов.

    Изображение McGizmo Haiku, HDS Rotary, Peak Eiger, Muyshondt Aeon Mk.II и Veleno Designs 40DD prototype

    Разнообразие является ключевым моментом, если вы планируете иметь несколько фонарей для обычного и аварийного использования. В этом случае мне нужен один маленький фонарик, который может работать на любом типе батареи, один налобный фонарь, который работает на основных цветах, один фонарь, который работает на основных элементах, и один большой светильник, который работает от аккумуляторов.

    Помните, что аккумуляторные батареи — это электростанция любой переносной осветительной системы. Знайте свой источник питания, чтобы максимально использовать свой свет.

    18650 Кнопочные батарейки | Аккумуляторная батарея для печатной платы для фонарика 18650

    Мощные литиевые батареи для фонарей 18650 с надежной мощностью 3000 мАч.Литий-ионные аккумуляторные батареи EcoGear FX 18650 с верхним расположением кнопок уникальны и обладают невероятно мощной энергией. Это обеспечивает значительно увеличенный срок службы, низкий уровень саморазряда, эффективность и оптимальное время использования. Когда вы думаете об аккумуляторах, на ум приходит то, что вы чаще всего видели в проходах магазинов. Широко используются щелочные батарейки размера AA или AAA. Однако щелочные батареи являются устаревшей технологией и не могут сравниться по мощности с литий-ионными батареями.Эти литиевые батареи для фонарей 18650 PCB обеспечивают необходимую мощность и обеспечивают до 500 циклов зарядки.

    Верхняя батарея кнопки 18650 лучше всего подходит для светодиодных фонарей, видеодомофонов, кемпинговых фонарей, домашних вентиляторов, портативных радиоприемников, динамиков Bluetooth, рабочего освещения, движущихся огней, беспроводных электроинструментов, солнечных садовых фонарей и многих других устройств с низким потреблением энергии . Литиевые аккумуляторные батареи также используются в аэрокосмических технологиях (радиоуправляемые модели, авиамодели, марсоход Mars Curiosity и т. Д.).). Аккумулятор 18650 PCB защищен небольшой встроенной электронной схемой, которая предотвращает перезарядку и чрезмерную разрядку.

    Характеристики и преимущества:
    • Встроенная защита печатной платы
    • Литий-ионные цилиндрические аккумуляторные батареи 18650
    • Внутренняя защита печатной платы предотвращает пониженное напряжение при 2,5 В и перенапряжение при 4,25 В
    • Более высокая плотность энергии и меньший вес, чем у многих другие перезаряжаемые литиевые батареи для фонарей 18650

    Характеристики батареи:
    • Емкость: номинальная &: 3000 мАч, минимальная: 2600 мАч
    • Внутренняя защита печатной платы предотвращает пониженное напряжение на 2.5 В и перенапряжение при 4,25 В
    • Номинальное напряжение: среднее 3,7 В
    • Напряжение отключения: 2,5 В
    • Внутреннее сопротивление: меньше или равно 180 мОм (с PTC)
    • Рабочие характеристики цикла: 90% от начальная емкость при 400 циклах
    • Срок службы:> 500 циклов
    • Заряд: ток = 0,5 ° C (~ 1500 мА) Напряжение = 4,2 В Конечный ток = 0,01 мА
    • Разряд: ток = 0,5 ° C (~ 1500 мА) Конечное напряжение = 3,0 V

    Это те же литий-ионные аккумуляторы, которые когда-то были самыми продаваемыми на Amazon.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *